Soccer.ru

Буффон поздравил Раньери с выходом в Лигу чемпионов

11 апреля 2016, 16:40

Голкипер «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон поздравил главного тренера «Лестера» Клаудио Раньери с выходом в Лигу чемпионов по итогам сезона. Футболист и тренер вместе работали в «бьянконери» в период с 2007 по 2009 год. За пять туров до конца чемпионата «лисы» продолжают лидировать, опережая ближайшего преследователя на семь очков.

«„Лестер“ — уже не сказка, а реальность. Добро пожаловать в еврокубки, господин Раньери», — пишет Буффон в своем «твиттере».

Все комментарии
Землянин
13 апреля 2016 в 09:19
Землянин
13 апреля 2016 в 09:19, ред.
Ждём Чемпионства :~))
bsww
bsww ответ Майкл59ru (раскрыть)
12 апреля 2016 в 17:37
А никто и не говорит, что Лестер - чемпион. Буффон поздравил Раньери с выходом в Лигу Чемпионов. Ибо Лестер совершенно точно не опустится ниже 4 места, дающего право играть в ЛЧ. Арсенал, Тоттехэм или МС вполне могут оказаться за бортом ЛЧ, но не Лестер.
Поэтому такая "фигня" с кучей комментариев на Ваш комментарий. Ибо банальное недопонимание.
Menorra.Atalanta
12 апреля 2016 в 10:45
Смотрю я на ваши комменты , опять барсы фанатики выползли и реала ..
А так , по теме , поздравления от Аталанты Лестер принимай ))
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Быть добру (раскрыть)
12 апреля 2016 в 09:51
а если не буду ? )
Быть добру
Быть добру ответ Майкл59ru (раскрыть)
12 апреля 2016 в 09:14
Ну тогда будь более уважителен к другим болельщикам, удачи...
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Быть добру (раскрыть)
12 апреля 2016 в 07:16
А индекс написать ?)))
Быть добру
Быть добру ответ Майкл59ru (раскрыть)
12 апреля 2016 в 06:54
Слушай сюда, Майкл. Тебя никто не оскорблял и ты будь добр прояви уважение. А если такой герой напиши свой адрес и телефон.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Быть добру (раскрыть)
12 апреля 2016 в 06:46
Чушь это твой ник.Без обид )
Майкл59ru
Майкл59ru ответ bsww (раскрыть)
12 апреля 2016 в 06:46
Да пускай учавствует мне не жалко.Я лишь говорюо том что рано ещё говорить о чемпионстве. Вон Ростову тоже прочили чемпионство и что сейчас. Вот останется хотя бы два тура до конца тогда и посмотрим кто будет чемпионом.
bsww
bsww ответ Майкл59ru (раскрыть)
12 апреля 2016 в 00:31
В АПЛ осталось провести 5 матчей, а это 15 очков. 72-15=57. У идущего на 5 месте МЮ 53 очка + игра в запасе, а это 56 очков (что меньше, чем 57 необходимых очков для борьбы за ЛЧ в нынешнем сезоне). Тем самым Лестер благодаря поражению МЮ в последнем матче против Тоттенхэма гарантировал себе минимум 4 место и участие в как минимум в квалификации.
Быть добру
Быть добру ответ Майкл59ru (раскрыть)
11 апреля 2016 в 21:01
Слушай дружище. Ну если ты не собираешься доказывать, то что ты пишешь, тогда зачем вообще писать весь этот бред. И кстати, ты и в правду чушь написал. Ничего личного...
bertoshas
11 апреля 2016 в 19:50
Буффон чуть-чуть торопится! Их Юве в нижнюю лигу скатывался за договорняки, да и мельдоний еще не снят с повестки дня! Тьфу - тьфу!
Лестер - неожиданность года!
Санчо Панса
11 апреля 2016 в 19:05
Не забыл Джи Джи поздравить Клаудио! Молодчик. Поздравляю с этим знаменательным событием Лестер Сити! Лисы это полностью заслужили. Но безусловно на этом они останавливаться не собираются и уже хотят чемпионство АПЛ)
Майкл59ru
Майкл59ru ответ fanatcska94 (раскрыть)
11 апреля 2016 в 18:03
Я никому не собираюсь ничего доказывать .Я всё написал,а соглашаетесь вы или нет это не мои проблемы.
fanatcska94
fanatcska94 ответ Майкл59ru (раскрыть)
11 апреля 2016 в 17:57
вам правду говорят. Лестер уже вышел в ЛЧ.
лалка, а еще умничать пытаешься)
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2016 в 17:54
ты сепаратист на каждый мой коммент будешь отвечать ? Мне твоё мнение вообще не интересно !
Kerri
11 апреля 2016 в 17:30
БуффонДжанлуиджи настоящий мужик.
caravanbashi
11 апреля 2016 в 17:20
Успех Лестера это, прежде всего, большая удача неудачников))
Что Клау завалил Грецию, что Варди, Марез и Канте полтора года назад болтались в чемпионшипе. Их всех можно сравнить с Камеруном Кузьмича на ЧМ-90 в Риме, там тоже собрались почти все со 2-й французской и испанской лиги.
Майкл59ru
11 апреля 2016 в 17:18
Не говори гоп пока не перепрыгнешь !
ЛокоМос
ЛокоМос ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2016 в 17:14
Это Буффон. Этим все сказано.
Гость