Soccer.ru

Семшов: «Не назвал бы текущее положение „Динамо“ катастрофой»

12 апреля 2016, 17:21

Экс-хавбек «Динамо» Игорь Семшов порассуждал на тему места, занимаемого «бело-голубыми» в таблице чемпионата России (москвичи на данный момент находятся на 11-й позиции): 

«Болельщикам „Динамо“, конечно, неприятно видеть любимую команду внизу турнирной таблицы. Однако клуб обладает хорошими игроками и опытным тренерским штабом. Сейчас буквально одна победа может перевернуть ситуацию в клубе с ног на голову. Хотя речи о высоких местах уже нет. Однако закончить сезон на приятной ноте бело-голубым под силу. „Динамо“ — прославленный клуб, для которого важно сохранить лицо. 

У меня лично нет опасений за будущее „Динамо“, не назвал бы текущее положение катастрофой. Сезон уже не спасти, но для того, чтобы обезопасить себя от стыковых матчей, нужно набрать не так уж и много очков. Сейчас необходимо выигрывать и через оставшиеся матчи готовиться к следующему сезону. Сегодняшнее положение „Динамо“ неприемлемо».

Все комментарии
Vladimir808
Vladimir808 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2016 в 20:18
Рупор ,,правды" о Динамо на месте!) Значит в Динамо всё будет хорошо!))) ЭтоИнтересно
Санчо Панса
12 апреля 2016 в 19:55
Я тоже также считаю! Да, бело-голубые явно переживают не лучшие времена, но они бывают абсолютно у любого клуба. Верю, что Динамо Москва избежит стыков) Все у них будет хорошо! Главное, побыстрее найти свою игру и более внимательно играть в обороне.
Sem25
12 апреля 2016 в 17:33
Оптимистично звучит. Слова хорошие и правильные. В воскресенье и посмотрю в Химках на сколько мы далеки от катастрофы и как будем сохранять лицо.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Sem25 (раскрыть)
12 апреля 2016 в 17:38
Привет.
Все правильно сказал Семшов.
Даже если попадете в стыки....
Уверен не вылетите....
порт
12 апреля 2016 в 17:47
«Болельщикам „Динамо“,............
Там есть болельщики?
Sem25
Sem25 ответ ЛокоМос (раскрыть)
12 апреля 2016 в 17:48
Привет! Понятно, что не вылетим. Важно другое. Чтобы команда правильно строилась. У нас уже сейчас есть очень хорошие ребята в молодежке. Их надо наигрывать в основе. Уверен, что от Обольского, Бурыкина и Терехова уже будет больше пользы чем от Погребняка. Но у последнего ЗП в районе 1,5 млн...которой он вполне возможно с кем-то делится в клубе. Такого быть не должно.
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ Tostao (раскрыть)
13 апреля 2016 в 08:07
Это точно.
pomor45
12 апреля 2016 в 19:45
Сейчас буквально одна победа может перевернуть ситуацию в клубе с ног на голову.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Где у него располагается голова?
vyishenka
12 апреля 2016 в 21:52
В жо.е быть не катастрофа для Динамо как и для Спартака.
Vladimir808
12 апреля 2016 в 20:37
Семшов: ,,клуб обладает хорошими игроками и опытным тренерским штабом." Хочется спросить Игоря:- тогда почему 11 место??-- тогда почему 2:8 в двух турах??-- тогда почему идёт борьба за непопадание в стыки?? Вопросы можно продолжать! Кто ответит??
Tostao
12 апреля 2016 в 19:50
На счёт "опытного тренерского штаба" - это он загнул!
Более слабого и упёртого тренера, как Кобелев, в ПЛ, да и ФНЛ, просто нет!
Kurt Bekelman
12 апреля 2016 в 22:49
Андрей Николаевич ищет вариации состава, все будет хорошо у Динамо
Никона
Никона ответ Sem25 (раскрыть)
12 апреля 2016 в 18:23
Где то говорили что Паха 2.0 ляма получает.
112910415
12 апреля 2016 в 18:28
да дело не в определении...
Sem25
Sem25 ответ Никона (раскрыть)
12 апреля 2016 в 18:30
Здесь и писали на днях. Но это слухи. Хотя, не удивлюсь.
Kerri
12 апреля 2016 в 17:39
СемшовИгорь "чтобы обезопасить себя от стыковых матчей, нужно набрать не так уж и много очков".
Так их попробуй еще набери! Две игры с непосредственными конкурентами, неуступчивый Амкар, а остальные матчи с лидерами. Хотя, если подключить админресурс .....
Павел Амурский
12 апреля 2016 в 17:46
Семшов Игорь, да разваливается динамо полностью, хватит врать, как в спартаке.
kizlik
12 апреля 2016 в 18:40
СемшовИгорь 11 место это еще высоко
pomor45
pomor45 ответ Tostao (раскрыть)
12 апреля 2016 в 20:21
Я про Семшова: обычно дело ставят с головы на ноги, а у него наоборот.
daba55
12 апреля 2016 в 18:42
СемшовИгорь рассмешил)
drug01
12 апреля 2016 в 18:43
не согласен что говорит СемшовИгорь если нет опытных игроков очки завоевать сложно.уверен в одном Кобелеву надо работать еще пару лет с укреплением команды
DVOK68
12 апреля 2016 в 17:54
Да,конечно,всё в порядке,больше оптимизма!
50лет за Динамо
13 апреля 2016 в 08:05
Сложновато будет.
bertoshas
12 апреля 2016 в 19:43
Семшов явно лукавит - Берия был справедливее...
морозз
12 апреля 2016 в 20:33
Динамо уже в положении 69...катастрофа далеко позади, да и дно пройдено не по детски!
Чаудда
12 апреля 2016 в 19:45
СемшовИгорь походу чисто стебается над ментами.
pickapick
12 апреля 2016 в 18:02
СемшовИгорь А как еще?
mordvin60
12 апреля 2016 в 18:04
Всё хорошо, прекрасная маркиза!
alvas952
13 апреля 2016 в 09:46
Обидно за Динамо. Да, не всякий сезон удается, но при таком положении пора и какие-то и выводы уже делать. Возьмем, например, такие команды как: Ростов, Краснодар, Терек, Урал…Что? Подбор игроков намного сильнее? Нет. В том-то и состоит работа тренерского штаба: этих игроков надо еще и правильно поставить, настроить и зарядить духом победы (посмотрите сейчас на Челси, а что было в начале?). Нет, товарищ Игорь, положенье-то критическое, не полная, но катострофочка.
patra
12 апреля 2016 в 19:49
11 место для московской команды не место.
Гость