Soccer.ru

«Вест Хэм» и «Арсенал» поделили очки

09 апреля 2016, 16:42
Вест ХэмЛоготип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)3 : 3Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

В увлекательнейшем поединке 33-го тура английской Премьер-Лиги между «Вест Хэмом» и «Арсеналом» была зафиксирована сверхрезультативная ничья.

Лондон, стадион «Аптон Парк»

«Вест Хэм» — «Арсенал» — 3:3 (2:2)
Голы: Кэрролл 44, Кэрролл 45+2, Кэрролл 51 – Озил 18, Санчес 35, Косьельни 70.

«Вест Хэм»: Адриан, Томкинс (Эменике 46), Рид, Огбонна, Антонио, Крессуэлл, Нобл, Куяте, Пайе, Лансини, Кэрролл.
Главный тренер: Славен Билич.

«Арсенал»: Оспина, Бельерин, Паулиста, Косьельни, Монреаль, Эль-Ненни (Жиру 68), Коклен (Рэмзи 61), Уэлбек (Уолкотт 82), Санчес, Озил, Айвоби.
Главный тренер: Арсен Венгер.

Предупреждения: Кэрролл 5, Рид 90+2.

Судья: Крейг Поусон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
АдекватныйНеадекват
АдекватныйНеадекват ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 09:08
я то в баню схожу, а вот кто-то занятия в школе прогуливает. В школу сходи, подучись. Может трошки поумнеешь
Mr Siberian
10 апреля 2016 в 08:04
Со всем уважением к Давиду, но он не уровень Арсенала.
урфинДжо
10 апреля 2016 в 04:07
огонь игра была!!!!!!!!!!!!!!!!!
Dubrovin
10 апреля 2016 в 04:06
Энди несомненный талант, жалко травмы ему мешают стабильно играть!!!
урфинДжо
10 апреля 2016 в 03:58
повезло что мыло один гол чистый нам не засчитал... тише.. тише.. тсссссссссссссссс
урфинДжо
10 апреля 2016 в 03:55
урфинДжо
10 апреля 2016 в 03:54
это игра всех туров туров)) я пол игры стоя смотрел.. сесть не мог.. потрясающая игра..курятник со своими вкидками на свободную даже рядом не валялся.. пздц.. эта была игруха.. нет слов
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 23:34
я бы даже заплатил эти 50 лямов что бы отдать вам это бревно....что бы вам до конца жизни стало понятно что если дерево мертвое то оно значит мертвое.....и ни каккие хет-трики его уже не оживят!!!!!!!
sparxx
sparxx ответ лолос (раскрыть)
09 апреля 2016 в 21:41
Tы норм ? Когда это 15 минутный перерыв входил в игровые 90 ???
BDA8181
BDA8181 ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 20:41
Это только в ЛЮ (любительская)-Лиги играют товарняки и договорняки.....
BDA8181
09 апреля 2016 в 20:39
Мдаааа............вот вся суть АПЛ.............красота..................2:0 лететь , 2:3 вести и сыграть 3:3........такое редко встретишь.........супер......
Р . S . Обидно только одно.....не одержали победу............
konst19
09 апреля 2016 в 20:04
Завтра проиграют Тотем и Лестер и интрига со всей болтовней вокруг Арсенальского чемпионства начнется опять. Арсеналу не хватило характера опять. При счете 2:0 Венгер был обязан изменить тактику и возможно замены. Нужен был простой автобус. Но решил тянуть до перерыва. В итоге получил ничью с натяжкой вместо реальных трех очков.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
09 апреля 2016 в 19:16
сегодня свершилось чудо........дерево ожило.....надолго ли??????????
нечитайло
09 апреля 2016 в 18:26
колотилки молотилки
JonSnow
JonSnow ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 18:18
с Клоппом это невозможно
Venezuela
09 апреля 2016 в 18:11
Суперская игра, а для Арсенала это окончательный конец чемпионской гонки. За 6 туров отыграть 10 очков - это нереально.
real_rmadrid
09 апреля 2016 в 18:06
Большое уважение молотобойцам. Спасибо обеим командам за чудесный футбол!) Арсенал - чемпион, ёпт((
Теперь с нетерпением жду классико Италии!)
Forza devils Milan!)
lobsterdam
09 апреля 2016 в 18:02
арсенал - студенческая команда без характера Вот ВХЮ - бойцы!
dzvinka
dzvinka ответ bfd (раскрыть)
09 апреля 2016 в 17:56
да не, нормально, это ружжо раз в два года так стреляет.
Санчо Панса
09 апреля 2016 в 17:54
Энди Кэрролл сделал хет-трик в матче против Арсенала? Ну дела! То сначала канонирам 18-летний Маркус Рэшфорд забивает дважды на Олд Траффорд, то теперь вот не самый топовый английский форвард, которого уже многие списали после Ливерпуля) В обороне пушкарей в конце первого тайма был реально проходной двор. Ничья, которая конечно больше расстроила канониров, чем молотобойцев! С другой стороны даже хорошо, что Вест Хэм Юнайтед потерял очки, потому что они в итоге не обошли Ман.Юнайтед, которому еще только предстоит сыграть в этом туре)
лолос
лолос ответ СтритТт (раскрыть)
09 апреля 2016 в 17:52
Не совсем за 8, если учесть, что был перерыв.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ mphuZ (раскрыть)
09 апреля 2016 в 17:52
Оно и понятно. А больше нечего добавить по матчу?
Марклар
09 апреля 2016 в 17:43
Кэрролл крут.
05 dag
05 dag ответ followyoudream (раскрыть)
09 апреля 2016 в 17:35
В этом вся проблема не важно какой отрезок сезона , команда которая которая борется за чемпионство , ОБЯЗАНА доводит до победы матч со стчета 2:0!! Иначе не быть ей чемпионом !
Red_team
09 апреля 2016 в 17:26
Лестер - чемпион, тут уже все ясно
aNOOBis
aNOOBis ответ СтритТт (раскрыть)
09 апреля 2016 в 17:25
Очень качественный британский нап, не совсем подошел Ливерпулю, да и травма ему карьеру подпортила, но против какого-нибудь Ламберта или Бентеке 100 очков форы даст
starche
09 апреля 2016 в 17:25
Арсенал в своем репертуаре.
aNOOBis
09 апреля 2016 в 17:23
Имеющий глаза видел, что эти три гола во многом заслуга Кэролла, а то тут в основном пишут, что защита виновата. Не без этого, конечно, но Кэролл был как "одержимый дьяволом". Я молчу про то как он мяч отбирал, с разбегу таранил игрока с мячом и себе мяч присваивал, такой Овечкин-стайл, но в футболе, лось он здоровый и этот трюк у него достаточно легко получался
ХУБУЛ
09 апреля 2016 в 17:22
Эххх Арсений такой Арсений)))))) чуть 4-е место под угрозу не поставил.
followyoudream
followyoudream ответ 05 dag (раскрыть)
09 апреля 2016 в 17:21
Согласен с тобой..там была шайка лейка еще какая.. но они бегали весь матч а не ходили пешком, да и момент с Санчесом на 80 минутах просто ударить по воротам ,нет ждал когда его свалят..если бы этот матч был в начале сезона то хорошо а так в концовке это пздц (одна ошибка в центре поля и сезон проигран(
Гость