Soccer.ru

Пеллегрини: «Мы доминировали от первой минуты до последней»

13 апреля 2016, 00:33

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини остался доволен игрой подопечных и выходом команды в полуфинал Лиги чемпионов: 

«Я крайне удовлетворен. Не только потому, что мы победили и прошли в полуфинал, а потому что мы выиграли, сыграв в своем стиле. Мы не хотели играть на нулевую ничью, с самого начала встречи мы демонстрировали волю к победе. Мы доминировали от первой минуты до последней.

Я не понимаю той критики, которой мы подвергаемся. В моем первом сезоне у руля команды мы победили „Баварию“ и проиграли „Барселоне“ на стадии 1/8 финала. В следующем году мы играли не лучшим образом, но все равно сумели обыграть „Баварию“ и „Рому“, а потом снова уступили „Барселоне“. В нынешней кампании мы выиграли свою группу, а сейчас победили ПСЖ.

Я честно не понимаю критики, или журналисты не понимают, что в „Барселоне“ играют более сильные футболисты?» 

Все комментарии
АлексейИ
13 апреля 2016 в 05:01
МС действительно доминировал в этом матче. Хотя это ПСЖ нужен был гол.
александр тарасов 1
александр тарасов 1 ответ АлексейИ (раскрыть)
13 апреля 2016 в 06:34
Блан - не тренер для команды, претендующей на что-то действительно серьезное в ЛЧ. Вся история ПСЖ при его работе это доказывает, но шейхи явно "офедунели".
owl_fake
13 апреля 2016 в 00:46
Тренеру Ман Сити запрещено употреблять такие слова как "доминирование", "философия", "глобальный смысл", "наша победа", "моя команда".
Они запатентованы мудрым менеджером соседей..
Belars
13 апреля 2016 в 00:47
Ну понятно, дед на радостях пару тяг сделал хуана перед вью, какое там доминирование, равная игра была, с небольшим преимуществом ПСЖ, две банки не засчитали, но по делу
Triem
13 апреля 2016 в 09:08
Зачем он про Баварию чешет? В обоих сезонах Сити обыграл Баварию на групповом этапе когда уже было понятно что от этого Баварии не жарко и не холодно - она по любому оставалась на первом месте в группе!
Если этого он не понимает, значит он д-е-b-и-л!
enot7000
13 апреля 2016 в 04:09
да прям уж доминировали, примерно равная игра была

ПеллегриниМануэль
Deuced
13 апреля 2016 в 01:22
в целом неожиданно сильно смотрелись с ПСЖ, по делу прошли дальше
матос
13 апреля 2016 в 11:50
против Парижа просто здорово МС отыграл в двух встречах , мне понравилось и главное никакими автобусами не пахло ни у тех ни у этих
Санчо Панса
13 апреля 2016 в 11:06
А это очень не просто делать, когда в соперниках у тебя такой клуб, как ПСЖ! Я бы не назвал это доминированием. Доминирование может быть только в ролевых играх)
Triem
Triem ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2016 в 12:05
Было бы здорово)!
Pejon
13 апреля 2016 в 06:44
sihafazatron