Soccer.ru

«Ювентус» предложит «Реалу» более 90 миллионов евро за трёх игроков

12 апреля 2016, 13:43

«Ювентус» готов предложить «Реалу» более 90 млн евро за трех игроков, один из которых, что любопытно, уже принадлежит туринцам. Чемпион Италии готов заплатить мадридцам 25 млн евро за отказ тех от права выкупа форварда «Ювентуса» Альваро Мораты, которого «Реал» имеет право вернуть за 30 млн евро. Также 31,5 млн туринцы предложат за защитника Данило, а еще 40 млн — за хавбека Иско. Оба игрока подвергаются критике в Мадриде и могут уйти.

Все комментарии
SkiNheD
14 апреля 2016 в 06:50
У Ювентуса нет таких денег. Если только в кредит))))
ballak144
12 апреля 2016 в 14:36
бред, не верю. платить еще 25 за Морату..... это в каком умственном состоянии надо быть, чтоб такое сделать?
Ystavshiy
12 апреля 2016 в 14:49
По Морате гониво, 20 отдали, еще 25 ?? За 45 можно купить топ-форварда на пике. Я наоборот хочу, чтоб Реал его выкупил, Ювентус заработает. За Иско 40 это норма, буду рад, если перейдет к чемпионам Италии. Данило не нужен, дорого, не такой уж и сильный защитник, Карвахаль по мне лучше будет!
Juventus21
12 апреля 2016 в 14:07
Лучше купить только Иско, а Мората сам много раз заявлял, что желает остаться в Ювентусе. На позицию правого фулбека есть кандидаты получше. К примеру, Видмер или Врсалько.
Juventus21
Juventus21 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2016 в 14:52
Тогда, надеюсь, Иско последует в обратном направлении)
ДСА
12 апреля 2016 в 15:36
Не похоже на Ювентус: покупать дорогих игроков оптом. Может спонсора из Китая завели.
Gandalf The Grey
12 апреля 2016 в 14:59
Кряква! Жирнейшая!
просто сашка
12 апреля 2016 в 13:50
вот это утище хехе
Jessperknut
12 апреля 2016 в 18:22
Для чего вообще купили этого Данило? При живом Карвахале.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Mitsubanchik (раскрыть)
12 апреля 2016 в 14:23
Роналду бесплатно)
ALITRAMP
12 апреля 2016 в 13:49
ХЗ я конечно не эксперт,но Данило по моему мнению далеко не уровень реала.
JonSnow
JonSnow ответ FCRM1 (раскрыть)
12 апреля 2016 в 18:08
Европы? Лам куда-то испарился?) Натаниэль Клайн не хуже) да ещё много кого можно назвать с этого континента
ПрогульщиК
12 апреля 2016 в 13:59
Иско в Ювентусе было бы кстати.
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ Зимбабвийская Пеналда (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2016 в 14:02
70-Бэйл и по 10-Хамес, роналду?
deimos88
12 апреля 2016 в 14:04
90 мультов за Морату,Данило, и Иско, примерно столько же за Кавани Пасторе и Рабьо, откуда столько денег? И нахрена столько новых игроков Юве? На скамейке они сидеть не будут, а если в основу, то это по пути МЮ получиться
Deuced
12 апреля 2016 в 15:31
сбрендили чтоль? Берарди молодого вон заберите или же недовольного Тевеса обратно вернуть можно
FCRM1
FCRM1 ответ Ystavshiy (раскрыть)
12 апреля 2016 в 14:54
Карвахаля та не отдадут, лучший рб европы, как никак.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2016 в 20:10, ред.
90 лямов!!!!! В думаться только... Без обид но вы че то на мешков походите в последнее время. Если это правда конечно.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Jessperknut (раскрыть)
18 апреля 2016 в 00:08
Для чего купили - это понятно, на подмену.... Но тут другой вопрос - Как Данило выходит играть при нетравмированном Карвахале????
bykmeker_30
12 апреля 2016 в 16:46
Обмен на Погбу ))))
СR7 REAL СR7
12 апреля 2016 в 15:00
40 за Иско мало!
матос
12 апреля 2016 в 13:48
Особо ОпасеН
12 апреля 2016 в 17:06
Если выменять на Погба, то отличный вариант для Реала)
JonSnow
JonSnow ответ ДельБоске (раскрыть)
12 апреля 2016 в 18:09
никто вашего Данило за 35 не купит, он днище каких поискать) без обид
просто сашка
просто сашка ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2016 в 13:55
в игнор ботовода.
Galaxy real way
12 апреля 2016 в 14:00
Иско сейчас критикуют в Мадриде за его игру, но мое мнение он будущее Реала наряду молодыми испанцами Хесе и Майоралем. Возможно Хесе будет лидером Реала после Роналду и Бэйла. Иско нельзя продавать.
ДельБоске
12 апреля 2016 в 16:25
Данило можно отдать за 35, почем взяли. Иско нельзя отпускать. и 25 за Морату это Шикарно ))))
Санчо Панса
12 апреля 2016 в 14:43
Что то Ювентус слишком переоценивает Данило) 31,5 млн евро он не стоит на данный момент! Что касается Иско, то Старая Синьора уже давно им интересуется, но последнее слово будет за королевским клубом. А вот с Моратой будет посложнее! Вообщем будем следить за историей взаимоотношений Ювентуса и мадридского Реала.
Гость