Soccer.ru

Гильерме: «Я уважаю „Локомотив“, поэтому никогда бы не перешёл в „Спартак“»

12 апреля 2016, 22:04

Голкипер «Локомотива» и сборной России Гильерме заявил, что никогда не перейдет в «Спартак»:

«Есть ли клуб, в который я бы никогда не перешел? „Спартак“, матчи с которым для меня самые принципиальные. Ведь я уважаю „Локомотив“ и ассоциирую себя с болельщиками „железнодорожников“.

Продление контракта с „Локомотивом“ мы еще не обсуждали. От „Краснодара“ было приглашение, но я не решился на переход. Я здесь не первый год, в „Локо“ мои товарищи, клуб стал мне родным домом. „Краснодар“ с финансовой точки зрения был хорошим вариантом как для меня, так и для „Локомотива“, но в итоге мы решили, что мне лучше остаться. Думаю, это к лучшему».

Все комментарии
ABir
13 апреля 2016 в 05:39
О какой преданности клубу рассуждает этот голкипер? Он Родину свою предал, сменив гражданство, чтобы не считаться легионером, ради нового контракта и денег. И за сборную России он будет выступать не для ее побед, а потому, что сборной Бразилии он не нужен.
морозз
12 апреля 2016 в 23:03
Это Спартак...против которого бьются не жалея здоровья, лучший клуб России!
александр тарасов 1
александр тарасов 1 ответ ABir (раскрыть)
13 апреля 2016 в 14:38
А ты в армии служил ?
drug01
12 апреля 2016 в 23:25
если твой дом играй и дальше Гильерме
АКМ74
АКМ74 ответ ABir (раскрыть)
13 апреля 2016 в 15:50
то есть те игроки , кто меняют гражданство, все предатели, или только он?
makkie
13 апреля 2016 в 09:21
Так а кто зовёт то Гильерме?

Средний по меркам РПЛ вратарь, наравне с сейвами случаются провалы, как например, с Кубанью. Ничем не лучше того же Реброва. Да и возраст уже далеко не мальчишеский.

Так что только Локо. У нас есть кому играть.

З.Ы. Позабавили фразы местных юзеров, мол каждый уважающий себя игрок не перейдет в Спартак )))) Диванным войским откуда это знать? :D
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2016 в 23:07
Да его не Россия, а Смородская приватизировала ибо наипать Мудко с его лимитом...
А по сути....конечно он глупость сказал...у Локо никогда не было каких то ограничений по переходу в любой клуб....нет принципиальных этико моральных ограничений, так как нет принципиальных соперников...
Раньше был Сатурн...теперь и клуба то такого нет...
настойчивый
12 апреля 2016 в 23:07
Есть ли клуб, куда я бы не пошел даже за сумасшедшие деньги? Да... Его имя - Спартак!
kkomov
12 апреля 2016 в 23:10
кто только не оттоптался на бедном спартачке - даже как-то жалко стало спартак.
311
311
12 апреля 2016 в 23:36
А смысл туда переходить? Глушак уже перешел, за титулами, говорит!)
ABir
ABir ответ АКМ74 (раскрыть)
13 апреля 2016 в 18:15
Почти все
o fortuna
13 апреля 2016 в 04:40
ха-ха-ха - сказал Глушаков
Томик
Томик ответ ЛокоМос (раскрыть)
13 апреля 2016 в 00:34
Потому что Локомотив - это такая странная субстанция, которая даже идя на 3 месте не вызывает ни у кого особых эмоций и интереса. Даже не смотря на то, что был всё таки чемпионом. Не, ну он, конечно, был самым настоящим чемпионом - намного чемпионнее Спартака. Где то рядом с Зенитом, ЦСКА и чуть лучше Рубина, естественно. Так ведь?
disya_deo
disya_deo ответ o fortuna (раскрыть)
13 апреля 2016 в 08:33
И пошел выигрывать трофеи ;)
настойчивый
настойчивый ответ морозз (раскрыть)
12 апреля 2016 в 23:19
Ваши болелы (Спартак-2) приехали в Калининград на выезд, бухие, ночью исполняли... Одного точно на сутки закрыли
zenitkoska
13 апреля 2016 в 08:46
Гильерме много говорит, но игры не показывает.
АКМ74
АКМ74 ответ ABir (раскрыть)
13 апреля 2016 в 19:20
почему же почти? вопрос принципиальный, и кто решает, кто нет а кто предатель?
Сергей Саныч
13 апреля 2016 в 06:55
Из трущоб в плацкарт и уже появился выбор.
Типичный гудок.
Vladimir808
12 апреля 2016 в 22:56
Ну это с одной стороны. А с другой-ты там и не нужен, Гильерме
ЛокоМос
ЛокоМос ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2016 в 22:57
Тогда и сборная Венгрии одна из самых крутых сборных в Мире....по твоей логике
2 серебра ЧМ
Бронза ЧЕ
3 золота ОИ
Серебро и бронза ОИ

Но почему то ни у кого не повернется язык назвать их сильнейшей сборной, в мире потому кк это все случилось мильон лет назад....
амурец
13 апреля 2016 в 01:55
Гиля останется в Локо
Maгa05
13 апреля 2016 в 10:09
глушак вон перешел за трофеями, и что ?
никита001
никита001 ответ настойчивый (раскрыть)
13 апреля 2016 в 00:48
Вас, товарищ, ни за сумасшедшие деньги, ни бесплатно туда не позовут.
vyishenka
13 апреля 2016 в 07:03
Предложат много денег и в Армавир перейдет.
никита001
никита001 ответ настойчивый (раскрыть)
13 апреля 2016 в 00:49
И что?
Шуnя771
13 апреля 2016 в 01:56
Конечно. СПАРТАК льготы не дает на проезд в ЛОКОмотиве))

И у них нет газеты "Гудок"!))
Leha-ha50
13 апреля 2016 в 00:00
Дзюба тоже в любви неземной Спартаку клялся и где теперь Дзюба???
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2016 в 22:58
Не бей по почкам...))))
Роман Романов
12 апреля 2016 в 22:30
Правильно.
никита001
никита001 ответ Томик (раскрыть)
13 апреля 2016 в 00:51
Уж насчет "чемпионистее" сказать ничего нельзя, а вот шел к чемпионству Локо лет эдак двадцать. С тех пор, как его принял Семин еще во времена СССР.
Гость