Soccer.ru

«Реал» забил четыре мяча в ворота «Эйбара»

09 апреля 2016, 18:59
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)4 : 0Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбарМатч завершен

В матче 32-го тура чемпионата Испании «Реал» разгромил «Эйбар» со счетом 4:0. В предыдущем матче на этой неделе мадридцы уступили «Вольфсбургу» (0:2) в Лиге чемпионов.

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» — «Эйбар» — 4:0 (4:0)
Голы: Хамес Родригес 5, Васкес 18, Роналду 19, Хесе 39.

«Реал»: Касилья, Карвахаль (Данило 63), Начо, Пепе, Арбелоа, Каземиро (Ковачич 54), Родригес, Иско, Лукас, Хесе (Майораль 76), Криштиану Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Эйбар»: Асьер Риесго, Капа, Рамис, Пантич, Луна, Кеко (Хайрович 72), Дани Гарсия, Эскаланте, Адриан Гонсалес (Хункa 46), Хота (Борха Бастон 46), Серхио Энрич.
Главный тренер: Мендилибар.

Предупреждения: Дани Гарсия 3, Эскаланте 62, Рамис 68, Данило 84.

Судья: Санчес Мартинес (Испания).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
RonReal
RonReal ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
10 апреля 2016 в 20:47
А тем временем трезубец не может забить 1 гол на троих "всяким" Реалам))
RonReal
RonReal ответ Батя_Курова (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 20:44
Месть Реалу Сосьедад за Реал Мадрид - это так по каталонски.. ))
RonReal
RonReal ответ Schade21 (раскрыть)
10 апреля 2016 в 20:42, ред.
А где был хваленный трезубец против аутсайдера? Потому что название этого клуба тоже Реал? )))
RonReal
10 апреля 2016 в 20:39
Хейтеры Роналду орали что он может забивать только слабым, он забил победный гол Барсе в домик Браво, а МСН не может забить второй матч подряд клубам по названию Реал!
RonReal
RonReal ответ railroadman (раскрыть)
10 апреля 2016 в 20:35
Куда ты расстворился болельщик Роналду? Да, он забивал всяким Барселонам победные голы, а трезубец уже второй матч подряд не могут забить Реалам!
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ manutd navsegda (раскрыть)
10 апреля 2016 в 20:05
Нет,мне вообще пофиг на это,я просто скопировал твои слова ,или правильнее будет сказать Предложение
Hamman
Hamman ответ Cektor (раскрыть)
10 апреля 2016 в 10:57
Таких ,,историков,, как ты называют одним не очень приличным но точным словом - пи*добол!
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Baisangur95reg (раскрыть)
10 апреля 2016 в 09:19
То есть ты хочешь сказать что жеребьевка проводиться не честно?
Funny_Smailik
10 апреля 2016 в 08:02
Почти догоняют сливочные, думаю на Ла Лигу у Вас шансов больше чем на ЛЧ :)
амурец
10 апреля 2016 в 02:12
молодцы Реал с победой
Jeck Denielse
10 апреля 2016 в 00:58
Наконец то всё встаёт на свои места....
Реал и Барса возвращаются в свои русла.....
Мадрид громит всех включая лидера .....
Ну а Барса....ну короче....тоже нашла себя
Zizou_10
09 апреля 2016 в 23:23
вуахахахаа, спасибо Сосьедаду за веселый вечер))) как там говорили??? Король Эйбаров и Вальекан?? вы и таких обыграть не можете хахахахаха))
Мигалков
Мигалков ответ Zizou_10 (раскрыть)
09 апреля 2016 в 22:43
Не многие болелы Барселоны способны увидеть то, что происходит на самом деле. И наш долг им это разъяснить.)
Zizou_10
Zizou_10 ответ Мигалков (раскрыть)
09 апреля 2016 в 22:39
ты меня опередил немного )
Zizou_10
09 апреля 2016 в 22:38
самое интересное что барсуки вонь подняли из за того что Реал разгромил 10 команду примеры, мол только таких и могут обыгрывать... что же с вашими пуканами произойдет, когда Сосьедад занимающий 9 место, нагнет вас, циркачи
Мигалков
09 апреля 2016 в 22:38
А тем временем Барселона сливается Сосьедаду, у которого столько же очков, сколько и у разгромленного Реалом Эйбара. И сольется, если судьи не вмешаются.
Erik15
09 апреля 2016 в 22:27
А можно всем ....бареножичкам....уйти с нашей.....по братски.............нну тема за Барселону.......не собирает и сто комментгов.......не интересная вы команда!!!!!!!!!!!
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ manutd navsegda (раскрыть)
09 апреля 2016 в 22:21
ну суть та в чем,В Лч их тянут за уши "Как было написано у тебя в коментариях" и они не справляются даже с этим,вот в чем суть !Ты не понял главного но уже бежишь писать какую то ерунду!
Ты же согласен что из всех команд Реалу попался самый слабый?Не вспоминай Бенфику,ибо они намного лучше Немецкой команды
Zizou_10
09 апреля 2016 в 22:21
недоумки, вам че Роналду сниться видать? кроме него в команде еще 10 игроков есть, а вы все за него цепляетесь!
Erik15
Erik15 ответ Cektor (раскрыть)
09 апреля 2016 в 22:16
и???? полу с короной....и.?историк.............
ter17
09 апреля 2016 в 22:07
Dacelonk
09 апреля 2016 в 22:06
ЭтоИнтереснодаже тут глоров бабсы больше, чем фанатов Реала
Павел Амурский
09 апреля 2016 в 21:59
Это уже не интересно.
ZENIT GOAL
09 апреля 2016 в 21:52
Как жаль,что в 1\4 ЛЧ не Эйбар,а Вольфсбург,ему с линии вратарской забить не получилось...
Madridist-m
09 апреля 2016 в 21:36
Реал дома и Реал в гостях две разные команды (кроме Камп Ноу,там ребята чувствует себя как дома)
Сергей 77
Сергей 77 ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 21:33
я б тебе с удовольствием дал бы))))))
Сергей 77
Сергей 77 ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 21:31
только об этом шахтеру и райо не кому не говори))))))))
Сергей 77
Сергей 77 ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 21:30
реал по делу в вольфсбурге о-ся
Сергей 77
09 апреля 2016 в 21:29
великая, великая победа))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 21:28
Побоялся что будет тоже самое как тогда с Месси "Ну когда его походу матча заменили,и он ныть начал"
Гость