Soccer.ru

Зидан порвал свои брюки после промаха Бензема

13 апреля 2016, 11:14
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан очень бурно отреагировал на упущенный момент его командой на 81-й минуте матча 1/4 финала Лиги чемпионов с «Вольфсбургом» (3:0). При разгромном счете в пользу мадридцев их форвард Карим Бензема не смог забить четвертый мяч, Зидан от досады эмоционально отреагировал и порвал брюки в районе бедра. Позднее он признался, что не всегда может сдержать свои эмоции.

Перевод с lefigaro.fr
Все комментарии
Ron09
Ron09 ответ Cektor (раскрыть)
13 апреля 2016 в 23:04, ред.
Атлетико вперед!!!
nulll
nulll ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2016 в 21:43, ред.
остынь не горячись так )
Заур-ЗВЕРЬ
13 апреля 2016 в 20:39
легким движением руки, брюки превращаются в шорты :(
patra
13 апреля 2016 в 19:16
Оскара Зидану за лучшую эротику.
Erik15
Erik15 ответ Майкл59ru (раскрыть)
13 апреля 2016 в 19:07
Тебе в Камеди Клаб нужно,такой талант на соккере пропадает за зря!
DmitrSerd
13 апреля 2016 в 18:35, ред.
роналду тоже рвет, причем как на поле, так и в Марокко
ЮЗИК
13 апреля 2016 в 18:15
Так можно и обкакаться ЭтоИнтересно
Cektor
13 апреля 2016 в 18:11
пукан взорвался у лысого
marvel777
marvel777 ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2016 в 18:00
если бы не вратарь волков во втором тайме то счет мог бы быть хоккейным,тем более Реал не бежал в атаку сломя голову после того как забили 2 мяча - сыграв аккуратно.
marvel777
marvel777 ответ 3ton (раскрыть)
13 апреля 2016 в 17:45
жалкая пародия на шутку
3ton
13 апреля 2016 в 16:51
жалкая пародия на Пепа
Слайш
Слайш ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2016 в 16:09
можно ли измерить степень твоей неадекватности?
нoГГано
13 апреля 2016 в 15:59
Бородач: "Брюки китайские, все китайское xepoво качество"
Leo-1987
13 апреля 2016 в 15:51
Эмоции Зидана!Нечего новые возьмет.
holms918
13 апреля 2016 в 15:42
Рановато Зидан завершил карьеру футболиста, рановато. ЭтоИнтересно
konst19
13 апреля 2016 в 15:39
Иногда казалось что Зизу хотел быть на поле а не на бровке
nulll
nulll ответ ДСА (раскрыть)
13 апреля 2016 в 15:38
у нас такие штаны даги носят
nulll
13 апреля 2016 в 15:37
ему пора заканчивать с дагестанской модой, есть бренды более свободных стилей
fr3nd
13 апреля 2016 в 15:19
чо уж главная новость. надо новостью месяца это назвать
gentlewolf
gentlewolf ответ mat73 (раскрыть)
13 апреля 2016 в 15:19
да да, а вьетнамский рынок был в Марокко, его крышует Бадр Хари и туда за ними специально летал Криштиану.
gentlewolf
13 апреля 2016 в 15:18, ред.
теперь вместо поравать как тузик грелку будет крылатая фраза - порвать как штаны Зидана:)
Хотя и вместо "я съем собственную шляпу" то-же нееплохо будет звучать - ая порву собственные штаны.

Или например: В следующий раз, Бензема, я сделаю это с твоими брюками!
mat73
13 апреля 2016 в 15:15
Китайские наверное, и купленные на вьетнамском рынке)))
Майкл59ru
Майкл59ru ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2016 в 15:13
Ну тут по крайней мере так. У кого больше лайков то самый уважаемый член соккера) А про умственные способности на противоположной стороне это вероятно камень в огород барса-ф. Ну так он по крайней мере реальные вещи пишет,по умному не без доли юмора конечно и лайки он вполне заслуживает. А выводить в топ ересь полоумного это я считаю перебор даже для глоров Реала.И да,никто не [Соблюдайте правила]ет Зидана и уж тем более не умоляет его заслуг. Просто потроллили немного и всё. Завтра о его штанах уже никто и не вспомнит. )
bestolochch
13 апреля 2016 в 15:11
ЭтоИнтересно Хороший прыжок!
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Raid ★ (раскрыть)
13 апреля 2016 в 15:09
Я рад что я не глор а еще чему я рад что у меня не че не порвалось
AGRON
AGRON ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2016 в 15:05, ред.
Рон лучший, Рон победил, только Рон
бундес где мой лайк
Vladimir808
13 апреля 2016 в 15:04
Зизу - красава!!!
Rafil_zak
Rafil_zak ответ BarcelonaMD (раскрыть)
13 апреля 2016 в 14:53
Зидан не тренер, вот если бы класико выиграл то это другое дело....

Зидан не тренер, волки его дернули в первом матче, вот если бы в ответке прошел дальше это другое дело...

Зидан не тренер, вот если бы он ща все выиграл и всех победил то это другое дело...

вот как дети малые зидан не тренер бе бе бе, зидан не тренер бе бе бе, все равно он не тренер бе бе бе..
Raid ★
13 апреля 2016 в 14:50
Страшно узнать, что порвалось у глоров барсы, после вчерашней победы галактикос?!!
Майкл59ru
Майкл59ru ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2016 в 14:47
Я не лажу по таким сайтам,просто потому что с этим у меня всё в порядке. И если вы не читаете то нашлось же 28 глориков которые поставили ему лайк. А это напрямую говорит об умственных способностях тех кто глорит за Реал.
Гость