Soccer.ru

Симеоне: «Будем играть в привычном для нас ключе»

12 апреля 2016, 20:48
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)2 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне поделился ожиданиями от ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов против «Барселоны»:

«Мы постараемся улучшить аспекты нашей игры. Будем играть в привычном для нас ключе. Посмотрим, принесет ли это нам победу.

Мы сможем выиграть, только если забьем на один мяч больше, чем соперник. Игроки полны энтузиазма и находятся в отличном настроении, но вряд ли это удивит „Барселону“. 

Уверен, что болельщики окажут нам замечательную поддержку, а мы, в свою очередь, постараемся пробиться в полуфинал».

Напомним, что в первом матче «индейцы» уступили «блаугранас» со счетом 1:2.

Перевод с as.com
Все комментарии
AGRON
AGRON ответ Apsny (раскрыть)
13 апреля 2016 в 10:12
Плюсую
Санчо Панса
13 апреля 2016 в 07:28
Ну что же, удачи матрасникам в ответном поединке против Барселоны! Подопечным Симеоне конечно будет не просто, но в футболе бывает всякое. А если футболисты мадридского Атлетико еще и обойдутся без удалений, то у них будет реальный шанс на выход в полуфинал ЛЧ! Поглядим.
амурец
13 апреля 2016 в 01:46
Атлетико удачи, ведь им предстоит играть против 12 игроков, и скорее всего опять в меньшинстве.
Lionel Messi-10
12 апреля 2016 в 21:36
И ведь действительно, главное чтобы Барселона играла с хорошим настроением!
Тогда уже от Атлетико мало что будет зависеть.
Удачи сиинегранатовым!
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Garry Green (раскрыть)
12 апреля 2016 в 21:30, ред.
Часто вот так говорят, что матрасники вырывают соперникам ноги, но при этом не могут вспомнить ни одного покалеченного ими. Да, они играют в агрессивный футбол, но если посмотреть статистику, то они далеко не самая грубая команда.
starche
12 апреля 2016 в 21:28, ред.
А ключ-то небось гаечный!? Надо беречь ноги.
Forint
12 апреля 2016 в 21:28
только вот излишняя грубость с карточками и травмами никому не нужна. так что по-спортивней, пожалуйста.
Apsny
Apsny ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2016 в 21:24
Это и не балет и не бои без правил, уважаемый фобик.
Garry Green
12 апреля 2016 в 21:11, ред.
Будут они играть в привычном ключе:
Агрессия, откровенное вырывание ног, хамство, жестокое противоборство на каждом углу поля больше напоминающую боевые искусство и мало что в принципе имеющего с футболом, и когда судья к величайшему удивлению и горю матрасов и всех ненавистников Барсы начнет все это присекать, и давать за это карточки и соответственно удалять, то все строя из себя дурачков, которые мало что понимают начнут плакаться в жилетку со словами - все куплено судья помог, но не одна ... не скажет, что игры в футбол на поле не было, а наблюдали мы условно сегодня бои без правил.
К примеру матч чемпионата на Камп Ноу 2-1. Разве Луис филепе не намерено бил Месси в колено ? Благо Месси успел увернуться и не так попало, как это хотелось Бразильцу. Но разве рациональность нынче правит миром ? Нет, Господа ! Все ослеплены и не видят лишь то, что им хочется !
Apsny
Apsny ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2016 в 21:10
Двоих).
Apsny
12 апреля 2016 в 21:09
В этом не было и капли сомнения.
Ольга13
12 апреля 2016 в 21:05
СимеонеДиего, удачи! Хотелось бы сенсации! )))
Станислав Станиславович
12 апреля 2016 в 20:53
Просто поставим автобус
Гость