Soccer.ru

Цена билетов на матч «Лестер» — «Эвертон» достигает 18 тысяч евро

12 апреля 2016, 11:42
Лестер СитиЛоготип футбольный клуб Лестер Сити3 : 1Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)ЭвертонМатч завершен

Все билеты на последний домашний матч «Лестера» в чемпионате Англии в нынешнем сезоне были проданы за полтора часа. Все 32 тысячи зрительских мест будут заняты на поединке с «Эвертоном» 7 мая, который может стать чемпионским для продолжающего лидировать «Лестера». При этом сразу после завершения продажи билетов появились предложения в Интернете, где спекулянты перепродают их по цене до 18 тысяч евро. Клуб намерен бороться с подобной перепродажей.

Перевод с lequipe.fr
Все комментарии
sparxx
12 апреля 2016 в 12:12
Многоуважаемый модератор сайта, админ... да и вообще все занимающиеся составлением турнирной таблицы АПЛ в этом году.
Мы конечно же благодарны вам, что при отсутствии возможности засунуть в одну строчку полные имена команд: Вест Бромвич Албион, Вест Хем Юнайтед и т.д. ..... вы догадались убрать из полного имени команды последнее слово, но есть вопрос к вашему ВЕБ дизайнеру.
Вот это вот "произведение искусств":
4. Манчестер Сит 32 17 6 9 58:33 57
и
5. Манчестер Юнайте 32 15 8 9 39:30 53
д

..... даёт ему спокойно спать ночью ?
Неужели никто из вас не догадался написать:
Манчестер С
Манчестер Ю
...или
Ман Сити
Ман Юнайтед
???????????
sparxx
sparxx ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2016 в 12:55
Давненько здесь твоих умозаключений не появлялось. До окончании школы ещё есть время - не подходит, значит или тебя выписали, или откинулся ?
SSLaziо
SSLaziо ответ sparxx (раскрыть)
12 апреля 2016 в 13:01
Никакой он не школьник.Прикидывается слабоумным.
The Frei
The Frei ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2016 в 15:28
Хейтеры Лестера? Такие бывают? По мойму Лисы нравяться всем.
YNWA
12 апреля 2016 в 12:40
Я ЗА ЭВЕРТОН
DXTK
12 апреля 2016 в 13:54
Лестер самая успешная команда сезона растет спрос и предложение.......... это не спекулянты а посредники не на прямую а через второе и третье лицо но % от продажи попадет и в капилку клуба ну и навар осядит в карманах, будто впервые такое видят.......

Никто не заставляет покупать в тридорого надо им вводить Именные билеты купил зарегестрировал его на себя и все, только человек купивший билет может по нему пройти и никаких спекулянтов не будет, а так не удивлюсь что Клуб не имеет отношения к этому.
mat73
12 апреля 2016 в 11:53
К тому времени Лестер уже станет Чемпионом, де-юре и де-факто!
SSLaziо
12 апреля 2016 в 11:54
Спекулянтов нужно сажать в тюрьму. Года на два.А лучше в армию,чтобы пользу приносили .
NoKerzhNoParty
12 апреля 2016 в 11:57
Пусть в РФС обратятся, им оплатят
Санчо Панса
12 апреля 2016 в 14:46
Дешевле будет по ТВ дома посмотреть за первым возможным чемпионством лис Лестера в АПЛ или в спортбаре с друзьями! Я бы удавился, но не заплатил бы такие деньжища спекулянтам)
Zimmer
12 апреля 2016 в 13:12
Не хилые накрутки. ЭтоИнтересно
kizlik
12 апреля 2016 в 13:14
ЭтоИнтересно не слабо!
Летчик66
Летчик66 ответ The Frei (раскрыть)
12 апреля 2016 в 15:36
Да ххрен там плавал. Погляди как разрываются сердца болельщиков петухов)
lobsterdam
lobsterdam ответ DXTK (раскрыть)
12 апреля 2016 в 14:11
поучи, поучи их жить....
Летчик66
Летчик66 ответ sparxx (раскрыть)
12 апреля 2016 в 15:38
Тебя уже совсем месячные доканали. Бедный мальчишка.
sparxx
sparxx ответ SSLaziо (раскрыть)
12 апреля 2016 в 13:26
Легко прикидываться малоумным если по сути и есть малоумный. Труднее написать что нибудь умное. У него 90% постов одни и те же.... copy/paste. Даже полный дебил бы придумал что нибудь по умее за целый сезон. Как никак.... он один из не многих болел Очудолестера !!! )))))
КЭТиК
12 апреля 2016 в 12:18
Лестер сам будет продавать по 15 тысяч ))).
pomor45
12 апреля 2016 в 20:18
Ничего удивительного: на такие матчи собирается самая богатая часть элиты, для которой это копейки - на них и расчёт.
Светлана Любимцева
12 апреля 2016 в 12:24
ЭтоИнтересно с ума сошли)
Barsis
12 апреля 2016 в 16:52
Лестер математически может стать чемпионом намного раньше, хотя тут наверное фактор домашнего поля, а также возможная церемония награждения.
qwenster
12 апреля 2016 в 15:45
Представляю какое шоу спекулянты устроили у нас, если тот же Спартак проводил свой последний домашний матч лидируя в чемпионате)))
Jaroslav Venslavovic
12 апреля 2016 в 19:38
Читаю и смеюсь :).
В миг смотрю лестера фанами пол россии стало . Детский сад .
Кто там билет хочет купить за мение 18 евро :))). Таких цен не было и нет в примьере . Ты будишь счастлив купив за 30 фунтов до того как раскупят билеты , и я не говорю про топ инглиш клабы .
sparxx
sparxx ответ mat73 (раскрыть)
12 апреля 2016 в 13:38
Будем посмотреть)))
Jeck Denielse
12 апреля 2016 в 14:24, ред.
Капитализм и рынок в чистом виде.
Зачем клубу с этим бороться?
В Англии есть статья за спекуляцию?
Или там есть "спартаковский дух" и они ждут Робин Гуда в виде РФС ,компенсирующего затраты на билеты?
Спрос рождает предложение.
Даже если душит жаба,и 1800 рублей тебе жалко на Зенит-Спартак или 18000 евро на Лестер-Эвертон в эти дни можно посмотреть вживую Уфа-Анжи и Борнмут-Вест Бромвич в этих турах соответственно.....
Землянин
13 апреля 2016 в 08:16
Лестер - Чемпион, Нас не догонят :~))
http://www.soccer.ru/game/league/874113.shtml

Воин трои
12 апреля 2016 в 13:43
для этих парней это того стоит
REDWHITE_
12 апреля 2016 в 12:46
Я не знаю как - но сейчас придут спартачи и всем докажут, что виноват Газпром, и заговор этот - против них!
Я не знаю как - но сейчас придут армейцы и всем докажут, что виноват Газпром, и заговор этот - против них!
Я не знаю как - но сейчас придут паровозы и всем докажут, что виноват Газпром, и заговор этот - против них!
Я не знаю как - но сейчас придут быки и всем докажут, что виноват Газпром, и заговор этот - против них!
Только Великий зенит!!! (Медный купоpос)
poodle
12 апреля 2016 в 12:47
позвоните Мутко,он всё оплатит!)
alexov222
alexov222 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2016 в 14:38
Не бывать лестеру чемпионом,котяра)))))
Майкл59ru
12 апреля 2016 в 13:01
В следующем сезоне их и за 18 евро никто не возьмёт )))
Гость