Soccer.ru

«Шахтер» на выезде одолел «Брагу»

07 апреля 2016, 23:57
БрагаЛоготип футбольный клуб Брага1 : 2Логотип футбольный клуб Шахтёр (Донецк)ШахтёрМатч завершен

В первом матче 1/4 финала Лиги Европы «Шахтер» на выезде переиграл «Брагу».

Брага, стадион «Мунисипал де Брага».

«Брага» — «Шахтер» — 1:2 (0:1)
Голы: Эдуарду 89Ракицкий 44, Факундо Феррейра 75.

«Брага»: Матеус, Гойяно, Рикардо Феррейра, Боли, Байано, Луис Карлос, Вукчевич (Аугусто 87), Сильва, Сантуш, Стойилкович (Эдуарду 75), Кока.
Главный тренер: Паулу Фонсека.

«Шахтер»: Пятов, Срна, Ордец, Ракицкий, Исмаили, Малышев, Степаненко, Марлос (Эдуардо 82), Коваленко (Бернард 88), Тайсон (Дентиньо 79), Факундо Феррейра.
Главный тренер: Мирча Луческу.

Предупреждения: Ракицкий 70, Сильва 83.

Судья: Юнас Эрикссон.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Bonnucci
Bonnucci ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 02:40
Предатель Родины!
seregavj955
seregavj955 ответ Майкл59ru (раскрыть)
08 апреля 2016 в 20:18
А с чего ты взял,что я с Украины?То что болею за Динамо Киев.?Но это долгая история. Я с Ростова.
Эльшан А
08 апреля 2016 в 17:01
Tut po xodu ne iqru i daje ne pro futbol a politiceskaya arena.Waxtyera s Pobedoy. A Rossiyskim klubam- Ravnenie na Waxtyora....
Glavnee
Glavnee ответ Судья (раскрыть)
08 апреля 2016 в 16:36, ред.
Гн Модератор, вы подразумеваете что футбол вне политики, так почему же у этого Ювентуса провокационный флажок? Во-первых это запрещено правилами сайта, во-вторых ни владелец клуба, ни сами игроки Шахтера не поддерживают такой инициативы о чем неоднократно высказывались в прессе, благодаря вооруженной инициативе этих людей Шахтер теперь даже своего стадиона не имеет! В третьих, у них есть там свой сепарский клуб Оплот или как-то так, пусть за него и болеет.

Прошу принять соответствующие меры, согласно правилам сайта.
spartak kursk
08 апреля 2016 в 13:18
С победой,братья на века.
Судья
Судья ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2016 в 12:41
Так банить Вас, не охота.
Ведь приятней, когда просто говорите, спорите и.т.д только о футболе, без оскорблений и прочих провокаций :)
Судья
Судья ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2016 в 12:23
Вы это к чему ?:)
Sem25
Sem25 ответ Судья (раскрыть)
08 апреля 2016 в 12:15
Извините если был не прав.
Судья
Судья ответ Sem25 (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2016 в 12:13
Вы даже сейчас провоцируете, жалоб на Вас, не было.
ВИЧВУД
08 апреля 2016 в 12:09
неожиданно ЭтоИнтересно
Судья
Судья ответ Sem25 (раскрыть)
08 апреля 2016 в 11:34
Вам тоже, выносим предупреждение.
Судья
Судья ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2016 в 11:33
Выше Вас, по доброму предупредил, заканчивайте, Вы продолжаете.
А теперь начинаем, а посмотрите туда, а посмотрите сюда. Больше предупреждений, не будет.
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ За Юве с 97года (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2016 в 11:32
Откуда такая кривая информация по поводу сборной Союза ? )
Вот читаю и охреневаю : 9 украинцев 2 белорусса......

А что Чивадзе,Сулаквелидзе,Дасаев,
Кипиани,Дараселия,Ларионов- ехало брело ? )
Sem25
Sem25 ответ FRZZ (раскрыть)
08 апреля 2016 в 11:22
Не надо накалять. Хороших игроков было много в Союзе. Даже у Лобановского в сборной Ларионов из Зенита играл.
SSFormello
08 апреля 2016 в 11:21
За нас, за вас, за родной Донбасс!)
Sem25
Sem25 ответ За Юве с 97года (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2016 в 11:20
Мальчик, у него без допинга проблемы были. Как там у вас у УПЛ, все хорошо?
Андрей Филатов
08 апреля 2016 в 11:12
шахтер выйграй лигу европы ты можех
Судья
Судья ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2016 в 11:01
Вам вынесено предупреждение за провокацию
МеталлФан
МеталлФан ответ Sem25 (раскрыть)
08 апреля 2016 в 11:00
Ну так это ж самое время для просмотра журнала таксзать.))
Sem25
Sem25 ответ МеталлФан (раскрыть)
08 апреля 2016 в 10:55
Как-то слишком профессионально он это делает. Даже в 4-5 часов утра не отступает от выбранного курса)))
starche
08 апреля 2016 в 10:54
Закономерно.
МеталлФан
МеталлФан ответ Sem25 (раскрыть)
08 апреля 2016 в 10:52
Ну это где-то чувак лет до 20 обложенный залапанными стопками журналов Playboy,который боится выйти на улицу,что бы опять не отняли малолетки мелочь. Вот и самоутверждается в инете.
Sem25
Sem25 ответ МеталлФан (раскрыть)
08 апреля 2016 в 10:48
Ты заблуждаешься. Он совсем не скомарох. Помимо разжигания конфликта между Россией и Украиной, прекрасно стравливает Москву и Питер. Еще большой вопрос кто он такой в действительности.
МеталлФан
МеталлФан ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2016 в 10:40
Причём тут лично вы и Россия? Ведь всем известно что "В семье не без урода".
МеталлФан
МеталлФан ответ Судья (раскрыть)
08 апреля 2016 в 10:35
ок
МеталлФан
МеталлФан ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2016 в 10:34
Ну с тобой-то давно определились. Ты тут типа за местного скомороха. Только одно то,что ты мне пишешь,меня уже оскорбляет.
Судья
Судья ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2016 в 10:34
Ребят, заканчиваем тему политики, очень не хочется выписывать баны.
МеталлФан
МеталлФан ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2016 в 10:33
Не удивлён. Это одна из вершин идиотизма -- фанатеть за команду,которую-то и в глаза может раз жизни видел. Ну ни пуха,скоро ух как заживёшь ))))
FRZZ
FRZZ ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2016 в 10:32
Нужно быть справедливым. Украина по футболу всегда была сильнее России, мой возраст позволяет мне вспоминать о временах Лобоновского во главе сборной СССР, костяк команды был украинский, Блохин, Буряк, Демяненко, Заваров, Бессонов, Беланов, Рац .... супер игроки были.
Даже сейчас в России нет игроков уровня Коноплянки и Ярмоленко.
МеталлФан
08 апреля 2016 в 10:26
По сабжу.
Матч отстойный. Ордеца гнать ссаными тряпками.
Гость