Soccer.ru

«Челси» может поменять Ивановича на Наингголана

12 апреля 2016, 16:31

Полузащитник «Ромы» Раджа Наингголан может перейти в «Челси». Бельгийца в лондонском клубе хочет видеть будущий наставник «синих» Антонио Конте. Однако взамен «Рома» намерена потребовать отдать защитника Бранислава Ивановича с доплатой. Наингголан оценивается в 40 млн евро, тогда как серб — в 11 млн.

Все комментарии
RUSTY8
RUSTY8 ответ Медив (раскрыть)
12 апреля 2016 в 17:00
чья бы корова мычала...в апл уже бежит один гарем, шити называют...еще и плантаторские муму и ливер, и естессно лихой чукотский прожект...там хуже чем харем, еще говорят допингом балуются)))
Медив
12 апреля 2016 в 16:35
Иванович конечно конкретно лажает, но доплачивать чтобы его забрали... это через чур
RUSTY8
RUSTY8 ответ Кир-бэй (раскрыть)
12 апреля 2016 в 18:31, ред.
Тоже ава ничаво...но правду признать надо. АПЛ из сильнейшей лиги мира превратился в сходку бегунков. ..
А ава из SoA?
Санчо Панса
12 апреля 2016 в 17:36
Что значит может? Во-первых это игроки разного класса и мастерства, а во-вторых это игроки разного амплуа на поле) Лично мне представить Наигголана в Челси будет сложно.
RUSTY8
12 апреля 2016 в 16:47
лэмпард, чех, теперь слава, потом и женоиоб терри...уважаемлегенд а-ля маргарин)))
Медив
Медив ответ RUSTY8 (раскрыть)
12 апреля 2016 в 16:52
Ну в отличие от паралонцев, хоть не в гарем к шейхам легенд отдают. А в более менее приличный клуб
Alcaron
Alcaron ответ Санчо Панса (раскрыть)
12 апреля 2016 в 17:56
Раджу можно представить в любом клубе,и в каждом из них он будет блестать.
Кир-бэй
Кир-бэй ответ RUSTY8 (раскрыть)
12 апреля 2016 в 18:12
такая крутая ава, а порешь ересь
Медив
Медив ответ RUSTY8 (раскрыть)
12 апреля 2016 в 17:19
Какой же это допинг... так, немного кокса для настроения. Зато доходы не скрывают, налоги платятся, делятся с миром честно заработанным, так сказать.... В отличие от разных гномов, которые пытаются закопать золото поглубже в свою панамку
Alcaron
12 апреля 2016 в 17:28
нафиг этот Иванович нужен
матос
12 апреля 2016 в 18:25
Челси только в + будут
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Alcaron (раскрыть)
13 апреля 2016 в 07:01
Вот в этом я с тобой соглашусь! Все верно.
kupryaev
12 апреля 2016 в 17:34
по моему вместе с ИвановичБранислав доплата уже 45 вполне была бы сейчас))
Летчик66
Летчик66 ответ Медив (раскрыть)
12 апреля 2016 в 16:41
Ну не пиши бред. Сравни возраст игроков и все поймешь.
zenitkoska
12 апреля 2016 в 17:37
ИвановичБранислав Иванович конечно конкретно лажает
RUSTY8
RUSTY8 ответ Медив (раскрыть)
12 апреля 2016 в 18:34
Ну у гишпанцев панамка, зато у аглицких остров Мэн и бритские Виргины))) так что ждёмс следующий оффшоровысер
просто сашка
12 апреля 2016 в 19:31
НаингголанРаджа хороший игрок, боец!
Кир-бэй
Кир-бэй ответ RUSTY8 (раскрыть)
12 апреля 2016 в 21:41
Не, из UFC. Это Макгрегор
Romeo 777
12 апреля 2016 в 16:52
Везде по разному пишут. Другой вариант от СМИ это 40 млн.евро + аренда Лофтус-Чика и Кристенсена.
❀❀❀SLAWA❀❀❀
12 апреля 2016 в 18:46
Ну ето уже Челси решать
pomor45
12 апреля 2016 в 19:47
Можем поменять Иовановича на Ивановича.
❀❀❀SLAWA❀❀❀
12 апреля 2016 в 17:08
ИвановичБранислав на много опытнее и мудрее этого голана или как там его.
Juventus21
13 апреля 2016 в 00:39
Раджа сам говорил, чтоо если поступит предложение из Челси и других грандов, то он их рассмотрит с большим интересом.
elmi.eyubov
12 апреля 2016 в 19:57
Ухахахахахахахаха, да какой им Наингголан, пусть Сапонару берут-)
Гость