Soccer.ru

Спортивный директор «Базеля»: «Для Швейцарии Кержаков — звезда»

13 апреля 2016, 10:54

Спортивный директор «Базеля» Георг Хайц похвалил арендованного у «Зенита» конкурентом его команды «Цюрихом» нападающего Александра Кержакова.

«Кержаков по-прежнему остается очень сильным футболистом. Не удивлен, что он продолжает забивать.

Шесть голов в девяти матчах — неплохой результат. Александр стал еще более опытным футболистом, отличная техника никуда не делась, и он по-прежнему крайне опасен в штрафной площади. Убежден, он может играть и в топ-клубах.

Сейчас мы не комментируем трансферную политику. Я уверен, что с учетом его нынешней формы летом у него будет много вариантов. Для чемпионата Швейцарии Кержаков – настоящая звезда».

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
13 апреля 2016 в 13:22
КержаковАлександр ЛУЧШИЙ НАПАДАЮЩИЙ РОССИИ. В Союзе пара-тройка была круче, не более...
KAFA2525
KAFA2525 ответ seregavj955 (раскрыть)
13 апреля 2016 в 12:26
А твои ментушки скоро в ПЕРДИВ свалят и ты вместе с ними ныряй …
seregavj955
13 апреля 2016 в 11:55
Воробьи Швейцарии-"Кержаков для нас смерть"
drug01
13 апреля 2016 в 12:10
КержаковАлександр почему то тренер Зенита настроен по другому и что удивительно даже большой любитель футбола т.Мутко разделяет его мнение...предскажите когда у нас в нашем футболе будет порядок?
Урия Гип
Урия Гип ответ Старый Пью (раскрыть)
13 апреля 2016 в 17:47
А почему не красная?
Старый Пью
Старый Пью ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2016 в 16:50, ред.
Сгинь уже, майами битч.
И, просьба к тебе большая: не размножайся, хорошо?
seregavj955
seregavj955 ответ KAFA2525 (раскрыть)
13 апреля 2016 в 12:29, ред.
Динамо Киев.Какой пердив?
Санчо Панса
13 апреля 2016 в 11:38, ред.
Как думаете, Андре Виллаш Боаш будет кусать локти, когда прочитает эту хвалебную оду в адрес Александра Кержакова? Почему то есть такое ощущение, что ему будет все равно. А так приятно, что российского форварда оценили по достоинству в этой стране)
richi
richi ответ Sem25 (раскрыть)
13 апреля 2016 в 17:11
У нее наверное дедан во Флориду после 2-ой мировой свалил, спасаясь от требунала.
Sem25
Sem25 ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2016 в 16:15
Интересно, долго провесит этот ужас на кануне праздника? Или только у меня родственники во время ВОВ погибли? Или я уже не в своей стране? Админы, без жалоб работаете?
Sem25
Sem25 ответ Санчо Панса (раскрыть)
13 апреля 2016 в 11:46
Почему Боаш должен переживать по этому поводу? У него Дзюба в порядке. Слева Шатов, а справа Халк. Кого из них должен заменить Кержаков?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Sem25 (раскрыть)
13 апреля 2016 в 11:51
Так вот и я думаю, что никого. Да к тому же воспитанник Локомотива и бывший форвард Динамо теперь в Зените и уже начал забивать! Конечно Кержаков хотел бы вернутся в Зенит, но вряд ли ему понравится роль запасного.
Fejero
13 апреля 2016 в 11:00
Есть еще порох в пороховницах! КержаковАлександр
da83
da83 ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2016 в 15:36
"с Москвы !".... Из какого колхоза вы приехали, "преподаватель" ?
Петр 1
Петр 1 ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2016 в 15:42
ты меня извини - но с твоим пещерным уровнем как грамотности, так и понимания реалий сегодняшнего мира, не следовало бы пытаться оппонировать человеку, который, как минимум на порядок, умнее тебя.
меня всегда забавляла позиция таких как ты - если ты не смотришь киселева-соловьева, откуда тебе известно что они льют в уши.
и поражает нетерпимость к чужому мнению подобных зверолибералов - вы, малое количество психопатов, вы хоть понимаете, что не все такие удоды как вы?
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Fejero (раскрыть)
13 апреля 2016 в 12:13
И ягоды в ягодицах, и ЭтоИнтересно...
Vladimir808
13 апреля 2016 в 15:44
КержаковАлександр- настоящая Звезда! Респект!
КЭТиК
13 апреля 2016 в 11:16
Теперь бы и в сборной КержаковАлександр начал исправно забивать.
Олeневод
Олeневод ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2016 в 16:46
Куда уж нам тягаться с вами в красноречии , мы академиев не кончали . всего-лишь технический ВУЗ и то в 1984-м году , но мы не хамим в отличие от вас , у вас ватники и скержаковили , а мы по доброму и без жалоб , но иногда красноречие переходит в ослоумие!
Luter Red
Luter Red ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2016 в 15:44
Как рыжий выгнал его вот это ширма, а Саня предан клубу и Питеру вот поэтому не захотел переходить в другие клубы РПЛ, а предложения были сто процентов , но у вас наверно своя правда !
Старый Пью
Старый Пью ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2016 в 15:45
Не, с Гондураса - Пирсман.
Старый Пью
Старый Пью ответ Петр 1 (раскрыть)
13 апреля 2016 в 15:46
Психологию (!) преподает (!!) в ВУЗе (!!!)
пепелац ...
Sem25
Sem25 ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2016 в 15:47
А еще с десятка своих аккаунтов можешь себе написать?)))
Урия Гип
Урия Гип ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2016 в 17:49
Сгинь!
Старый Пью
Старый Пью ответ Урия Гип (раскрыть)
13 апреля 2016 в 22:45
Это ж-ж-ж неспроста. Ну ничего, компетентные органы уже приняли в работу.
Павел Амурский
Павел Амурский ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2016 в 14:44
Кержаков Александр - СУПЕРЗВЕЗДА.
Comentarios
13 апреля 2016 в 13:31
Молодец
KAFA2525
13 апреля 2016 в 12:23
ДЛЯ РОССИИ КержаковАлександр -Мега звезда … Таких других нет, даже среди легов…
Triem
Triem ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2016 в 12:26
Столько как он действительно никто не промахивался!))
pomor45
13 апреля 2016 в 13:36
Если о человеке столько разных мнений, если у него столько не только друзей, но и врагов, то это значит только одно - он, как личность, состоялся.
Гость