Soccer.ru

Зидан: «Сегодня можно отпраздновать и побыть счастливыми»

13 апреля 2016, 00:51
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургМатч завершен

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан подвел итоги четвертьфинального противостояния против «Вольфсбурга»:

«В футболе всегда приходится испытывать лишения, но лучше побеждать.

Сегодня можно отпраздновать и побыть счастливыми, команда заслужила это.

Легко не бывает никогда, особенно, если вы проиграли в первой встрече, однако мы победили, проявив характер, жажду борьбы и жертвенность.

Я очень горд за каждого своего футболиста, включая тех, кто сегодня не играл.

Роналду – особенный игрок. Вся команда играла феноменально, но именно он склонил чашу весов на нашу сторону.

Он забил 3 гола именно в тот момент, когда команда в нем нуждалась».

Все комментарии
CL2014
13 апреля 2016 в 07:09
а про этот эпизод он ничего случайно не сказал? Ведь после этого Вольфсбург уже не мог сконцентрироваться на игре)
caravanbashi
13 апреля 2016 в 07:44
Вчера Сливки порвали волков, но дальше пойдут медведи и тигры, так что шары не будет.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Wh_Rabbit (раскрыть)
13 апреля 2016 в 01:49
Сударь! Иногда только армянский коньяк! Естественно из Армении!

Но сейчас ..., увы, его нет!
Wh_Rabbit
Wh_Rabbit ответ Шуnя771 (раскрыть)
13 апреля 2016 в 01:51
Это добрый напиток, поддерживаю.
Erik15
Erik15 ответ caravanbashi (раскрыть)
13 апреля 2016 в 09:12
Да все полуфиналисты,равные команды будут(кроме Бенфики,но они туда не попадут).Кто фаворит?
Сочинский
Сочинский ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2016 в 12:41
Не рановато начал??
Шуnя771
13 апреля 2016 в 01:37
Вперед сильнейшие!

Лигу надо брать!
Wh_Rabbit
Wh_Rabbit ответ Шуnя771 (раскрыть)
13 апреля 2016 в 01:46
Ну вы это... с вином то не перебарщивайте. В Лиге ясно всё уже.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Wh_Rabbit (раскрыть)
13 апреля 2016 в 01:53
Сейчас ещё труднее будет достать - французы походу завод взяли под свое крыло...
followyoudream
13 апреля 2016 в 01:57
Счастливым и оптимистом нужны быть всегда ЗиданЗинедин ,а радоваться пока что еще рано,но что сегодня была видна игра и сделали камбэк это хорошо! впереди ждет трудный отрезок .Вот выиграем ЛЧ тогда попляшем!Удачи и успехов HalaMadrid!
Роналду был сегодня ЛИДЕР,просто лучший, заводил партнеров.болельщиков фанатов и оформил хет-рик МОНСТЕРИЩЕЕЕ!!!
Шуnя771
13 апреля 2016 в 01:58
ЗиданЗинедин Все хорошо! ... Сегодня!
амурец
13 апреля 2016 в 01:58
молодец Зидан, надеюсь он станет отличным тренером таким же как и игроком
caravanbashi
caravanbashi ответ Erik15 (раскрыть)
13 апреля 2016 в 11:23
Ты прав, фаворит Бавария, которой наверняка достанется Сити.
Санчо Панса
13 апреля 2016 в 07:21
Да, вчерашний вечер сложился для королевского клуба более чем успешно! Задача была на 100 % выполнена) Сколько нужно было для выхода в полуфинал ЛЧ забили и самое главное, что ничего не пропустили. Красавцы!
Levadia
13 апреля 2016 в 13:44
Отпразновать,а заодно и новые штанишки примерить.)
Сочинский
Сочинский ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 10:38
Это всё понятно ,только время видел,когда ты писал про пару стопок??
Vladimir808
13 апреля 2016 в 07:40
ЗиданЗинедин-с победой!
Vladimir808
Vladimir808 ответ CL2014 (раскрыть)
13 апреля 2016 в 07:43
Нет, не сказал! Это же секретный ,,финт" Зизу!!))) а немцы повелись, слабаки))) где арийский характер???) Вы очень метко!))))
pterodaktel
13 апреля 2016 в 07:45
Респект ЗиданЗинедин !!!!
daba55
13 апреля 2016 в 07:46
ЗиданЗинедин Только в таких матчах проявляется ВЕЛИЧИЕ команды*
goalaktika
goalaktika ответ CL2014 (раскрыть)
13 апреля 2016 в 07:47
У него брюки рваные, или мне так кажется???
bykmeker_30
13 апреля 2016 в 01:13
Ну ты ЧуВак крут конечно )))))) одним словом Маэстро ))))
Redbluemaunt
13 апреля 2016 в 01:14
С победой Реал! Роналду с хет триком!!!
СR7 REAL СR7
13 апреля 2016 в 01:16
удачи Зизу!
Mihailv89
13 апреля 2016 в 01:18
Да, спасибо Роналду! Особенно за первый раунд 1/4 лч, где у меня с общим коэф на экспресс 11,4 не сыграл только реал...
Рыбус__Мацей95
13 апреля 2016 в 04:05
удачи тебе зидан
Майкл59ru
Майкл59ru ответ CL2014 (раскрыть)
13 апреля 2016 в 09:34, ред.
Это наглядный пример того что происходит со сливочными глориками когда их любимый клуб проигрывает )
Leo-1987
13 апреля 2016 в 01:19
Удачи Зизу!
Майкл59ru
13 апреля 2016 в 05:11
Ну пока Барселона или Бавария вам это позволяют,можете радоваться )
asgard25
13 апреля 2016 в 08:29
Сегодня в Барселоне резко выросли продажи
огнетушителей
Гость