Soccer.ru

Хет-трик Роналду выводит «Реал» в полуфинал Лиги чемпионов

12 апреля 2016, 23:41
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургМатч завершен

В ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов «Реал» смог поквитаться с «Вольфсбургом» за поражение в первом поединке, отправив в ворота «волков» 3 безответных мяча.

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» — «Вольфсбург» - 3:0 (2:0)
Голы: Роналду 16, Роналду 17, Роналду 77.
Первый матч: 0:2

«Реал» Мадрид: Навас, Карвахаль, Пепе, Рамос, Марсело, Кроос, Каземиро, Модрич (Варан 90+2), Бэйл, Роналду, Бензема (Хесе 84).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Вольфсбург»: Бенальо, Виейринья, Налдо, Данте, Родригес, Густаво, Гилавоги (Дост 80), Арнольд, Энрике (Калиджури 72), Дракслер (Крузе 32), Шюррле.
Главный тренер: Дитер Хеккинг.

Предупреждения: Арнольд 45+2, Густаво 76, Роналду 80, Данте 85, Виейринья 90+1.

Судья: Виктор Кашшаи.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Hatewind
13 апреля 2016 в 00:44
И опять какие-то нереальные рикошеты, отскоки и фарт сливочных - почему же в матчах с серьезным соперником португалец так плох?

Зато в матчах с Лудогорцами, Мальме - а сегодня и с 8 (!) - с восьмой, КАРЛ - командой Бундеслиги - якобы, тащит...

А где ты был, Криштиану, в прошлом году в матчах с Ювентусом? А где ты будешь, Криштиану, в этом году в матче с Баварией, к примеру? Да даже и с Барселоной в двухматчевом противостоянии...

Где ты был в первом Класико на Бернабеу? Или Бенитес лично мешал забивать?

Ах нет, вангую - жребий будет "беспристрастен" - и Реалу выпадет Манчестер Сити - а Барса после сложнейшего матча с Атлетико будет опять катать с Баварией...

Всё как обычно...
UruguLS
UruguLS ответ ЗиЗу-Real (раскрыть)
13 апреля 2016 в 00:28
Конечно, против Барселоны вы ссыте играть. Ведь если лидеры Барселоны уже не будут уставшими после перелетов через океан и официальных матчей, то вас вновь могут опустить на 4 0.
ZENIT GOAL
13 апреля 2016 в 09:35
Да уж,если Вольфсбург делает Реалу такие подарки,то на выход в четвертьфинал трудно рассчитывать.А жаль,после первого матча вполне могли.А так подсели во втором тайме,а там уже трудно было на что-то рассчитывать.Но привезти себе два мяча за минуту - это надо умудриться,если бы не это,то Реал,скорее всего,обломался бы так же,как и Боруссией.

