Soccer.ru

Роналду: «Голы — часть моей ДНК»

13 апреля 2016, 08:37
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургМатч завершен

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду прокомментировал победу над «Вольфсбургом» (3:0) в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов, где он оформил хет-трик.

«Это была волшебная ночь для меня. Я не буду врать, что рад своим голам, тому, что улучшил статистику. Но главное — команда. Мы были лучше, чем когда-либо. Знали, что нужно забивать три или больше голов. Это был интенсивный матч, мы все контролировали, играли динамично, много моментов создавали и были лучше. Я всегда буду стараться помочь команде. Голы — часть моей ДНК, но команда всегда важнее всего. Благодарю партнеров по команде и болельщиков».

Все комментарии
bykmeker_30
13 апреля 2016 в 09:07
Роналду феноменален. При всем уважении к Месси, ему тяжело с Роналду бороться. Роналду постоянно тащит Реал. В Реале менялся состав, тренеры, тактика, а Роналду все равно забивает очень много голов. Роналду стал лучшим в мире в двух клубах из двух лучших лиг мира. Постоянно мотивирован и держит себя в форме, требует от других того же.
RMA 005
13 апреля 2016 в 10:13
Совершенный футболист. Абсолютно без слабых мест. У него есть все. В свои 31 играет с тем же азартом как и в молодости,поумнел в лучшую сторону.
Просто машина по забиванию голов.
Планку держит. Красава Рон. Вчера затащил реально. Отпахал везде.
Удачи ему и Мадриду.
Qvincy
Qvincy ответ Hatewind (раскрыть)
13 апреля 2016 в 10:23
Голы забивал твоему Ювентусу, один человек не всегда способен вытащить команду, это все прекрасно понимают в отличии от Вас многоуважаемые покер про)))
Fejero
13 апреля 2016 в 09:36
Если быть объективным, Роналду на плечах вытащил Реал в полуфинал.
Erik15
Erik15 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2016 в 10:03
Ты что,не знал??? Они до сих пор в очереди,за огнетушителями стоят(а очередь-ну ооочень длинная)
NRG_
NRG_ ответ NikoloZ_and_Arsenal (раскрыть)
13 апреля 2016 в 10:48
Это ты из личного опыта?
Mamrik
13 апреля 2016 в 11:04
Тащер Реала !!! Лидер Реала!!! Лучший игрок мира РоналдуКриштиану
10 Zidane
13 апреля 2016 в 10:37
Атлетико нагнет барсу,праздник в Мадриде продолжится
pomor45
13 апреля 2016 в 13:12
Роналду: «Голы - часть моей ДНК»
------------------------------------------------------------
В числе остальных частей: себялюбие, самолюбование, зазнайство и хвастовство.
ДельБоске
13 апреля 2016 в 10:02
Это победа Реала и Роналду вчера была. Вытащил.
Ministri Krasnodar
13 апреля 2016 в 10:36
Да он и сборную тащит. Вообщем футболист,который показывает потрясающий футбол во всех командах. В этом его отличие от аргентинского коротыша,у которого игра зависит от партнеров.
PS95-096
13 апреля 2016 в 11:14
В важных матчах как всегда РоналдуКриштиану забивает голы и помогает своей команде
shur
13 апреля 2016 в 11:33
Красава,а настрой каков,спасибо за голы!!!
Galaxy real way
13 апреля 2016 в 13:56
Одним словом Человек-гол. Голеодор Реала, и один из лучших бомбардиров в историй футбола.
Особо ОпасеН
Особо ОпасеН ответ Andrejka (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2016 в 11:54
Больше нечего и добавить) Феноменальный футболист.
Fejero
Fejero ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2016 в 10:01
Если бы я был персофаном Роналду, то уж точно бы не упустил шанса покритиковать Месси.
А так, разве хеттрик Криштиану не является доказательством, что именно он зарешал в этой игре?
А как же победный гол со штрафного, который и позволил пройти дальше?? Тоже скажешь заслуга команды?
Ki85
Ki85 ответ 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2016 в 09:20
не важно) главное "месси" написать без ошибок))
Fejero
Fejero ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2016 в 10:35
Ну вот теперь я с тобой согласен.
Санчо Панса
13 апреля 2016 в 09:34
Это верно! Криштиану прирожденный бомбардир и это он уже доказал и по-прежнему доказывает как в клубе, так и в сборной)
real-fk
real-fk ответ Зимбабвийская Пеналда (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2016 в 09:34
Перес все купил.
Дедуктор
13 апреля 2016 в 10:54
Не, ну это ... Особенно сравнения навевает. Три лучших футболиста мира, типа.
У Рона хет-трик и команда в полуфинале.
А Ибра опять обгадился по самое ... Кто теперь поверит что Ибра - лучший?
Как бы третий игрок из списка лучших в мире не обгадился подобно Ибре. Некто МСН. Забьет ли ентот МСН столько же сколько Рон? Вопрос!
real-fk
real-fk ответ Ярос Love (раскрыть)
13 апреля 2016 в 09:39
Что еще мог сказать обиженный тролль Барсы.
Funny_Smailik
13 апреля 2016 в 14:10
Базару нет, показал что ЗМ не зря брал до этого, что нравится в Роналду, несмотря на его нарциссизм, эгоизм на поле и прочие недостатки, он умеет работать и стабильно держать марку. Посмотрим что будет в полуфинале :)
wostriks
13 апреля 2016 в 09:47
РоналдуКриштиану признанный гений.
futbul
13 апреля 2016 в 09:50
Как сказала Шарапова: "У меня и Рональду победа в крови"
GGGringOOO
13 апреля 2016 в 09:54
Красавец, не поспоришь. Без него у Реала, как мне кажется, так бы не вышло.
zayrchik
zayrchik ответ real-fk (раскрыть)
13 апреля 2016 в 09:58
вот вот) кто о чём. а тут обижанник прибежал и определил искренность
manutd navsegda
13 апреля 2016 в 09:08
Лидер "Реала" Криштиану Роналду сравнялся с форвардом "Барселоны" Лео Месси по количеству хет-триков в Лиге чемпионов после трех голов в ворота "Вольфсбурга" в ответной встрече 1/4 финала.

Теперь на счету португальца пять хет-триков в турнире.
vorona-net
13 апреля 2016 в 10:57
РоналдуКриштиану лишь бы не старел игрой)
❀❀❀SLAWA❀❀❀
13 апреля 2016 в 09:46
РоналдуКриштиану герой вечера в ЛЧ
Гость