Soccer.ru

Женская сборная США угрожает бойкотировать Олимпиаду

12 апреля 2016, 08:57

Женская сборная США намерена бойкотировать Олимпиаду-2016, если Федерация футбола США не исправит ситуацию с премиальными. Американские футболистки протестуют против того, что размер премиальных для них значительно меньше, чем для мужской сборной. В этом усматривается дискриминация, хотя женская сборная обычно успешно выступает на Олимпиадах: трижды женская сборная США становилась чемпионом. Конкретные суммы не называются.

Например, каждый игрок сборной Бельгии в случае победы на Евро-2016 получит по 700 тысяч евро, а Германии — по 300 тысяч евро.

Перевод с lequipe.fr
Все комментарии
Elves
12 апреля 2016 в 09:22
Вот вся суть пендосии. Играют только ради денег.
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ Elves (раскрыть)
12 апреля 2016 в 10:03
А наши прям все за страну выступают.И деньги дают,и машины дарят,и часы Омега.Ты наверно один из ватных,во всем Америка виновата?
RoninSibir
RoninSibir ответ mitrofanych (раскрыть)
12 апреля 2016 в 14:48, ред.
Зачем писать явную ложь? Я ради интереса проверил в сети - Хрюшу никто из передачи не выгонял, на Ютубе есть свежие выпуски с его участием.
Elves
Elves ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2016 в 09:59
А они выходят за бесплатно? И да, если бы мне предложили выступать на Олимпиаде за страну, то я бы был согласен выступать за бесплатно.
wostriks
12 апреля 2016 в 10:01
США Вот вся суть пендосии. Играют только ради денег.
mitrofanych
mitrofanych ответ RoninSibir (раскрыть)
13 апреля 2016 в 10:48
Я и написал "вроде как", потому что не был уверен. Если все норм. с этой передачей- так даже лучше. Дебильство западное значит до нас не докатилось.
Котэ в тельняжке
12 апреля 2016 в 16:57
Как по мне, мужская сборная США из себя ничего не представляет. Ее смело можно приравнять к женской. Поддерживаю американок, пусть не едут на олимпиаду!)
mitrofanych
mitrofanych ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2016 в 11:27
Хрюшу из "Спокойной ночи малыши" вроде как выгнали из-за просьбы мусульман, так что скоро выпустят перечень возможных для шуток тем и список слов, которыми можно пользоваться. За все остальное - БАН
basketball
basketball ответ Elves (раскрыть)
12 апреля 2016 в 09:36
сказал человек который ни разу не общался с американцем.
BDA8181
12 апреля 2016 в 12:00
Интересно , а американцев вообще ждут где либо (прибалты и хохлы исключения ) ?! По моему только все рады будут если они дома будут сидеть...
Elves
Elves ответ basketball (раскрыть)
12 апреля 2016 в 09:59
А ты меня знаешь что ли, чтобы такое предъявлять?
Урия Гип
12 апреля 2016 в 18:30
Болеют?
SoloZone
12 апреля 2016 в 10:05
Ох уж эта толерантность и равноправие! А что если, условный "Халк", почувствующий себя женщиной, запертой в мужском деле, начнет просится и играть за женскую сборную! Кончита Вурст же орет на право и налево, что она женщина, хоть и [Соблюдайте правила] болтается между ног и все ее женщиной считают!
pterodaktel
12 апреля 2016 в 12:14
США вся суть пендосии.
Elves
Elves ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
12 апреля 2016 в 12:17
Не угадал, я не ватник.
Но я что-то не слышу, как наши отказываются от участия в Олимпиаде из-за того, что другим платят больше.
Сочинский
12 апреля 2016 в 09:00
ПМС закончится и поедут на Олимпиаду,всё нормально будет!!!
КЭТиК
12 апреля 2016 в 09:02
Отсутствие США будет огромным плюсом для других.
SoloZone
12 апреля 2016 в 09:02
США не ведет переговоров с террористами
Лондонизблу
12 апреля 2016 в 09:10
И что? Да хрен бы с ними!
Sueverny
12 апреля 2016 в 15:02
Французское издание Lequipe, в переводе на русский первое значение - команда, Авторитетный источник. А "бунт" американок есть вещь незначительная. Может мужикам футболистам на помаду и маникюр не хватает? Это вряд ли.
Майкл59ru
12 апреля 2016 в 09:12
Да кому эти второстепенные сборные типа США вообще нужны. И без них народу хватает !
Шуnя771
12 апреля 2016 в 10:20
США! Женщинам надо больше платить чем мужикам по следующим причинам:

1. Всегда тянут на своем горбу команду янков.

2. Дополнительные расходы - прокладки...)))
ДАонизПОЛЕНА
12 апреля 2016 в 15:04
приравнять женский футбол к женскому водному поло
vovan90
12 апреля 2016 в 09:17
Мужская сборная и аудиторию наверное собирает побольше!
RoninSibir
RoninSibir ответ mitrofanych (раскрыть)
13 апреля 2016 в 12:48, ред.
Да у Вас талант. Так здОрово брехать, а потом, когда брехня выясняется, заявлять, что, мол, это я не серьезно, а "вроде как", не каждый маркетолог сможет.
spartak kursk
12 апреля 2016 в 09:19
Действительно.Если в женской сборной играют мужики,то почему они должны получать как слабый пол.
mitrofanych
12 апреля 2016 в 11:25
А в чем дискриминация? Женский футбол мало кто смотрит, да и зрелище это то еще, скажу я вам - унылое и беспросветное, честно пытался смотреть, но не смог. Значит и денег за трансляции и рекламу получат меньше чем мужики, а значит и премиальные будут меньше.
А то, что они чемпионами 3 раза стали, так остальные сборные еще хуже, вот и все. Захудалая мужская сборная играет лучше, чем первая американская женская.
SanitarForest
12 апреля 2016 в 10:30, ред.
нельзя им в Америках много денег давать...они потом в Макдональдсах человеческое обличье теряют...вон у Лёньки денег много и чё?
Павел Амурский
12 апреля 2016 в 09:27
ЭтоИнтересно, нам бы их проблемы.
mordvin60
12 апреля 2016 в 09:27
Что-то подобное уже было в истории нашей мужской сборной..
Гость