Soccer.ru

Неймар хочет увеличить зарплату с 9 до 45 миллионов евро

12 апреля 2016, 13:56

Нападающий «Барселоны» Неймар хочет значительно увеличить зарплату в новом контракте, который планирует подписать летом. Сейчас бразилец зарабатывает в год 9,18 млн евро плюс различные бонусы за личные и командные достижения. Стороны начинают переговоры о новом соглашении, которое должно заменить нынешнее, рассчитанное до 2018 года. По данным источника, в новом контракте Неймар хочет зарабатывать уже 45 млн евро в год. Ради этого договора «Барселоне» придется искать специальных партнеров среди спонсоров, которые будут покрывать расходы на зарплату бразильца.

Перевод с as.com
Все комментарии
Juventus21
12 апреля 2016 в 15:00
Что с этим миром не так. Почему столь важные профессии, к примеру, врач инженер или пожарный должен получать мизер, в то время как какому-то[кю]*ле с серьгой в ушах платят баснословные деньги и он хочет еще. Во что превратили спорт... Прошу прощения за этот крик души.
KoRzIn
12 апреля 2016 в 16:56
Да это совсем уж нереальные цифры какие то. Вброс очень не профессиональный.
Такие суммы в футболе не фигурируют даже.
Скорей "jet_set" и "жменя семечек" на этом сайте будут иметь меньше 30-и акков каждый, чем Неймару будет платить хоть один футбольный клуб в мире более двадцатки:))
enzo19
enzo19 ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2016 в 14:59
За что Роналду твой получает чистыми 25?
Он должен работать за еду, отрабатывать все левые золотые мячи что ему подарили, и которые никем не признаются
Mister_Leo
12 апреля 2016 в 20:03, ред.
лучше бы Неймар свою игру подтянул , последние месяцы играет , очень слабо .. в Начале сезона играл блестяще , спад долгий у него продолжается
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Galaktikos011 (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2016 в 16:12
Сказал тайсон)
Venezuela
12 апреля 2016 в 15:29
В Реале столько может и заплатят. Еще в Китае. В Барселоне вряд ли.
EAGinLE
12 апреля 2016 в 14:49
Молодец .
Cektor
12 апреля 2016 в 18:29, ред.
слухи? журналюги что только не напишут, а чего не 100 сразу??)
cube30gt
12 апреля 2016 в 14:50, ред.
Как обычно вырвано из общего смысла, перекручено мадридской AS.
Речь о 45 лямах до уплаты налогов. Это будет приблизительно 22,5 лямов в год. Месси получает 26,5 лямов в году после уплаты налогов.
Так что все норм. Его обещали сделать вторым игроком по зарплате после Лео. На 18-20 и сойдутся.
FCRM1
FCRM1 ответ cube30gt (раскрыть)
12 апреля 2016 в 14:52
Ну тебе то лучше знать, в Мухосранске та инфу получаешь
ALBA BARCELONA 21
12 апреля 2016 в 19:22
Такими темпами Неймар превратится в Сычева скоро.
Скорее всего не правда,если правда тогда ему не место даже в Реале.
АдекватныйНеадекват
12 апреля 2016 в 19:22
люди десятилетиями работают и не могут себе даже 1ку купить.А этот к концу карьеры может небольшой городишко ( аля Калугу,Рязань,Казань) и еще большая часть от сбережений останется...
amid4989
amid4989 ответ Петр 1 (раскрыть)
12 апреля 2016 в 16:44
мы в одной стране живем)).
pomor45
pomor45 ответ АдекватныйНеадекват (раскрыть)
12 апреля 2016 в 19:29
Эти, которые десятилетиями, для него не люди.
Apsny
12 апреля 2016 в 18:39
Это за несколько лет как бы.
Пластун
12 апреля 2016 в 18:40
В контрактах должно быть прописано умеьшение зарплаты за действия послужившие к неудачам команды ( невынужденные карточки и удаления, не спортивное поведение за фут. полем, игнорирование спорт. режима и т.д..). Хотят больших зарплат? Пусть добывают их победами.
serset
serset ответ Mister_Leo (раскрыть)
12 апреля 2016 в 20:21
в начале на 45 играл, щас на 9 а ху..ли вые.....ться?
Alex Bmw
12 апреля 2016 в 15:44
Я бы его продал на месте Барселоны. Очевидно что это шкура, которая в любом случае продаст себя, где больше дадут.
Пластун
Пластун ответ Apsny (раскрыть)
12 апреля 2016 в 18:41
Слишком рано ему папаша на ушко нашептал о его величие в футболе((((
АдекватныйНеадекват
АдекватныйНеадекват ответ pomor45 (раскрыть)
12 апреля 2016 в 19:37
думаешь нашей верхушке на нас с тобой не наложить?
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Пластун (раскрыть)
12 апреля 2016 в 18:44
Возьмёт требл - может просить, а так - борода ему а не лямы! :)
TheDDS
TheDDS ответ KoRzIn (раскрыть)
12 апреля 2016 в 16:57
Асс всегда была не профессиональная газетенка
Петр 1
12 апреля 2016 в 15:51
это пятая точка!
причем не футбола - это пятая точка мира - надо с этим завязывать.
"такой футбол нам не нужен!" (С)
(перефразируя Озерова)
Казанский
12 апреля 2016 в 15:57
Нормальное желание человека.И пусть тот первым кинет в меня камень,кто бы про себя не подумал "Чтоб я так жил")))
Пластун
Пластун ответ Funny_Smailik (раскрыть)
12 апреля 2016 в 18:48
Всё равно это запредельная сумма. По игре он не заслуживает больше 12-15 млн.
amid4989
amid4989 ответ Петр 1 (раскрыть)
12 апреля 2016 в 15:57
а какой тебе нужен?. Смотри чемпионат гондураса, там олигархи не играют
KaZёL
12 апреля 2016 в 18:01
45 лямов,и это бескорыстная любовь к Барсе(как сам Неймар всё время говорит)......ужас.
нечитайло
12 апреля 2016 в 16:00
да на фиг он нужен такой
TheDDS
TheDDS ответ KaZёL (раскрыть)
12 апреля 2016 в 18:03
Твой ник такой же как эта Утка мадридской газетеньки АСС

Переска сделал дело, раз такие как вы на это повелись
Mister_Leo
Mister_Leo ответ serset (раскрыть)
12 апреля 2016 в 21:19
понятно что это бредовая информация , у него и так зарплата выше всех кроме Месси , надо заслужить новый контракт ...
Гость