Soccer.ru

Раньери: «„Тоттенхэм“ просто так не сдастся, нам нужно смотреть в оба»

12 апреля 2016, 20:04

Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери призвал свою команду не расслабляться накануне решающих матчей в Премьер-Лиге:

«Мы еще ничего не выиграли. Да, мы гарантировали себе попадание в Лигу чемпионов, но нас ожидает еще 5 ужасных матчей.

„Тоттенхэм“ просто так не сдастся, поэтому нам нужно смотреть в оба.

Я никогда не думаю о других, в первую очередь нужно заботиться о своих действиях».

Все комментарии
Землянин
13 апреля 2016 в 07:37
Лестер - Чемпион, Нас не догонят :~))
http://www.soccer.ru/game/league/874113.shtml

Санчо Панса
13 апреля 2016 в 07:31
И то верно! Шпоры очень опасный соперник для лис Лестера, который постарается больше не терять очков в оставшихся турах. К тому же у Тоттенхэма, как и у Лестер Сити тоже нет чемпионства в АПЛ)
alexov222
alexov222 ответ cannongun (раскрыть)
12 апреля 2016 в 23:53, ред.
привет Мах. игра то в общем равная была,даже по ударам. вот только коты всего один раз в створ попали из 15-ти)и про отскок я вроде не говорил)
S.T.A.L.K.E.R.135
12 апреля 2016 в 22:52
Я никогда не думаю о других, в первую очередь нужно заботиться о своих действиях
=======================================================================
и это правильно Клаудио , заботьтесь о своих лишь действиях и всё будет хорошо
sparxx
sparxx ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2016 в 21:54
Не смотря на ультра-мега-галактическую историю Лестера, заметь....мы грязь на них не льём, так что прижми ласты и плыви дальше по течению.....
Очень хочу с тобой здесь, 12 апреля 2017 года, обсудить достижения великого Лестера, звёздные судьбы Варди, Махреза и Раньери. Потерпи 365 дней.
cannongun
cannongun ответ alexov222 (раскрыть)
12 апреля 2016 в 21:39
но при всем при этом, Алекс, про отскок лис там говорить не приходится. если правда, не считать эпизода с очередным хэндболом в штрафной. а так, каменщик порешал как папа.
Neall
Neall ответ Mr. Yes Yes Yes (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2016 в 21:09
вах, какой смищной щутка... =(
alexov222
12 апреля 2016 в 20:24
в игре против котов лестер выглядел довольно вяло,по сравнению с предыдущими матчами...походу батарейки перестали подзаряжать)
Deville
12 апреля 2016 в 20:07
Лестер в оставшихся матчах должен набрать максимум очков чтобы победить а Шпоры после разгрома МЮ как это не прискорбно звучит, будет приследовать вас до конца даже во снах так что собиритесь вы проделали долгий путь и не имеете право остановится удачи Лестеру дальше РаньериКлаудио!!!
Геральт из Ривии
12 апреля 2016 в 20:06
Весь футбольный мир за Лестер. Эта команда может доказать, что чудеса всё таки случаются.
Pro100 pro
12 апреля 2016 в 20:05
РаньериКлаудио не только вы верити всебя и мы в вас верим.
Гость