Soccer.ru

Бышовец: «В матче с „Крыльями“ „Локомотив“ больше боялся проиграть, чем думал о том, чтобы забить»

12 апреля 2016, 01:00

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец после поединка 23-го тура РФПЛ между «Крыльями Советов» и «Локомотивом» (0:0) выразил озабоченность перепадами в качестве игры подопечных Игоря Черевченко:

«У „Локомотива“ был хороший шанс приблизиться к лидерам. „Железнодорожникам“ очень нужны эти три очка на финише чемпионата для продолжения борьбы за попадание в Лигу чемпионов. Но команда решила выиграть матч малой кровью, и самарцы – подходящие для этого соперники. Однако команде Игоря Черевченко не хватило удачи в завершающей стадии. „Железнодорожники“ больше боялись проиграть в матче, чем думали о том, чтобы забить гол. В конце поединка у „Локомотива“ начали появляться моменты, но общая усталость не позволила извлечь из этого какую-то выгоду.

В следующем матче с ЦСКА „Локомотиву“ необходимо сыграть по-иному. Будет непозволительной роскошью провести предстоящую игру так же, как против „Крыльев Советов“. Расчет на ничью в матче с „армейцами“ приведет к поражению. Смущают перепады „железнодорожников“ в качестве игры от матча к матчу: после отличного поединка с „Краснодаром“ мы видим такое уныние в Самаре».

Все комментарии
обзор из Ташкента
12 апреля 2016 в 09:43
Блин,так переживаю за Денисова)))но смотря игру Локомотива-у меня появляются спазмы и хочется вырвать!!!!это что за игра????(((((ууужас!тьфу!меняйте нафиг тренера!
kizlik
12 апреля 2016 в 10:02
БышовецАнатолий Кажется, пора принимать
zenitkoska
12 апреля 2016 в 08:55
БышовецАнатолий Кажется, пора принимать «Локо»
Санчо Панса
12 апреля 2016 в 10:10
Не смотрел этот матч, но я согласен с Анатолием Федоровичем! Локомотив играл в матче против Крыльев Советов слишком осторожно, как говорится явно с оглядкой на свои ворота. А так сложно забить, когда ты играешь с прицелом на оборону!
Pejon
12 апреля 2016 в 09:00
обзор из Ташкента
обзор из Ташкента ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2016 в 09:30
нет.Ахмедов капитан))))ну Денисов как теневой лидер.он наталкивает всегда всем,кто портачит грубо.подсказывает.Ахмедов чуток мягче.думаю,ему дали повязку,то что он лучший
обзор из Ташкента
обзор из Ташкента ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2016 в 09:33
одно время мне очень нравилась игра Зенита,в еврокубках я сильно переживал за вас.но в последний год два,что то не интересно вы играть стали.Зырянов Широков вот кайф был смотреть на вас
KAFA2525
12 апреля 2016 в 05:49
Проводницы цеплялись за очечко и выцарапали его, БышовецАнатолий
gghice
12 апреля 2016 в 06:00
Аве, Учитель! Кажется, пора принимать «Локо»..
ЛокоМос
12 апреля 2016 в 06:04
А мне показалось, что и Локо и Крылья больше боялись забить и не дай бог выиграть....
savik1995
12 апреля 2016 в 23:39
БышовецАнатолий абсолютнейше прав,локо сам не свой
mordvin60
12 апреля 2016 в 10:35
Бышовец - капитан Очевидность
Майкл59ru
12 апреля 2016 в 06:29
Скажем просто,просирали свой шанс взять три очка.
starche
12 апреля 2016 в 09:34
Шансы на победу у ЦСКА и Локомотива примерно одинаковые, поэтому - ничейка.
Гость