Soccer.ru

«Наполи» без Игуаина разгромил «Верону»

10 апреля 2016, 17:57
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)3 : 0Логотип футбольный клуб ВеронаВеронаМатч завершен

В матче 32-го тура чемпионата Италии «Наполи» разгромил «Верону» со счетом 3:0. Ранее в этом же туре «Ювентус» обыграл «Милан» — 2:1.

Неаполь, стадион «Сан-Паоло»

«Наполи» — «Верона» — 3:0 (2:0)
Голы: Габбиадини 33, Инсинье 45+2 (пен), Кальехон 70.

«Наполи»: Пепе Рейна, Альбиоль, Кирикеш, Гулям (Стринич 87), Хисай, Гамшик (Чалоба 79), Давид Лопес, Жоржиньо, Кальехон, Инсинье, Габбиадини (Эль-Каддури 68).
Главный тренер: Маурицио Сарри.

«Верона»: Голлини, Супрайен, Пизано, Бьянкетти, Самир, Эмануэлсон, Ионицэ, Вивиани (Греко 52), Вшолек (Паццини 52), Гомес Талеб, Ребич (Марроне 72).
Главный тренер: Луиджи Дельнери.

Предупреждения: Самир 19, Альбиоль 23, Бьянкетти 38, Кирикеш 61. 
Удаление: Супрайен 45. 

Судья: Чели (Италия).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Menorra.Atalanta
11 апреля 2016 в 09:52
Люба говорит : Игуану в Аталанту . :) . Нам точно поможет !!!
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 19:27
Реал Сосьедад надругался над тобой -)
Санчо Панса
10 апреля 2016 в 18:41
Ну что же, это и не удивительно, когда ты обыгрываешь аутсайдера Серии А у себя дома, при этом играя целый тайм в большинстве) Судьи тащат Наполи в призеры. А они сполна этим пользуются!
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Gandalf The Grey (раскрыть)
10 апреля 2016 в 18:28
Ах точно, спасибо что напомнил, но по сути это было раз за 16 лет, а так только 3-тьи места и ниже.
Gandalf The Grey
Gandalf The Grey ответ elmi.eyubov (раскрыть)
10 апреля 2016 в 18:26
Один раз точно были вторыми! Три года назад! С Мадзарри и Кавани!
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ матос (раскрыть)
10 апреля 2016 в 18:20
А молодцы $o$uт концы-)
Timeless
10 апреля 2016 в 18:18
с победой Неаполь , что же учитесь без Игу играть , возможно летом уедет в др клуб
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 18:18
Солидарен с тобой. Наполи то в 21 веке ни разу выше 3 места не поднимался, вот арбитры и хотят сотворить "О Чудо!" Только от них кальчополли не хватало, ей Богу.
drug01
10 апреля 2016 в 18:16
Наполи пора выходить в лидеры ЭтоИнтересно
Gandalf The Grey
10 апреля 2016 в 18:12
Аурелио подстраховался даже с последним клубом лиги! Какая им ЛЧ! Будет повторение Бильбао!
elmi.eyubov
10 апреля 2016 в 18:04
Во тварюги, а? Если им также и дальше будет фартить с удалениями соперников, будет ужасно тяжело вытеснить их со второй строчки. Ну что же, с победой Урну! До следующей Болоньи!
матос
10 апреля 2016 в 18:03
Молодцы.
Гость