Soccer.ru

Хеккинг: «„Реал“ заслужил выход в полуфинал»

13 апреля 2016, 08:26
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургМатч завершен

Главный тренер «Вольфсбурга» Дитер Хеккинг прокомментировал поражение от «Реала» (0:3) в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов и вылет команды из турнира.

«По итогам двух матчей „Реал“ заслужил это. Мы играли не так и плохо, но иногда не знали, что нам делать. Начали слишком легко терять мяч. Нужно было лучше защищаться. Но я поздравляю „Реал“. Он это заслужил. При игре один в одного мы были недостаточно сильны. Но все же в Лиге чемпионов выступили хорошо, достигли предела. Ожидания были большими, однако цели в выездной встречи не добились — гола не забили».

Все комментарии
Ron09
Ron09 ответ bykmeker_30 (раскрыть)
14 апреля 2016 в 21:31
еще Перес купил тебя что бы ты настрочил свой далекий от ума коммент
амурец
13 апреля 2016 в 13:02
волки в первом матче сыграли просто изумительно, но всё же Реал классом намного повыше, отсюда и результат
Особо ОпасеН
13 апреля 2016 в 11:58
Скорее всего, от удивления ничего не мог внятного сказать)))
Barca09-09
13 апреля 2016 в 11:08
Удивил? ХеккингДитер
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Deuced (раскрыть)
13 апреля 2016 в 10:54
Где ты в моем комментарии увидел, что я кого то унизил?
Deuced
Deuced ответ Санчо Панса (раскрыть)
13 апреля 2016 в 10:30
что за тенденция тут такая - сначала трахнуть, а потом пожелать удачи xDD
Chivas1
13 апреля 2016 в 10:25, ред.
Фольксваген молодцы, сделали что смогли но выше головы как говорится не прыгнешь. Реал реально сильнее! Но!!! За что надо уважуху сделать немцам, так за то что как некоторые не начали выпендрываться и болтать, типа мы сильнее, нам не повезло, Реалу помогли и тому подобное... Проиграли, по делу, и признались в адекватности! Респект!!!
P.S. Что до симпатии, так я всю жизнь болел за две команды, Динамо Тбилиси и Бавария Мюнхен!
vorona-net
13 апреля 2016 в 09:51
ХеккингДитер по заслугам!
zakirjan_87
zakirjan_87 ответ bykmeker_30 (раскрыть)
13 апреля 2016 в 09:38
ахахахахахах ++++++++
Санчо Панса
13 апреля 2016 в 09:37
Спасибо ему за то, что он нашел в себе силы это признать! Все по делу и самое главное, без обид) Удачи волкам в Бундеслиге!
bykmeker_30
bykmeker_30 ответ Майкл59ru (раскрыть)
13 апреля 2016 в 09:23
Да Перес купил матч однозначно и еще сделал это с таким хадкором. Нет бы просто, попросить игроков вольфсбурга, пару пенак левых заработать. В место этого, он хитрозаумную тактику придумал.
ABir
13 апреля 2016 в 09:19
Все расставлено по заслугам!
Майкл59ru
13 апреля 2016 в 09:15
А в третьем голе Роналды стеночка как бы случайно разошлась и как раз в том месте куда летел мяч. Как то подозрительна ..)
bykmeker_30
13 апреля 2016 в 09:09
Все же удивил тебя Зидан)))
SergeBlack
13 апреля 2016 в 08:57
Видимо удивил тебя Зизу, ты уже не такой уверенно красноречивый)))))
Triem
13 апреля 2016 в 08:56
А перед матчем речь была увереннее)! Так или иначе "волки" молодцы и свой максимум показали и совсем недурно выступили в этой кампании! Удачи им в будущем!
Шуnя771
13 апреля 2016 в 08:51
ХеккингДитер..... Однозначно!
Erik15
Erik15 ответ zayrchik (раскрыть)
13 апреля 2016 в 08:48
С первых минут,так и начал удивлять........особенно Рон!
pterodaktel
13 апреля 2016 в 08:47
ХеккингДитер ЧЕСТЕН!!!
zayrchik
13 апреля 2016 в 08:43
НУ что, Хеккинг, удивил тебя Зидан??????
Ki85
13 апреля 2016 в 08:35
ну так и должно было случиться, 90мин на бернабеу для некоторых действительно очень долго...
League1
13 апреля 2016 в 08:33
Вы тоже молодцы. Такую интригу подарили.
Гость