Soccer.ru

Форлан: «Для МЮ будет лучше, если следующим тренером станет Моуриньо, а не Гиггз»

12 апреля 2016, 17:11

Бывший нападающий сборной Уругвая и «Манчестер Юнайтед» Диего Форлан считает, что следующим наставником «красных дьяволов» должен стать Жозе Моуриньо, а не Райан Гиггз:

«Думаю, что для „Юнайтед“ было бы лучше, если бы команду возглавил специалист с опытом Моуриньо, учитывая то, через что клубу пришлось пройти за последние 2 года.

У Моуриньо за плечами отличные показатели. Он выигрывал титулы Премьер-Лиги с „Челси“, требл с „Интером“, побеждал с Лиге чемпионов с „Порту“, в Ла Лиге с „Реалом“, в то время как Гиггз обладает лишь опытом помощника ван Гала».

Все комментарии
311
311
13 апреля 2016 в 11:54
Пока что философ является тренером. Не этично говорить о новом тренере, имея действующего.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Deville (раскрыть)
13 апреля 2016 в 06:52
Ты серьезно? После возможно очередного безтрофейного сезона от Ман.Юнайтед? Не хотелось бы, если честно.
Кёниг
12 апреля 2016 в 20:03
В нынешний МЮ он, Маур, после всего, что было, и сам не пойдёт. Самый беспроигрышный вариант - попробовать стать тренером сборной... Ну, например, России.
BDA8181
BDA8181 ответ Deville (раскрыть)
12 апреля 2016 в 20:03
Упс , сори.....точняк ))
Deville
Deville ответ caravanbashi (раскрыть)
12 апреля 2016 в 20:01, ред.
у Зидана другая команда сравни составы Реала и здешнего МЮ тут и Зизу провалится а уж куда говорить об Гиггзе без опыта даже Пеп сюда отказался идти
Deville
Deville ответ Санчо Панса (раскрыть)
12 апреля 2016 в 19:58
на самом деле может быть все проще Ван Гал еще один сезон
Deville
12 апреля 2016 в 19:57
Пускай будет Моур пару лет но я против него, а Гиггз пускай наберется опыта еще чуток. или пускай поработает с молодежкой чтобы понять что значит быть тренером Невил как это не прискорбно звучит попробовал себя тренером и получился провал взялся за Валенсию. С большими клубами быть треннром значит брать на себя риск ФорланДиего где-то прав Моур опытен и хороший знаток АПЛ
Санчо Панса
12 апреля 2016 в 19:57
Согласен с Диего! Маур это тот, кто и нужен нынешнему Ман.Юнайтед. У Особенного на первом месте всегда был результат, а это то, что и нужно манкунианцам! Уверен, что португалец еще не сказал своего последнего слова) Поживем и увидим как оно будет на самом деле.
Deville
Deville ответ BDA8181 (раскрыть)
12 апреля 2016 в 19:52
Какой Вроджерс может Мойес
просто сашка
просто сашка ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2016 в 19:24
ну с ван галом и до чемпионшипа недалеко, нужно вернуть клубу уважение и трофеи, с мауром трофеи будут 100%
BDA8181
12 апреля 2016 в 19:00, ред.
Лучше Маура на пару сезонов (но не больше). А там и Гиггзу можно попробывать....
Но вообще мне жаль МЮ. После Ферги на МЮ смотреть противно , нет той изюминки которая была. Мойес и Ван Галл всё зделали чтоб МЮ сделать каким то не понятным мешком с деньгами....
zenitkoska
12 апреля 2016 в 18:39
ФорланДиего Гиггзу стоит перейти в чемпионшип
Artuom
Artuom ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2016 в 18:36
Возможно с возрастом он действительно изменился... не спорю. Но не всегда так было.
ЮЗИК
12 апреля 2016 в 18:35
Это ещё не факт ФорланДиего
Artuom
Artuom ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2016 в 18:34
После ухода из Порту, первого ухода из Челси и ухода из Интера, футболисты и болельщики этих клубов его боготворили.
Artuom
Artuom ответ Garry Green (раскрыть)
12 апреля 2016 в 18:32, ред.
После первого ухода Моура Челси хорошо играл.
После ухода из Реала была взята ЛЧ, с той же тактикой(единственное изменение - в центре начал мяч лучше держаться из-за перевода Ди Марии).
Интер был возрастной командой, поэтому естественно сдали, а новички не сразу прижились. Да и многие в том составе были не звездными игроками, а просто хорошими средними игроками, которых Моур смог объединить и использовать их сильные стороны.
Второй уход из Челси... хочешь сказать что только Моур виноват в том что состав выигравший чемпионат, на следующий сезон будто потерял всю мотивацию и регрессировал?
просто сашка
просто сашка ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2016 в 18:08
да уже прорвало, только не у Луи с мю, а днище у фанатов мю прорвало от игры мю...
просто сашка
12 апреля 2016 в 18:06
только маур, нужны трофеи! поккета Леви не отдаст!
Garry Green
12 апреля 2016 в 17:47, ред.
Самым лучшим вариантом для дьяволов было бы переманить Маурисио Почетино из Шпор.
Очень хороший тренер, который способен поставить качественную игру вжатые сроки.
С его назначения прошло меньше двух лет, а его команда на равных играет со всеми топ клубами АПЛ, а некоторых и вовсе превосходит 3-0 не дадут солгать. И это при том .что бюджет его команды с тем же М.Ю или сити в разы меньше.
Что же до маура, то Форлан словно вчера начал смотреть футбол. Маур тренер временник. Он способен лишь на 1-2 сезона держать уровень, а дальше все его команды сыпятся словно картонные домики.
Реал, Челси два раза уже, Интер до сих пор.
Ну приведут они его, ну выиграет разок АПЛ через год, а через несколько лет окажется м.ю в текущем положении челси один в один.
Пусть кто то скажет мне, когда команда маура при всех его огромных возможностях хотя бы года 3-4 держал высокий уровень ?!
Вот видите?!
Amanreca
12 апреля 2016 в 17:44
Гекс будет работать со всеми женами.Я не против.
dzvinka
12 апреля 2016 в 17:41
что один что вротой понизят капитализацию клуба еще на пол миллиарда за год.
caravanbashi
12 апреля 2016 в 17:17
Гиггзу стоит перейти в чемпионшип, но он, видимо, глядя на Зидана, ждет своего часа.
Гость