Soccer.ru

Дмитрий Комбаров: «Такое может случиться с любым. Вспомните Зидана»

12 апреля 2016, 11:57
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров прокомментировал свое поведение в матче чемпионата России с «Ростовом» (0:2), когда он был удален, а затем наступил на игрока соперника, за что получил двухматчевую дисквалификацию.

«С „Ростовом“ была напряженная, нервная игра. Каждое очко сейчас очень важно. Я не справился с эмоциями, и произошло то, что произошло. Лично перед Калачевым не извинялся. Но на КДК сказал, что был неправ. Полностью признаю вину. Такого, конечно, не должно быть. Хотя на практике может произойти с любым футболистом. Вспомним того же Зидана. Аленичев сказал мне, что таких эпизодов не должно быть. Что о „Спартаке“ судят в том числе и по ним.

Что касается судейства, то мы не забили больше, чем соперник, а ошибиться может каждый, в том числе и арбитр. Смотрел программу „Свисток“, в других матчах они тоже ошибались. Но там это не привело к голам. А у нас они случились. Но что теперь? Судьи понесут наказание, но нам это не поможет. Когда такие явные моменты, конечно, обидно – когда явный офсайд, особенно в ситуации с первым голом. Но больше мы сами виноваты».

Все комментарии
ЗиЗу-Real
12 апреля 2016 в 12:23
ахахахах Зизу и Комбаров ..й с пальцем сравнил!)
spartak kursk
12 апреля 2016 в 12:43
Пора сравнивать себя с игроками ФНЛ,не способных держать себя в руках.
Сравнивать себя с чемпионом мира не корректно,во-первых.
Зидан боднул хотя бы за дело,а ты от неумения достойно проигрывать,во-вторых.
Урия Гип
12 апреля 2016 в 18:35
По сравнению с Зиданом, ты как будто в чужой тапок сходил.
Aleks Fess
12 апреля 2016 в 16:59
"Лично перед Калачевым не извинялся" А стоило бы, Димон, стоило! Тимофей благороднее тебя: выгородил, сказал, что ты принёс извинения. А так бы матча на 4 загремел бы в запас.
Жорж Милославский
Жорж Милославский ответ REDWHITE_ (раскрыть)
12 апреля 2016 в 14:43
Вас уже тащить не за что, за 15 лет уши как у слона стали, тащат вас тащат. Такое ощущение что Спартак в болоте чем сильнее тащат, тем глубже уходит.
Санчо Панса
12 апреля 2016 в 12:13
Да, только Зинедин был великим игроком и оставил весомый след в европейском и мировом футболе, а Дима Комбаров это Дима Комбаров! Не самый лучший крайний защитник середняка РПЛ)
REDWHITE_
12 апреля 2016 в 14:13
«На 86-й минуте Ломбертс в борьбе за верховой мяч в районе площади ворот „Амкара“ врезается в руки вратаря хозяев поля Селихова и, нарушив правила игры, помогает своему партнёру Кокорину с двух-трёх метров попасть в пустые ворота и сделать счёт 2:0 в пользу „Зенита“. На мой взгляд, в момент отскока мяча „с верхнего этажа“ Кокорин был уже в офсайде. По-моему, грубейшая результативная ошибка арбитра. Более того, чтобы вообще никто не сомневался в его правоте, арбитр „закрыл рот“ несогласным и выдал пострадавшему Селихову ещё и „горчичник“, чтобы тот чётко осознавал, как говорится, „кто в доме хозяин“… Интересно было бы посмотреть на реакцию и решение арбитра по этому игровому эпизоду, если бы он произошёл у ворот другой команды, то есть „Зенита“.
**************
Опять знакомая концовка, когда за уши тащат два клуба...
Павел Амурский
12 апреля 2016 в 15:43
КомбаровДмитрий не пробовал в кащенко консультироваться?
Призрак Убитого Енота
12 апреля 2016 в 13:38
Вухахахаха.

Вахахахахах.

Нет, не могу)) Я бы вообще с футболистами на его месте себя не сравнивал, Комбаров это живой пример того, до чего может довести лимит и распилы. Игрок, который в обороне бесполезнее вкопанного столба, а из десяти навесов в штрафную подаст от силы два толком. Игрок уровня ФНЛ, причем Торпедо Армавира.

