Soccer.ru

Зидан порвал свои брюки после промаха Бензема

13 апреля 2016, 11:14
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан очень бурно отреагировал на упущенный момент его командой на 81-й минуте матча 1/4 финала Лиги чемпионов с «Вольфсбургом» (3:0). При разгромном счете в пользу мадридцев их форвард Карим Бензема не смог забить четвертый мяч, Зидан от досады эмоционально отреагировал и порвал брюки в районе бедра. Позднее он признался, что не всегда может сдержать свои эмоции.

Перевод с lefigaro.fr
Все комментарии
FCRM1
FCRM1 ответ Майкл59ru (раскрыть)
13 апреля 2016 в 11:59
Зидан опозориться только в том случае, если он станет тобой ))
bursenola
13 апреля 2016 в 11:37
Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан очень бурно отреагировал на упущенный момент его командой на 81-й минуте матча 1/4 финала Лиги чемпионов с «Вольфсбургом» (3:0). При разгромном счете в пользу мадридцев их форвард Карим Бензема не смог забить четвертый мяч, Зидан от досады эмоционально отреагировал и порвал брюки в районе бедра. Но как выяснилось позднее, брюки были порваны футболистом "Барселоны" Лионелем Месси. Позднее, во время допроса аргентинец сознался, что воспользовался своим любимым плащом-невидимкой, который он использует на поле в последних официальных матчах своей команды, чтобы полюбоваться на крепкие мужские ноги. Отметим, что ранее каталонские болельщики открыто поддержали ударное трио "Барселоны" после их совместного заявления о гомосексуальности.
Kavaro
Kavaro ответ Майкл59ru (раскрыть)
13 апреля 2016 в 12:01
Опозорились на весь мир Луис Энрике когда ляпнул про контрольный выстрел, Дитер Хеккинг когда болтал всю неделью посли победы, Румменеги когда перед матчем с Реалом обешал Ад на Алянц арене для Реала. Но никак не Зидан с порванными брюками.
Raid ★
13 апреля 2016 в 14:50
Страшно узнать, что порвалось у глоров барсы, после вчерашней победы галактикос?!!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Майкл59ru (раскрыть)
13 апреля 2016 в 11:48
Барс-ф умный человек) Ты серьезно или ты больной?
marvel777
marvel777 ответ 3ton (раскрыть)
13 апреля 2016 в 17:45
жалкая пародия на шутку
Kavaro
13 апреля 2016 в 12:26
За поседние 5 игр Зидан порвал больше штанов чем Месси забил голов.
Kavaro
Kavaro ответ Майкл59ru (раскрыть)
13 апреля 2016 в 12:09
Может тебе еще и приснится голой зад Зидана, рас уж это произвело на тебя токое сильное впичетление.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ NRG_ (раскрыть)
13 апреля 2016 в 11:47, ред.
Особенно у одного сказочного персонажа,который зовет себя барс-ф)
Гаpет Бейл
13 апреля 2016 в 12:32
Зидан мужик!
NRG_
13 апреля 2016 в 11:40, ред.
После голов Рона у некоторых и опы попорвались
drug01
13 апреля 2016 в 13:23
он постоянно сам на поле вместе с игроками ЭтоИнтересно
enot7000
13 апреля 2016 в 12:40
вот что значит рвать *опу за свою команду))

ЗиданЗинедин
Kavaro
13 апреля 2016 в 11:42
Зидан конечно совсем еще сырой , нет опыта, да и гинеальным тактиком его не назавешь. Но что у него не отнять так это харизма, дух победителья, чем он и заразил команду. Вы выдели как горят глаза у игроков? как носятся по полю через немогу? Почувствуйте разницу того же Рона при Бенитесе и сейчас. А те у кого не горят глаза Будут греть лавку, и не важно стоили они Рналу 85 млн, или достались бесплатно. Это какрас то чего не хватило Анчи.
RMA 005
13 апреля 2016 в 12:49
Он не только брюки порвал....
Он еще порвал хейтерам кое что...
зашивают они до сих пор.
Kavaro
Kavaro ответ Майкл59ru (раскрыть)
13 апреля 2016 в 11:50
такой же плашь есть и у Барса-ф, может он отдолжил у своего кумира, не знаю, но после побед Реала и неудачь Барсы, он тоже исчезает. Он нас видет а мы его нет.
Qvincy
13 апреля 2016 в 12:12
Зидан красавчик, пукан рвет и себе и всей команде за победу любимого клуба, кто знает, что стало с Бензом после этого промаха в раздевалке, может опять травма)))
10 Zidane
10 Zidane ответ Майкл59ru (раскрыть)
13 апреля 2016 в 12:19
как тебя возбудил то зад Зидана,стоит задуматься
Rafil_zak
Rafil_zak ответ BarcelonaMD (раскрыть)
13 апреля 2016 в 14:53
Зидан не тренер, вот если бы класико выиграл то это другое дело....

Зидан не тренер, волки его дернули в первом матче, вот если бы в ответке прошел дальше это другое дело...

Зидан не тренер, вот если бы он ща все выиграл и всех победил то это другое дело...

вот как дети малые зидан не тренер бе бе бе, зидан не тренер бе бе бе, все равно он не тренер бе бе бе..
followyoudream
13 апреля 2016 в 12:34
Красава! Весь в игре, весь в команде, как будто он сам был на поле и бил в этот момент)) уверен бы Зидан забил!
Vladimir808
13 апреля 2016 в 15:04
Зизу - красава!!!
Frozzen
13 апреля 2016 в 11:46
У Гвардиолы тоже рвались.В полуфинале пускай одевает брюки на пару размеров больше
gentlewolf
13 апреля 2016 в 15:18, ред.
теперь вместо поравать как тузик грелку будет крылатая фраза - порвать как штаны Зидана:)
Хотя и вместо "я съем собственную шляпу" то-же нееплохо будет звучать - ая порву собственные штаны.

Или например: В следующий раз, Бензема, я сделаю это с твоими брюками!
konst19
13 апреля 2016 в 15:39
Иногда казалось что Зизу хотел быть на поле а не на бровке
ДСА
13 апреля 2016 в 11:17
Карим Бензема узнал от Зидана о себе много нового в этот момент.
Barsis
13 апреля 2016 в 11:26
В прошлом году нечто подобное приключилось с Гвардиолой.
pif57
13 апреля 2016 в 11:26
Победили и так с нужным счётом! Молодцы!
Fejero
13 апреля 2016 в 11:27
"Позднее он признался, что не всегда может сдержать свои эмоции"
Горький опыт Матерацци вспоминается)
AGRON
AGRON ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2016 в 15:05, ред.
Рон лучший, Рон победил, только Рон
бундес где мой лайк
bykmeker_30
13 апреля 2016 в 14:03
Зидан красава за 10 дней успел ПОРВАТЬ барсу вольфсбург и свои штаны )
Гость