Не понимаю восторженных воплей по поводу Криштиану - один гол с линии вратарской после привоза Вольфсбурга и хорошего паса Карвахаля на пустой угол,второй - с углового,что при его росте не должно быть чем-то удивительным,это не Месси против Фердинанда,а третий - надо стенке "спасибо" сказать.А так команда работает на него лично,а как он бесится,если сам не забивает.Месси забивает меньше?Потому что он сам отходит назад и помогает команде вести игру,а не стоит в штрафной в ожидании подачи на пустые ворота.И кто лучший игрок мира?Если бы в Реале была установка набивать статистику условному Бэйлу или Хесе,то и они бы забивали по столько-же мячей в ворота всяких Мальмё.В Барселоне даже по поведению игроков на поле видно,что их личные рекорды особо не интересуют,всё равно - Месси ли забивает,Суарес,Ракитич,Туран...а тут они возводятся в абсолют.Это Реалу часто боком и выходит.Почему то при Рауле(вот он,НАСТОЯЩИЙ великий игрок и настоящая легенда,а не распиаренная) такой проблемы не было,хотя он и сам забивал не намного меньше.
BarcaDav
12 апреля 2016 в 23:43, ред.
Лучший игрок мира в очередной раз показал свой класс.
Криштиану Роналду! Криштиану Роналду! Криштиану Роналду!
10 игр - 16 голов! Это фантастика, это космос господа!
Лучший бомбардир в истории ЛЧ с каждым матчем увеличивает свой отрыв от конкурентов, 96 голов! Вы только вдумайтесь в эту цифру.
Сегодня Роналду в одиночку вытащил Реал в полуфинал ЛЧ.
Хет-трик лучшего игрока мира был как всегда великолепен.
Голы на любой вкус. Технично обыграть вратаря - пожалуйста! Забить умопомрачительным ударом голов - получайте! Штрафной удар - не проблема.
По праву Роналду признан лучшим игроком матча. Так же как это было в играх против Ромы.
Огромный плюс Роналду в том, что в ответственных играх он всегда берет бремя лидерства в свои руки и дает команде тот стимул, ту страсть и мощь с которой играет Реал. Это отличает его от Месси, который в решающих играх одевает плащ невидимку.
Нужно отдать Вольфсбургу должное, они бились до конца. Да гол Рамоса был отнят наглым путем, но судейство было вполне адекватным. Это отличает сегодняшний матч, от последнего "Эль Классико" где мадридский Реал откровенно говоря засудили.
Ну и порадуемся за Великого игрока и уже Великого тренера Зинедина Зидана - молодчина!
С победой сливочные болельщики!
Rex04
13 апреля 2016 в 08:26
Лидер мадридского "Реала" Криштиану Роналду может обвенчаться с Бадром Хари.

Издание Daily Mail сообщает, что один из лучших кикбоксёров в мире на данный момент Бадр Хари намерен обвенчаться со звездой мирового футбола 31-летним португальцем Криштиану Роналду.

Известный голландец ранее уже заявлял о своей нетрадиционной ориентации. Более того, в прессе в последние месяцы активно обсуждается активная дружба Роналду и Хари, которые вместе часто отдыхают
seregavj955
13 апреля 2016 в 08:27
Так кто все таки лучший?Месси или Роналду?
UruguLS
UruguLS ответ Laziale_Brest_BY (раскрыть)
13 апреля 2016 в 00:46
Забил немецкому аналогу Хетафе - Вольфсбургу команде с 8 места. В 7 последних матчах Вольфсбург разгромили со счетом 3 0 2 раза, сделали это такие "могучие" команды, как Шальке и Байер.
V For Vendetta
13 апреля 2016 в 01:59
Завтра уефа вместе с платини думаю снова проташат липового обладателя 5 зм , и 5 кратного липового обладателя лч .
Королевский Реал
13 апреля 2016 в 07:18, ред.
Глорам Барселоны(к нормальным не относится) и в страшном сне не могло присниться то, что вчера сотворил Роналду!
Лучший футболист мира вновь доказывает, что он индивидуально сильнеее любого игрока в мире, Number One в мировом футболе!

За всю карьеру:

790 матчей

538 голов

180 голевых передач

Никто и никогда не забивал 15 и более мячей в розыгрыше ЛЧ. Роналду сделал это дважды!

