Soccer.ru

Бубнов: «Я бы не стал увольнять Дмитрия Аленичева на месте Леонида Федуна»

12 апреля 2016, 00:26

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов считает, что московскому «Спартаку» следует хорошо поработать на трансферном рынке, если в будущем «красно-белые» хотят бороться за чемпионство:

«Похоже, теперь „Спартаку“ будет нереально попасть в еврокубки. В этом плане команда не сумеет выполнить поставленную задачу. Что делать дальше? Я бы не стал увольнять Дмитрия Аленичева на месте Леонида Федуна. Все-таки прогресс в игре команды наблюдается, пусть прогресс идет не самыми быстрыми темпами. Нужно дать еще один сезон на работу, хватит шарахаться из стороны в сторону. Только для борьбы за чемпионство или хотя бы призовой тройки в следующем сезоне, нужно усиление. Минимум пять игроков более высокого уровня, чем есть сейчас. Крайние защитники, опорник, плеймейкер, нападающий. Если летом провести грамотную селекцию, успех может прийти».

Все комментарии
kkomov
12 апреля 2016 в 00:30
бубе легко рассуждать - а федуну каково?
его уже один красавчик на триста миллионов евро опустил на трансферах - теперь аленю-сенатору триста выкладывай?
и так валера своими трансферами спартак на посмешище выставил.
LeoBater
12 апреля 2016 в 03:47
Правильно! Надо дать Диме возможность вывести народную команду в ФНЛ!
spartak never die
12 апреля 2016 в 07:24
Грамотной селекцией клуба была бы продажа Федуна куда нибудь подальше.
Gannibal45
12 апреля 2016 в 01:12
прав Бубен, тренеры меняются и так, а проблем меньше не становится, значит проблемы в другом
REDWHITE_
12 апреля 2016 в 08:40
всю "Ромашку" отдать в зенит
они всех паспортистов к себе собирают
Dubrovin
12 апреля 2016 в 02:42
грамотная селекция и Спартак слова несовместимые !!!
Майкл59ru
12 апреля 2016 в 05:02
Валерку верните ! Верните Валерку! Валериному таланту тесно в фнл и душа просит еврокубки )
Великолепный
12 апреля 2016 в 10:23, ред.
Дайте Димону поработать))
DVOK68
12 апреля 2016 в 06:42
Жаль изрядно что Федуна нельзя уволить
LeoBater
12 апреля 2016 в 11:37
Дайте вывести Спартак в ФНЛ,а там сольётся с фк "Торпедо"(Армавир)!
spartak never die
spartak never die ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2016 в 07:23
Ты петушок чтоли?
Почему тебя так интересуют эти люди?
Де Зеув сказал,что у него девушка и ребенок,так что он тебе не присунет,как бы тебе этого не хотелось.
матос
12 апреля 2016 в 00:43
реально эта чехарда с тренерами надоела
soccer2014
12 апреля 2016 в 08:18
а в начале сезона говорили что состав более чем укомплектован. связка Попов-Широков лучшая и наведет много шороху!!! А сейчас трансферы опять нужны, Федун бедолага не знает уже как тухленькую победу вымучать из этих тренеров и игроков. ну веселуха же!!!!!
Kwinto555
12 апреля 2016 в 09:59
Александр, так уволь Федуна.
guf ak-47
12 апреля 2016 в 10:02
правильно, шоу должно продолжаться xDDDDDDDD
cergei77777
12 апреля 2016 в 14:11
Аленичева уволить по не компетенции.Бубнову назначить тренером Спартака кто за голосуем
протон
12 апреля 2016 в 02:16
ерунда.
richi
12 апреля 2016 в 08:03
Нет смысла увольнять Аленичева, задача на сезон выполнена.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2016 в 12:00
счётчик чистого времени?)))
Ольга13
12 апреля 2016 в 08:17
БубновАлександр вернёт Спартаку былую славу! Уряяя!
Kerri
12 апреля 2016 в 01:08
ФедунЛеонид "На месте Бубнова, я не лез бы в дела Спартака". Где их найти этих пятерых да еще с российскими паспортами.
Damon
12 апреля 2016 в 01:11
Грамотная селекция? Будет.!Продадут Промеса.Сделают ставку на 5 юныж Месси,купят в лучшем случае 5 зе уфов.Распиарят,наверное в задачах снова первое место и будут издеваться над болелами,как последние уже 14 лет?
EAGinLE
12 апреля 2016 в 08:25
Удачи Аленичеву .
Петр 1
Петр 1 ответ makkie (раскрыть)
12 апреля 2016 в 12:05
ну так давно известно, что федун за дыка фанатеет а спартак просто бизнес.
впрочем, как и для позднего романцева и для червиченко.
halfbeek
12 апреля 2016 в 08:35
В команде нет резерва игроков. Защитники низкого уровня. Причем здесь тренер. Как-то Федун говорил, что команда должна стать эффективным бизнесом. От тренера здесь зависит немногое. Самый выдающийся тренер н сделает из слабых игроков сильную команду атакующего стиля за один сезон. Общий менеджмент не менее важен,а вот тут как раз и таятся основные проблемы. Команда в трансферный период не усилилась, а потеряла неплохих игроков. Конкуренции нет и как следствие появились незаменимые. Можно еще разок шарахнуться, а потом еще разок... и т.д. Работать нужно вдолгую, на перспективу.
Санчо Панса
12 апреля 2016 в 10:03
Нужно дать еще один сезон Аленичеву в Спартаке? А что, я не против! Веселье будет обеспечено) Дайте Дмитрию Анатольевичу поработать и тогда вы обязательно увидите боеспособный Спартак в будущем! Может быть, ахаха)
Leha-ha50
12 апреля 2016 в 17:36
А как же очередное профуканное чемпионство??? Кто виноват??? Что делать???
enot7000
12 апреля 2016 в 01:51
возьмите Бубнова в тренерский штаб)

БубновАлександр
papic337
papic337 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2016 в 12:12
ЦСКА создан чтобы позорить страну в еврокубках.
drug01
12 апреля 2016 в 10:06
БубновАлександр а сколько еще ждать изменений 5-10 лет?
Гость