Soccer.ru

Роналду: «Голы — часть моей ДНК»

13 апреля 2016, 08:37
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургМатч завершен

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду прокомментировал победу над «Вольфсбургом» (3:0) в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов, где он оформил хет-трик.

«Это была волшебная ночь для меня. Я не буду врать, что рад своим голам, тому, что улучшил статистику. Но главное — команда. Мы были лучше, чем когда-либо. Знали, что нужно забивать три или больше голов. Это был интенсивный матч, мы все контролировали, играли динамично, много моментов создавали и были лучше. Я всегда буду стараться помочь команде. Голы — часть моей ДНК, но команда всегда важнее всего. Благодарю партнеров по команде и болельщиков».

Все комментарии
bykmeker_30
13 апреля 2016 в 09:07
Роналду феноменален. При всем уважении к Месси, ему тяжело с Роналду бороться. Роналду постоянно тащит Реал. В Реале менялся состав, тренеры, тактика, а Роналду все равно забивает очень много голов. Роналду стал лучшим в мире в двух клубах из двух лучших лиг мира. Постоянно мотивирован и держит себя в форме, требует от других того же.
JepPs
JepPs ответ Майкл59ru (раскрыть)
13 апреля 2016 в 10:16
Реал купил все игры в ближайшие 10 сезонов ,начиная с вольфсбурга ......теперь можешь не смотреть футбол....но самое смешное ,что ты всеровно включишь матчи ....зная что пронёс бред по части покупок игр .....
Майкл59ru
Майкл59ru ответ JepPs (раскрыть)
13 апреля 2016 в 10:20
Да включу,сегодня например,и буду смотреть самый честный матч Атлетико-Барселона и Бенфика-Бавария. А смотреть игры Реала вообще опасно для здоровья,особенно для диабетиков,уровень сахара существенно возрастает ))
NikoloZ_and_Arsenal
13 апреля 2016 в 10:25
Марокко положительно действует на людей)
Ярос Love
13 апреля 2016 в 09:36
Я не буду врать, что рад своим голами, тому, что улучшил статистику.И тут лжывая фраза РоналдуКриштиану.Но главное — команда,вывод отсюда один то что он первое запел ,то для него и главное, и все это видят.
обзор из Ташкента
13 апреля 2016 в 09:45
ребят!скажите мне одну вещь.а что правда, что официально где-то Роналду был уличен в гомосексуализме???((( или реально это только утки все.просто не верится в это.
Майкл59ru
13 апреля 2016 в 10:10
А я думал в ЛЧ игры не продаются.omg...как же я сильно ошибался!
JepPs
JepPs ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2016 в 10:13
Ну а твой товарищ под гиком " Королевский Реал" тоже проподает когда Реал теряет очки или проигрывает .....

У вас ещё общая проблема ...синдром " барсука" ....все кто как то не так сказал о Реале...все,попал туда.....

А зачем вы все время ( с кем ты всегда в перепалках ) приводите статистику того то или иного ....Месси всегда был есть и лучше Ронадду без Золотых мячей,голов,кубков .....результатов сворных .....
К чему этот сыр бор .....
ДельБоске
ДельБоске ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2016 в 11:22
12 на 11? ) может 12 на 10, так привычнее
Hatewind
13 апреля 2016 в 10:17
Единственный раз затащил против 8-й команды Германии - и всё, начали петь дифирамбы...

Где же был ваш тащер в прошлом году против Ювентуса?
League1
League1 ответ UruguLS (раскрыть)
13 апреля 2016 в 15:57, ред.
И Бавария слабаки и все остальные слабаки... Роналду бездарный, а месси бох... Всё с тобой ясно.
UruguLS
UruguLS ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2016 в 12:30
Им бесполезно объяснять. Рассказывать про Лион,Тоттенхем, Галатасарай, АПОЭЛ,ЦСКА, дважды Шальке, Рому, Вольфсбург. У них есть кумирша и поэтому весь этот шлак возводится в ранг "сильных команд".
А вот Сити (первый год не попали на Барсу и сразу вышли в полуфинал), ПСЖ, Арсенал, Милан, чемпионы своих стран - это все второсортные команды, которым забивает "гном".

