Soccer.ru

Хеккинг: «Может быть, на этот раз Зидану удастся удивить меня»

11 апреля 2016, 21:31
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургМатч завершен

Главный тренер «Вольфсбурга» Дитер Хеккинг поделился ожиданиями от ответной четвертьфинальной встречи в рамках Лиги чемпионов с мадридским «Реалом»:

«Мы знали, что для выхода в следующий раунд от нас требуется потрясающе сыграть в двух поединках – теперь осталось лишь в одном. Думаю, нам это по силам. „Реалу“ придется тяжело. Мы знаем, что это великая команда, но мы тоже заслуживаем уважения.

Нас не волнует, что „Реал“ будет поддерживать 80 000 болельщиков, мы приехали играть в футбол. В первом матче нам удалось удивить соперника, в этот раз придется сложнее. „Реал“ постарается забить быстрый гол. Может быть, на этот раз Зидану удастся удивить меня».

Все комментарии
davebeck
davebeck ответ owl_fake (раскрыть)
13 апреля 2016 в 03:51
Теперь ясно кто тренер , а кто физрук с 20-летним стажем ?!??!
rusti2006
rusti2006 ответ owl_fake (раскрыть)
12 апреля 2016 в 23:37
3 - 0
Роналду Криштиану 16'
Роналду Криштиану 17'
Роналду Криштиану 77'
Ахмед Альтемиров
12 апреля 2016 в 23:33
ахаххахахахаха а разве физрук не удивил?!)
MSN-thebest
12 апреля 2016 в 17:56
Вперед, волчары!!!
SanitarForest
SanitarForest ответ Златокрылый (раскрыть)
12 апреля 2016 в 16:48
ну наверное победу Волков оценивают как случайный всплеск и недооценку их Реалом? ну и я так думаю что Реалу под силу забить дома даже 4
SanitarForest
SanitarForest ответ Лондонизблу (раскрыть)
12 апреля 2016 в 16:46
причем тут Реал? на такой длинной дистанции как чемпионат не бывает ничего не значащих игр...
и еще не известно чем закончится для Барселоны ЛЧ к примеру завтра...и какой у них после этого будет скажем так настрой на оставшиеся игры в чемпионате...а Атлетико с Реалом уже давят...я так понимаю об этом в Барселоне не думали,не знали,очень сильно поверили в себя?
Лондонизблу
Лондонизблу ответ SanitarForest (раскрыть)
12 апреля 2016 в 13:41, ред.
На тот момент, я подчёркиваю! На тот момент ещё не было матча с Реал Сосьедадом, отрыв от Атлетико был неприлично комфортным и предстояла сыграть с теми же атлетами в четверьтфинале ЛЧ! Так что на игру с Реалом настрой был как на ОЧЕРЕДНУЮ календарную игру и не более, доказывать каталонцам никому ничего не надо было, поэтому не получилось, так не получилось. Скажу даже более, этим поражением они наоборот, как выясняется, щёлкнули мадридцев по носу немецким щелбаном, ибо те возомнили себя не весть кем. Другой разговор, что Реал такой гадикап может спокойно отыграть, но спокойной прогулки на классе уж точно в их двухматчевом противостоянии не получилось, это как минимум, раз Зидан называет матч на Бернабеу матчем года для его команды, а это всего лишь 1/4 и Вольфсбург!!!
realmadrid92
realmadrid92 ответ diplomatik (раскрыть)
12 апреля 2016 в 12:48
Ого. Вы еще живы? Смотри на своего философа, и иди спать
Златокрылый
12 апреля 2016 в 11:17
Почему-то по коэффициентам на проход в Реал верят больше...
НЕмного странно.
Ведь один гол Вольфсбурга заставляет забивать целых 4..
kizlik
kizlik ответ SanitarForest (раскрыть)
12 апреля 2016 в 11:06
SanitarForest
SanitarForest ответ Лондонизблу (раскрыть)
12 апреля 2016 в 10:41
ну что значит ничего не решающем? это чемпионат и он хоть и подходит к концу расслабляться не стоит пока не стал чемпионом
SanitarForest
SanitarForest ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2016 в 10:39
12 это по числу игроков Барселоны на поле?
LEGGI
12 апреля 2016 в 10:33
Реал пройдет дальше, скриньте!!!
Горный Орёл
12 апреля 2016 в 10:22
Однако,если Реальные миллионеры(в евро) решат забегать как следует (хорошо простимулированные Пересом) и даже сумеют провести комбинации то Вольфсбургу будет сложно :)
Горный Орёл
12 апреля 2016 в 10:19
Есть ещё Марсело,который может удивить бездарной актерской игрой :) С другой стороны он может сделать выводы и изобразит страшную боль более реалистично,чем и удивит :)
Forint
12 апреля 2016 в 10:18
Сегодня всё увидим. А пока, все это монологи в пустоту.
Pejon
12 апреля 2016 в 10:05
ХеккингДитер волки сумеют уйти от сливок живыми
АлексейИ
12 апреля 2016 в 10:05
Игра будет очень интересной. Жду не дождусь
Kwinto555
12 апреля 2016 в 09:57
Хеккинг: «Может быть, на этот раз Зидану удастся удивить меня»

Не надо задирать нос.
holms918
12 апреля 2016 в 09:52
Удивит, ещё как удивит. ХеккингДитер
Санчо Панса
12 апреля 2016 в 09:30, ред.
Я очень на это надеюсь! И что значит удивить опять же? Если королевский клуб разгромит Вольфсбург и пройдет в полуфинал ЛЧ, то в этом ничего удивительного не будет)
wostriks
12 апреля 2016 в 08:54
ХеккингДитер Удивит, если завтра три ноль проиграют дома, вот будет удивление)
Caniggia
12 апреля 2016 в 08:23
То что Зизу пока, во всяком случае, физрукан - это факт.
Лондонизблу
Лондонизблу ответ Jessperknut (раскрыть)
12 апреля 2016 в 08:00
Отшлёпала Барсу в ничего нерешающем на тот момент Барсу, РЖУНИМАГУ, остепенись!
Лондонизблу
Лондонизблу ответ Jessperknut (раскрыть)
12 апреля 2016 в 07:59
С какого это? Я ненавижу Барсу и тоже считаю, что Зидан не тренер, а физрук!
Jessperknut
12 апреля 2016 в 07:51
Что самое интересное, больше всего Зидана физруком называют барсаглорики.
Хотя команда Велкого Зизу в десятером отшлепала Барсу+судью на Ноу Камп)))
Triem
12 апреля 2016 в 06:56
Языком бы поменьше чесать, герр Дитер! Состав у Вольфсбурга вполне боеспособный чтобы в Бундеслиге хотябы в четверке идти а "волки" на восьмом. Искуплять вину приходится теперь в ЛЧ!
Mes gue un club
12 апреля 2016 в 05:32
По любому реал сегодня вытащат по любому
o fortuna
12 апреля 2016 в 05:06
хватит ныть: ноль - два, ноль два;
это ещё не всё!
Украина тоже у Франции в стыках выиграла 2-0, а в итоге в гостях получила 3-0, и пролетела мимо Бразилии.
Быть добру
Быть добру ответ BarcaMessi10 (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2016 в 04:49
Смотри по стопам Энрике не пойди. Как бы вам от Атлетико не вылелеть. Много говорите, очень много...
Гость