Soccer.ru

«Астон Вилла» намерена уволить 50 сотрудников

12 апреля 2016, 10:50

«Астон Вилла» вынуждена будет уволить 50 сотрудников клуба после понижения в классе. 11 апреля прошла встреча руководства «Астон Виллы» с членами клуба, где было объявлено о необходимости оптимизации расходов в связи с тем, что бирмингемцы по окончании сезона перейдут из Премьер-Лиги в Чемпионшип. В рамках оптимизации придется уволить ряд сотрудников, а также снизить зарплаты, изменив структуру клуба. Ранее «Астон Вилла» рассталась с главным тренером Реми Гардом.

Все комментарии
Kerri
12 апреля 2016 в 18:47
Жалко АстонВиллу надеюсь через год вернутся.
Vaart23
12 апреля 2016 в 17:56
Покатилась Астон Вилла...
RUSTY8
12 апреля 2016 в 15:36
печально, что один из развитых городов англии останется без апл(((
RUSTY8
12 апреля 2016 в 15:33
печально, что один из развитых городов англии останется без апл(((
Kurt Bekelman
12 апреля 2016 в 14:14
такой клуб хороший был. приятно было смотреть.
Triem
12 апреля 2016 в 12:17
"Оптимизировать" под Чемпионшип и затем там бороться за середину таблицы. Неплохо!
DEADP00L
DEADP00L ответ DXTK (раскрыть)
12 апреля 2016 в 12:04
Виной тому еще провальная трансферная политика,вместо Бентеке,Дельфа,проданных за серьезные суммы, не было куплено хороших исполнителей,вот и результат
DXTK
12 апреля 2016 в 11:41
Пора очистится от шлаков.
Чистку рядов в структуре АВ еще надо было начинать пару лет назад, а не когда уже в ЧемпШип отправляетесь.................................

Главное вилле сделать правильные выводы, а то Чарльтон, Фулхэм Болтон Блэкберн Портсмут Уиган, Мидлсбро, Лидс и тд как покинули АПЛ так и не могут вернутся по сей день а некоторые и вовсе в 1 лигу вылетали. Не в первой когда теряют такой Именитый клуб 7 титулов высшего дивизиона, больше чем у Челси и МС............... Но вряд ли найдутся люди, которые захотят вложится и вернуть их из грязи в князи......

Яркий пример возвращения из небытия Саут и Лестер тоже опускались в низ и в Чемпионшип и 1 лигу, но вернулись окрепшими и теперь составляют конкуренцию многим, главное правильно сделать выводы и идти в нужном направлении прогресса, а не регресса.............
ДАША Д
12 апреля 2016 в 11:15
АстонВилле с футболистов нужно начинать
Pejon
12 апреля 2016 в 11:09
АстонВилла а чего не 500?
SSLaziо
12 апреля 2016 в 11:01
Жалко Астон Виллу.Скатились дальше некуда.
Menorra.Atalanta
12 апреля 2016 в 10:57
Ну ,есть правда в словах АВ. Такой клуб теряем .. он же не слабее Хотспура ..просто не везет .
В л.случае. Удачи.)) Через Чеспионшип к звездам.)
Гость