И тут типичное хамство в стиле Пепе (только Пепе при этом топ-защитник, а Комбаров пустое, позорно пустое место), а он себя с Зиданом сравнивает.

Впрочем, типично для наших игроков, Дзюбиньо тоже Ибрагимовича время от времени вспоминает)
Сергей Саныч
12 апреля 2016 в 16:32
"Если ты уходишь с поля,то соперника должны с поля унести"
Примерно так сказал Морозов на удаление Игоря Численко в полуфинале ЧМ против ФРГ.
Там правда замен не было.
Потом Сабо связки порвал и остались в меньшинстве солидном,и проиграли 1-2.
А финал был так близок.И команда тогда была очень хорошая.
verek
verek ответ vyishenka (раскрыть)
12 апреля 2016 в 16:32
ахахах) и не говори)
видимо в клубе нужно психиатра завести)
Мигалков
Мигалков ответ Aleks Fess (раскрыть)
12 апреля 2016 в 17:30
Калачев сам известный провокатор и про извенения от Камбарова ничего не говорил.
LOpp
12 апреля 2016 в 12:09
Зидан после стычки с Матерацци: - такое может случиться с любым. Вспомните Комбарова.
Сергей Саныч
12 апреля 2016 в 18:33
Вообще-то он не сравнивает себя с Зиданом.
Это публика сравнивает.Наверно имеет на это право.
Он сознаёт,что сорвался.Пишет,что с любым такое может произойти,хоть любителем,хоть мастером с большой буквы.Не надо на него катить за неказистое сравнение.А вообще он не прибавляет в игре,может от сюда и срывы.
Фёдора так же однажды удалили.
Команду конечно подвёл,но осознал.
Kerri
12 апреля 2016 в 12:13
КомбаровДмитрий нашел с кем себя сравнивать. Ему до Зидана, как до Китая......
jeyone
12 апреля 2016 в 13:21
Ой ппц, нашел с кем себя сравнить. Со звездой мирового уровня. Он хоть играть умеет в футбол в отличие от Комбарова.
SanitarForest
12 апреля 2016 в 16:50, ред.
Комбаров и Зидан... ну хз что это чудо о себе возомнило)))))
а завтра кусаться начнет...
прическу "петушком" сделает...
ну и в итоге оденет бордовый костюм с отливом и бабочку...
Павел Амурский
12 апреля 2016 в 15:44
Комбаров Дмитрий, научись играть, потом судей оценивай.
cska59
12 апреля 2016 в 12:28, ред.
У спартачей что ни интервью,то перл,учат их что-ли этому.
ProKop92
12 апреля 2016 в 17:05
Свинья она и в Африке свинья
vyishenka
12 апреля 2016 в 16:08
Вот его понесло с Зиданом равняется.
maygli
12 апреля 2016 в 13:00
Не удачный пример Дима, он стоячего бодал, а ты лежачего пинал.
alfranza
12 апреля 2016 в 19:09
Славно так сравнил себя с Зиданом. Ржака.
kamelot
12 апреля 2016 в 19:11
Дима это может случится не только с человеком, но и с целой страной вспомни Ленина.
ДАонизПОЛЕНА
12 апреля 2016 в 14:44
Зидана помню! а стобой что случилось нет
Шуnя771
12 апреля 2016 в 13:04
Калачев легенда Ростова, а Комбаров?

Извиняться или не извиняться, в любой команде и перед любым "поверженным", это уже вопрос личной культуры....
КПР
12 апреля 2016 в 14:04
У КомбаровДимки действительно свинский поступок и свинское поведение после !! Мало дали ему на спамисьном кдк. Сплошной позор !!
makkie
12 апреля 2016 в 12:01
Комбарову до Зидана как до Луны пешком... а учитывая, что брату уже 29 лет - всё в прошлом.
александр тарасов 1
александр тарасов 1 ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2016 в 18:29
А судя по твоему русскому языку - хохол.
wostriks
12 апреля 2016 в 13:12
КомбаровДмитрий Что за оправдательные сравнения.
Гость