Soccer.ru

«Реал» — «Вольфсбург»: стартовые составы

12 апреля 2016, 20:53
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургМатч завершен

Стали известны стартовые составы на ответный четвертьфинальный матч между «Реалом» и «Вольфсбургом».

«Реал»: Навас, Карвахаль, Пепе, Рамос, Марсело, Кроос, Каземиро, Модрич, Бэйл, Роналду, Бензема.

«Вольфсбург»:Бенальо, Виейринья, Налдо, Данте, Родригес, Густаво, Гилавоги, Арнольд, Энрике, Дракслер, Шюррле.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
ЛокоМос
12 апреля 2016 в 21:38
Поставил на волков штуку...там кооф зверский....потеряю хрен с ними, не великие деньги, а выиграю....а вдруг...))))
Cympak-05
Cympak-05 ответ Рыбус__Мацей95 (раскрыть)
12 апреля 2016 в 21:28
нет, на матч тв мс-псж
Adriano07
12 апреля 2016 в 20:54
Волки вперед!заруба будет серьезная )
XL-965
12 апреля 2016 в 21:33
Реал разнесет Вольфсбург
Sem25
Sem25 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2016 в 21:33
Кот, как такое возможно?)))
amid4989
amid4989 ответ XL-965 (раскрыть)
12 апреля 2016 в 21:39
да уже 2:0
amid4989
amid4989 ответ ЛокоМос (раскрыть)
12 апреля 2016 в 21:40
на ничью ставь, надо судей ещё учитывать и зрителей
ЛокоМос
ЛокоМос ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2016 в 21:41
У нас в Астрахани вообще 14...))) в букмек конторе....там и ставил
3lodeg0s
12 апреля 2016 в 21:07
0-3, разгром середняка и Зидан ищет новую работу.
ИГРОЧИШКА
12 апреля 2016 в 21:11
СОККЕРОВСКИЕ ПИСАКИ,ГДЕ ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ??)))
Эмблема ФК «Зенит» вошла в рейтинг худших логотипов клубов по версии The Daily Mail
Кроме эмблемы российской команды, в десятку вошли логотипы клубов "Наполи" (Италия), "Мельбурн Виктори" (Австралия), "Гамбург" и "Вольфсбург" (оба - Германия), "Нью-Йорк Ред Буллз" (США), "Богемианс" (Чехия), "Валансьен" (Франция), "Ньюэллс Олд Бойз" (Аргентина) и "Пасуш де Феррейра" (Португалия))))) ИГОГОООООООООООООООО
Sem25
Sem25 ответ ЛокоМос (раскрыть)
12 апреля 2016 в 21:45
Фигасе))) У меня теперь двойственное чувство...)))
RMA 005
12 апреля 2016 в 21:13
6-1 волчата .....уж извините....но это Мадрид..
Реал раздавит их!
Dinamo
Dinamo ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
12 апреля 2016 в 21:16
Похоже, что выбирали по принципу "у кого проще эмблема".

Не сказал бы, что у Наполи, допустим, некрасивая :(
Рыбус__Мацей95
12 апреля 2016 в 21:18
Это на матч тв??
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2016 в 21:18
КАКОЙ КЛУБ - ТАКАЯ И ЭМБЛЕМА)ИГОГООООООООООООООО
amid4989
12 апреля 2016 в 21:22
такие громкие пошли слова здесь. лучше слова подбирайте для поражения
Erik15
12 апреля 2016 в 21:25
Как все дружно начали болеть за Вольвсбург.....лицемерие торжествует!!!
Galaxy real way
12 апреля 2016 в 21:29
Удачи и победы Реалу, надеюсь порадуют.
Alex Bmw
12 апреля 2016 в 20:57
Удачи Вольфсбург. Сложно будет в логове врага, да еще и при поддержке хозяев судьями, но все возможно
BENFICA
12 апреля 2016 в 22:06
реал разрывает
makkie
12 апреля 2016 в 20:58
Интересный поединок ожидается, Вольфсбург с форой в 2 мяча.
Хорошая проверка для Зидана будет!
Cektor
12 апреля 2016 в 20:58
главное что бы реал автобус не поставил, Волки вперед !
Belars
12 апреля 2016 в 21:33
Реалу важно забить в первые 15 минут
Zidane5-10
12 апреля 2016 в 20:59
в первом матче вместо Данило надо было Карвахаля выпускать, как вообще можно было купить за немалые бабки этого Данило, у которого каждая вторая игра провальная. а каждая первая так себе.
BENFICA
12 апреля 2016 в 21:00
Реал на классе
DXTK
DXTK ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2016 в 21:34
Реал был сильнее в первой игре а Вольфсбург захотел победить и заслужил победу.
Этот матч может быть похож на игру в ЛЕ между Митьюлендом и МЮ когда датчани дома у себя победили а в гостях были раздавлены.
Вольфсбург должен действовать как пограничник без права на ошибку как Боруссия Д несколько лет назад ведь тогда они выиграли 4-1 дома но проиграли 2-0 в гостях забей тогда еще и Реал прошел бы в финал. Если проигрывать волкам то с разницей не больше двух мячей. 3-1 4-2 это гарантирует им выход. Тем самым Реал не ударит лицом в грязь победив дома а вольсбург сыграет хорошо и пройдет дальше.........

PS Реал силен но как учит нас история Давида и Голеафа, что не всегда побеждают великаны
Летучий-Голландец.
12 апреля 2016 в 21:00, ред.
Идеальный состав Реала)
Если Реал забьет быстрый гол, думаю они пройдут дальше. Пусть победит сильнейший
BENFICA
BENFICA ответ Adriano07 (раскрыть)
12 апреля 2016 в 22:08
реал топор а вользбург дрова
Гаpет Бейл
12 апреля 2016 в 21:04
Удачи Реалу!
Schade21
12 апреля 2016 в 21:04
Ну тут очень многое решит первая 15-минутка.
Если Волки сломаются и пропустят под натиском, то все, они поплывут и их разгромят.
Гость