Soccer.ru

«Манчестер Сити» побеждает ПСЖ и идёт дальше

12 апреля 2016, 23:45

В ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Манчестер Сити» минимально обыграл ПСЖ и вышел в полуфинал турнира.

Манчестер, стадион «Этихад»

«Манчестер Сити» — ПСЖ — 1:0 (0:0)
Гол: Де Брюйне 76.
Нереализованный пенальти: Агуэро 30 (мимо)
Первый матч: 2:2

«Манчестер Сити»: Харт, Клиши, Мангала, Отаменди, Санья, Фернандиньо, Фернандо, Силва (Делф 87), Де Брюйне (Туре 84), Навас, Агуэро (Ихеаначо 90+3).
Главный тренер: Мануэль Пеллегрини.

ПСЖ: Трапп, Силва, Ван дер Вил, Маркиньос, Орие (Пасторе 61), Максвелл, Мотта (Моура 44), Ди Мария, Рабьо, Кавани, Ибрагимович.
Главный тренер: Лоран Блан.

Предупреждения: Трапп 29, Пасторе 67, Ван дер Вил 68, Фернандиньо 72

Судья: Карлос Веласко Карбальо.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
mphuZ
12 апреля 2016 в 23:47
Что там Силва говорил про уровень английских клубов ? :)
TheDDS
TheDDS ответ nurajanm (раскрыть)
12 апреля 2016 в 23:56
Манчестер Сити в раз 10 приятней наблюдать чем автобус, хоть играют открыто
sir_Alex
13 апреля 2016 в 07:12
Ха, ПСЖ легко пройдёт дальше, говорили они!
owl_fake
12 апреля 2016 в 23:57
"У него есть предложение из Англии. Но сейчас я не вижу там команды уровня ПСЖ. Так что для него это был бы шаг назад. Мне было бы жаль."

АХАХАХАХХААХХАХАХА! Слабоумие и отвага!
матос
13 апреля 2016 в 00:11
команда в которой играет Ибра-нос обречена на провал в еврокубках , он лишь внутри чемповый звездный футболист. Сити классно смотрелись и заслуженно победили и прошли. Блан бит Мануэлем!
Cules2013
13 апреля 2016 в 06:41
Ой же ш позорище, я это про ПСЖ. Ни минуты не сомневался в их проходе, но после чудо-футбола в Париже и 2-2 стало понятно, что соперники стоят друг друга. Так оно и вышло. Действительно, парижане скисли без конкуренции в Лиге 1. Хотя жребий для прохода дальше был более чем благоприятным. А Ибрагимовичу корона жмёт конкретно, пусть и футболист он очень сильный. Не трепаться надо о том, как ты себя любишь, а на поле голы забивать. Все его 30, или сколько там мячей за сезон у него, не имеют значения в ЛЧ, здесь не играют Аяччо и Труа. Считаю, что Сити нечего делать в 1/2 ЛЧ, но ещё больше там нечего делать ПСЖ. Так что, победил более сильный. В целом, нынешний розыгрыш ЛЧ показал, что есть Барса, Реал, Бавария и Ювентус - гранды, а все остальные где-то там плетутся в хвосте. Кризис футбольный на лицо, кризис именно игровой.
ABRAM995
13 апреля 2016 в 00:21
Из противостояния шейховских проектов победителем вышел проект с Британских островов) Злую шутку с ПСЖ сыграло их положение в чемпионате И уровень самой лиги 1) чемпионами по сути стали месяца два назад, серьёзных соперников уровня того же МС встречали только в ЛЧ, и то им был хз во что превратившийся в этом сезоне Челси. Команда потеряла игровой тонус, это было неизбежно. В АПЛ таких проблем не бывает, команды и вверху и внизу таблицы борятся практически до конца,так что Сити можно сказать был лучше готов к этому противостянию и заслуженно прошёл дальше
TheDDS
12 апреля 2016 в 23:51
Вот вам и фавориты