В этом сезоне к 16 голам никто и близко не подобрался из ближайщих бомбардиров:
Суарес 8
Левандовски 8
Мюллер 7
LEGGI
13 апреля 2016 в 00:58
не могу отвечать на комментарии, нажимаю ответить кидает на главную, че за уйня?
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ nba05 (раскрыть)
13 апреля 2016 в 00:04
Даже "адекватный" нгу сегодня почему-то Месси чморит))
nba05
nba05 ответ ozdo (раскрыть)
13 апреля 2016 в 00:26
ну сегодня просто оооочень много желчи в сторону Барселоны рвется,хотя она даже не играла
BarcaDav
BarcaDav ответ Батя_Курова (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2016 в 00:06
Таров, как дела в Калининграде?)
Caniggia
13 апреля 2016 в 08:03
Победа одного игрока. Вклад тренера в эту победу очень сомнительный.
Amanreca
Amanreca ответ ozdo (раскрыть)
13 апреля 2016 в 00:07
ДДС в Душанбе,арбузы торгует:)
Королевский Реал
Королевский Реал ответ DpeMa (раскрыть)
13 апреля 2016 в 08:07
А мне кажется, что пройдут!
Барса явный фаворит встречи! Барса у Атлетико ее ахиллесова пята.
Duda Gigolaev Osetin
13 апреля 2016 в 00:09
Никогда не видел,чтоб Месси вот так вот в одиночку в важном матче протаскивал Барсу, чтоб вот так заводил стадион, вёл вперед партнеров... чтоб глаза вот так горели. Один из лучших матчей Роналду..
Единственный игрок, кому покорилась отметка в 15 забитых мячей за розыгрыш ЛЧ ! Причем дважды! И оба раза он ее уже перешагнул!!! Золотой мяч конечно же снова дадут Месси, и плевать,что Рон и в чемпионате Испании лучший бомбардир тоже, да и в мире, на очередную золотую бутсу идет.
bykmeker_30
bykmeker_30 ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
13 апреля 2016 в 01:27
Реал Бавария в 1/2 было бы круто увидеть
Kavaro
13 апреля 2016 в 00:39
Удачи завтра Барсе, индейцам не место в 1/2. Самый грязный клуб в Европе.
CR7_7777
CR7_7777 ответ Leo-1987 (раскрыть)
13 апреля 2016 в 00:39
Видно что ты настоящий фанат а не глор
амурец
13 апреля 2016 в 01:36
Реал просто молодцы, и заметьте была обыграна команда которая играла в полном составе.
Lionel Messi-10
12 апреля 2016 в 23:45
Цитирую свои слова оставленные на соккере 9 апреля:

Что касается ответного матча с волками, как мне кажется реал пройдет в итоге немецкую команду, тогда к их лозунгам добавится еще несколько фраз " ЛЧ БУДЕТ НОШИЙ, МЫ ИХ ПОБЕДИЛИ, ТРИПИЩИТЕ СОПЕРНИКИ"!

Хотя любой адекватный человек понимает, что реал с их составом должны были выйти в полуфинал уже в первом матче, ведь их соперник оказался самым слабым из всех.

8-я команда Бундес лиги епта, которая через каждый тур вмем подряд проигрывает))))
Garry Green
12 апреля 2016 в 23:57, ред.
Сколько гламура. Подумаешь, обыграли "великий" клуб, который на 8 месте в чемпионате германии. Вольфсбург даже не в первой 5-ке. Ау, очнитесь, глорье ! Обыграли самого слабейшего соперника, так к тому же сами их выбрали при жеребьевке. Хоть убейте не поверю, что из года в год им "СЛУЧАЙНО" попадаются цска, апоэль, рома, вольфсбург, шальке вечно любимый в матче с которым кришти набивает свои 90 с хвостиком мячей. Почему им никогда не попадаются в 1\8 например Арсенал, Ювентус ,Сити, Псж ?!

Рон гений и тащер?! ХМ.

1)с метра почти в пустые .
2) с углового башкой
3) рикошет из штрафной.
ЗиЗу-Real
13 апреля 2016 в 00:17
РОНАЛДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
РОНАЛДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
РОНАЛДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Toreho
12 апреля 2016 в 23:58
Ну вот не могу представить чтобы месси так же вытащил свою барсу а тем более сборную все таки у него такого нет а роналду может
bykmeker_30
bykmeker_30 ответ Пластун (раскрыть)
12 апреля 2016 в 23:46
И опять ему повезет да ?
tower9pover
12 апреля 2016 в 23:46
Один вытащил матч !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Laziale_Brest_BY
13 апреля 2016 в 00:45
Прикинул тут: лет через 15 все школьники, плюющиеся тут друг в друга за своих кумиров подрастут, а Месси и Роналду будут тренерами в одной лиге - пздц - Соккер обречен на новости про них и соответствующие комменты лет на 30)))
Leo-1987
13 апреля 2016 в 00:46
nba05 Как думаешь Анжи вылетит в ФНЛ?
bykmeker_30
12 апреля 2016 в 23:47
ЗИДАНИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Гость