Soccer.ru

Прошла жеребьёвка отбора к ЧМ-2018 в Азии

12 апреля 2016, 13:50

Состоялась жеребьевка отборочного раунда ЧМ-2018 в Азии. Все команды-участницы, прошедшие предварительный раунд, разбиты на две группы. По паре лучших команд из каждой группы попадут на ЧМ-2018, а лучшая третья команда разыграет последнюю путевку с соперником из КОНКАКАФ в стыковых матчах.

Группа А: Иран, Корея, Узбекистан, Китай, Катар, Сирия;

Группа В: Австралия, Япония, Саудовская Аравия, ОАЭ, Ирак, Таиланд.

Отметим, что австралийцы проводят товарищеские матчи с европейскими командами, готовящимися к Евро-2016.

Все комментарии
Санчо Панса
12 апреля 2016 в 17:25
Из группы A, на мой взгляд, на ЧМ снова пробьется Южная Корея, а вот второй счастливчик будет определен в споре между крепким Ираном, Узбекистаном и Китаем! В группе B все более предсказуемо, поскольку Австралия и Япония явно сильнее других команд в этом сикстете)
нечитайло
12 апреля 2016 в 17:01
узбеки вперед
ДАША Д
ДАША Д ответ Djamal67 (раскрыть)
12 апреля 2016 в 14:31
Вообще-то Австралия фаворит.
spartak kursk
12 апреля 2016 в 13:56
Пора бы уже посмотреть на чемпионате мира на Узбекистан.
Фата лист
12 апреля 2016 в 15:36
На ЧМ буду ждать: Корею, Узбекистан, Австралию, Японию!
En Sabah Nur
12 апреля 2016 в 17:42
Удачи Австралии и Японии
Elves
Elves ответ Ярос Love (раскрыть)
12 апреля 2016 в 15:10
Давно Ирак стал сильным коллективом? В каждой группе есть по два фаворита (Иран, Корея и Австралия, Япония).
Майкл59ru
12 апреля 2016 в 14:40
Даже и не знаю за кого топить. Пожалуй буду Сирию,у них игил,а за ними будущее )
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2016 в 14:01
Катар сильнее Узбекистана.
WESTMINSTERIAN
15 апреля 2016 в 13:39
Я оптимист...Можем и с 1 места выйти! Корея вполне нам по силам и Иран...Китай будет посложнее...Там их гос-во нехило так "мотивирует"..
Juventus21
12 апреля 2016 в 14:50
Вперед Сирия!
rk
rk
14 апреля 2016 в 18:08
Давай Узбекистан, вперед в Россию на ЧМ! Мы сможем!
daba55
12 апреля 2016 в 17:39
Китай Вперед Сирия!
daba55
12 апреля 2016 в 15:38
Япония Удачи австралийцам!
Vane4ek
12 апреля 2016 в 14:57
Удачи австралийцам!)
Ярос Love
12 апреля 2016 в 15:04
Австралия Япония Ирак три сильных коллектива в одной группе ,зачем такая жеребьевка.
Djamal67
12 апреля 2016 в 14:20
фавариты из группы А (Иран,Узбекистан) и даже Корея оно на каждом чемпионате играет.
из группы В (Япония и ОАЭ) и может Ирак
RUSTY8
12 апреля 2016 в 15:57
ну основная четверка и так известно - австралия, иран, ниппон и корея...а вот за пятое место нехилая давка ожидается...ставлю на узбеков
Ярос Love
12 апреля 2016 в 15:16
Катар не имеет никаких шансов
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответ Hезнакомец (раскрыть)
15 апреля 2016 в 13:38
Иди проспись, в каком месте Катар нас сильнее? Лишь бы ляпнуть!

Фавориты нашей группы - Корея. Но и с ней играть можно! Иран и Китай вполне по силам оставить позади...Кстати в прошлом отборе была практически идентичная группа, и там, только по невезению мы не заскочили на 2 место!

Во второй группе однозначно Япония и Австралия!
Гость