Манчестер Сити до полуфинала дошли =)
Fred Devil
13 апреля 2016 в 06:06
Сити играет в чемпионате, где есть суперЛестер и куча других конкурентов, а одинокая парижская акула отупела от плавания в аквариуме с уклейками и корюшками. Победила правильная рыба!))
Gorbuncov
12 апреля 2016 в 23:46
Пеллегрини просто сожрал Блана. МС с заслуженным выходом в полуфинал!
alexov222
12 апреля 2016 в 23:47
молодцы сити,по делу прошли лягушатников. желаю дойти как минимум до финала
Mr_Tim
13 апреля 2016 в 01:58, ред.
Неожиданный проход для меня в стадию 1/2
followyoudream
13 апреля 2016 в 00:53
С победой МС по делу прошли дальше!Решил все Де Брюйне !Ну а ПСЖ просто пздц ставку мне спалил..Думал что игроки будут бегать биться,так как 2 состав играл в выходные..а они суки пешком ходят и не понятно зачем вообще ехали..команда 1 игрока Матюди ..нахера им столько атакующих игроков когда 4 удара в створ ворот ..
Vladimir808
13 апреля 2016 в 07:34
Блан и Ибра не тянут в ЛЧ. С победой Сити.
ПрогульщиК
12 апреля 2016 в 23:51
Сити с победой!
протон
13 апреля 2016 в 00:28
это справедлива игра
scalette05
12 апреля 2016 в 23:55
МС поздравляю с выходом 1\2 молодцы заслужили
Amanreca
12 апреля 2016 в 23:56
Еще ждем Ливерпуля в полуфинале в ЛЕ:)

Клопп и Гвардиола в Суперкубке Уефа:)
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит ответ лолос (раскрыть)
13 апреля 2016 в 00:14
Просто ПСЖ это безхарактерный мешок. Впрочем как и Сити. А то выиграли в чемпионате одной команды и все богами себя почувствовали. Тот же Лион в свои лучшие годы куда круче смотрелся в лч.
Hako-Ly
13 апреля 2016 в 06:54
От души за них рад! Достойнейшую игру показали, зрелую, агрессивную. Как итог, не посрамили честь английской земли. Молодцы!
Rruma
13 апреля 2016 в 07:00
Сладкая булочка вышла в полуфинал )
Tott_Hot
13 апреля 2016 в 00:00
в полуфинале де брюйне засунет мяч в огромный рот роналду
Bayern_and_LAL_fan
13 апреля 2016 в 00:52
Горожан с победой,браво,молодцы
Матч не видел,сильно удивлён
Ла Лига рулит
12 апреля 2016 в 23:48, ред.
Ахаах Псж это конечно писец. Выиграли чемпионат за 6-7 туров до конца еще куча сил и слили лч. Блан гений просто))
матос
13 апреля 2016 в 00:21
Сити с Ливерпулем для бритов очки в копилку принесли уже в этом сезоне а остальные в носу ковыряются с отмазами да ну типо АПЛ круче ЛЕ ерунда а в ЛЧ обделались
Venezuela
12 апреля 2016 в 23:48
Вот как бывает. ПСЖ не извлек урока из противостояния с Челси. Многие думали, что он провернет тот же фокус с МС, но не тут-то было! Сити с победой, она очень важна для клуба. Пеллегрини удивил.
cannongun
12 апреля 2016 в 23:48
ПСЖ иБлан просто обо[Соблюдайте правила ]ся.. а так все было забавно вначале. Ибра днище
Ла Лига рулит
12 апреля 2016 в 23:49
Рыжий конечно не плохо шейхов тащит. Что не матч то гол или голевая)
Leo-1987
13 апреля 2016 в 00:22
Де Брюйне-тащер! Манчестер Сити с выходом в полуфинал!
TheDDS
TheDDS ответ матос (раскрыть)
13 апреля 2016 в 00:24
Надо Ливеру в ЛЧ
Гость