Soccer.ru

Де Зеув: «В „Спартаке“ меня сразу спросили: „Ты — гей?!“»

11 апреля 2016, 16:18

Бывший игрок «Спартака» Деми Де Зеув рассказал о съемках для гей-журнала, а также о своем отношении к людям нетрадиционной ориентации.

«Знал ли я о слухах обо мне? Нет… Хотя постойте. Что я гей?! Незадолго до переезда в Россию я снялся для гей-журнала вместе с Франком де Буром, Евгением Левченко. Но мы это делали не как геи, а как известные футболисты, показывающие отношение к этому явлению. Но люди в России, похоже, увидели обложку и сделали свой вывод. Честно, уже в первый же день в „Спартаке“ меня спросили: „Ты – гей?!“ Я сказал: „Нет, ребята, у меня есть девушка“. Мы встречались с ней шесть лет, она приходила на все мои игры, сейчас мы растим ребёнка. Разве этого недостаточно?

Я не гей, но я, как и все в Амстердаме, толерантен. Мы дружелюбны ко всем явлениям, стилям, нациям, цветам.

В России к тебе будут действительно настороженно относиться до того момента, пока вы не пообщаетесь, не познакомитесь. Но когда русский человек принимает тебя, то, как мне кажется, готов простить что угодно. Москва – толерантный город, я не вижу никакой серьёзной отсталости в этом плане. 

Может быть, мы в Европе действительно чересчур открыты. С другой стороны, разве в той же России не воруют детей? Разве не происходят теракты? Это общемировая проблема, сейчас сложно чувствовать себя в безопасности на 100 процентов».

Все комментарии
Кlassе
Кlassе ответ eugen-han (раскрыть)
12 апреля 2016 в 16:41, ред.
толерантность к иммунитету или его отсутствию не имеет никакого отношения. в медицине толерантность=переносимость
sn_spb
12 апреля 2016 в 14:45
Де Зуев наверное толерантный гомосексуалист.

И очень странные у него сравнения. Европа чересчур открыта, и с другой сторону разве в России не воруют детей. Что за ересь он несет. Причем тут педики и теракты.
artsiom_ka
artsiom_ka ответ Месси за Cпартак (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2016 в 14:25
смысл разговаривать с конявым бревном у которого видно детская психологическая травма...
eugen-han
eugen-han ответ Кlassе (раскрыть)
12 апреля 2016 в 13:58, ред.
ты знаешь,что медики до сей поры объясняются на латыне,и что первичен? - медицинский термин или социологический,когда такого явления,как социология, ещё не было в быту.......но подмена понятий произошла и перенесена на другую почву сознания;конечно то,что ты описал есть в википедии,но попробуй всё таки там же рассмотреть это слово в медицинской терминологии.
настойчивый
12 апреля 2016 в 00:52
В этом туре КБ клоуны писали, что ЦСКА их веселил? Ну чо, повеселились?
настойчивый
12 апреля 2016 в 00:50
У вас теперь полный набор: с бородками, без... А как не умели играть, так и не научились
настойчивый
настойчивый ответ Месси за Cпартак (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2016 в 00:48
За вами постоянно наблюдаем, куда ж денешься...
Duda Gigolaev Osetin
11 апреля 2016 в 23:19
Гнать таких геев толерантных со всех команд надо. Нефиг гомосятину на Родине кормить и содержать
SHMEL
SHMEL ответ LOpp (раскрыть)
11 апреля 2016 в 22:30
Тебе напомнить о крепкой мужской дружбе Трубача и Титова?Отдыхай свин ,привет твоему бойфренду.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ spartach n1 (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2016 в 21:55
Не удивлюсь,если у зеува девушка с бородой!)))
красноярец
11 апреля 2016 в 21:35
спортаковский [Соблюдайте правила]
красноярец
11 апреля 2016 в 21:35
а про гея спрашивал Ананидзе?
poodle
poodle ответ за (раскрыть)
11 апреля 2016 в 21:26
а с вашими и подавно!))))
за
за ответ poodle (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2016 в 21:16
ну, с вашими файероносцами никто не сравнится! ))
за
за ответ ХУБУЛ (раскрыть)
11 апреля 2016 в 21:11, ред.
ну и относись к ним! )))
какие, однако, признания.
учитесь писАть грамотно.
mat73
11 апреля 2016 в 21:09
Не всё так плохо! Жизнь продолжается!
Винсент Вега
11 апреля 2016 в 20:58
Когда играешь за такой клуб - что же еще спрашивать))
Red blu
11 апреля 2016 в 20:57, ред.
В спартаке - середняке видать всех проверяют на " ты гей"
Злое Добро.
11 апреля 2016 в 20:51
Просто Спартачи своих ищут,вот и спросили.
ХУБУЛ
11 апреля 2016 в 20:34
Адекватные слова, вполне адекватного человека. Но к п....м я всё ровно отношусь фу фу фу.
Кlassе
11 апреля 2016 в 20:30
иногда, когда вдыхаю чистый воздух, общаюсь со свободными девушками, вижу отсутствие пробки или не занятое парковочное место - мысленно благодарю гoмoceкoв за всё это.
Ангел неБесГрешен
11 апреля 2016 в 20:27
ЭтоИнтересно в первый же день спросили? Наверно, надежды питали, а их обломали..
makkie
11 апреля 2016 в 20:24
Даже не буду читать комментарии, итак понятно, что латентные гуфоны и мужчинки отписались )))

Не понимаю, зачем такие новости на и без того погрязшем в троллинге сайте? Ну явно тут футбол обсуждать не будут... темка то благодатная есть )))
Фанат футбола .
11 апреля 2016 в 20:21
морозз сразу на ум приходит ))))))))))) старый похотливый негодник с Соккера )))))))))
Кlassе
Кlassе ответ eugen-han (раскрыть)
11 апреля 2016 в 20:19
очнись

Толера́нтность (от лат. tolerantia — терпение, терпеливость, принятие, добровольное перенесение страданий) — социологический термин, обозначающий терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям. Толерантность не равносильна безразличию. Она не означает также принятия иного мировоззрения или образа жизни, она заключается в предоставлении другим права жить в соответствии с собственным мировоззрением[1].
Кlassе
11 апреля 2016 в 20:19
мутко вот не гей, но п..дop. как то так уж вышло.
Кlassе
Кlassе ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2016 в 20:17
ты даже читать не умеешь.
Поц
Поц ответ spartach n1 (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2016 в 20:15
Гуфон гей? Пфффффффффффффффф!
Хотя надо быть толерантным. Гуфон, мы принимаем тебя таким, как есть.
eugen-han
11 апреля 2016 в 20:13
толерантность,как медицинский термин означает отсутствие иммунитета,т.е. организм перестаёт сопротивляться всяким вирусам и болезням,что не очень полезно для человека и даже вредно для него, и всего мира,если это слово применяют в социологическом понимании.
spartach n1
spartach n1 ответ starche (раскрыть)
11 апреля 2016 в 20:10
И не надейся,Деми занят ))
Гость