Да Месси бы уже две сотни голов наколотил бы, если бы ему попались все те соперники, на которых набивала стату португальская принцесса. У принцессы же не набралось бы и полусотни голов, если бы она играла со всеми соперниками Месси и Барселоны последних 6-7 лет.
Ki85
Ki85 ответ 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2016 в 09:20
не важно) главное "месси" написать без ошибок))
JepPs
JepPs ответ Майкл59ru (раскрыть)
13 апреля 2016 в 10:34
Ну Бавария -Бенфика не факт что честный , Гвардиоле бы пару Месси и еще бы удаление у Бенфики,тогда у него хватит таланта пройти в 1/2 ..... Да ладно шутка)

Да тут весь сокер скинулись и проплатили судьям в пользу Матрасов ,так что Барселона обречена на вылет )))
Kavaro
Kavaro ответ JepPs (раскрыть)
13 апреля 2016 в 10:35
У тебя походу синдром "NGYфоба".
10 Zidane
13 апреля 2016 в 10:37
Атлетико нагнет барсу,праздник в Мадриде продолжится
Ольга13
13 апреля 2016 в 09:29
РоналдуКриштиану вчера был реально хорош, но не Реал выиграл, а волки профукали...(((
NRG_
NRG_ ответ NikoloZ_and_Arsenal (раскрыть)
13 апреля 2016 в 10:48
Это ты из личного опыта?
UruguLS
UruguLS ответ League1 (раскрыть)
13 апреля 2016 в 15:14, ред.
Не надо чушь нести насчет судей. А к Реалу они не благосклонны? Удаления Нани и Турана?Матчи против слабаков Реал вместе с бездарным Роналду, конечно,. может и без судей выиграть. Но в двух единственных матчах против сильных соперников на стадиях 1/4 и 1/8 Реалу помогли судьи.
Всего два сильных соперника (за 7 лет!!!) на стадиях 1/4 и 1/8, и оба раза проход Реала за счет судей.
Дедуктор
13 апреля 2016 в 10:54
Не, ну это ... Особенно сравнения навевает. Три лучших футболиста мира, типа.
У Рона хет-трик и команда в полуфинале.
А Ибра опять обгадился по самое ... Кто теперь поверит что Ибра - лучший?
Как бы третий игрок из списка лучших в мире не обгадился подобно Ибре. Некто МСН. Забьет ли ентот МСН столько же сколько Рон? Вопрос!
real-fk
real-fk ответ Ярос Love (раскрыть)
13 апреля 2016 в 09:39
Что еще мог сказать обиженный тролль Барсы.
futbul
13 апреля 2016 в 09:50
Как сказала Шарапова: "У меня и Рональду победа в крови"
JepPs
JepPs ответ обзор из Ташкента (раскрыть)
13 апреля 2016 в 09:53
А Права,что Весь Ташкент,город Геев или это утка ?
zayrchik
zayrchik ответ futbul (раскрыть)
13 апреля 2016 в 09:57
она правда так сказала?))
League1
League1 ответ UruguLS (раскрыть)
13 апреля 2016 в 14:32
судьи в Лиге чемпионов благосклонны к «Барселоне», о чем периодически утверждают болельщики, отдельные игроки и эксперты
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/890488.shtml
При таком судействе Роналду не только в футболе бы всех выигрывал, но смог бы стать чемпионом по регби, волейболу, баскетболу и всем другим командным видам спорта.
NRG_
NRG_ ответ обзор из Ташкента (раскрыть)
13 апреля 2016 в 10:02
Журналистские слухи подхвачненные хейтерами Рона , и не более того.
Бееелый
Бееелый ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2016 в 11:14
по утрам подметают они, работа такая
PS95-096
13 апреля 2016 в 11:14
В важных матчах как всегда РоналдуКриштиану забивает голы и помогает своей команде
Ki85
13 апреля 2016 в 08:59
не зря свой хлеб ест парень)
Alim Pirakov
13 апреля 2016 в 10:11
Супер - крут РоналдуКриштиану
Гость