Soccer.ru

Три игрока «Лестера» вошли в число претендентов на звание лучшего футболиста года

13 апреля 2016, 15:42

Сразу три игрока из лидирующего в АПЛ «Лестера» попали в число номинантов на престижную премию «Футболист года» в Англии, которая будет вручена в 43-й раз в Лондоне 24 апреля. В список претендентов попали Джейми Варди, Рияд Марез и Н'Голо Канте. Им компанию составил полузащитник «Вест Хэма» Димитри Пайе, хавбек «Арсенала» Месут Озил и форвард «Тоттенхэма» Харри Кейн.

Также названы претенденты на звание лучшего молодого игрока года в Англии. Ими стали Деле Алли, Харри Кейн, Джек Батленд, Филиппе Коутиньо, Ромелу Лукаку и Росс Баркли.

Все комментарии
Munutd
19 апреля 2016 в 10:34
Думаю Алли без сомнений заберет звание лучшего молодого, а кто то из Лестера Лучшего игрока. Но, ИМХО, Кейн тоже заслужил.
DisEkript
DisEkript ответ Марклар (раскрыть)
15 апреля 2016 в 16:34
Я бы отдал Канте, но отдадут скорее всего Варди.
А молодого игрока - Деле Алли, Кейну и бутсы золотой хватит.
sparxx
14 апреля 2016 в 08:35
"Кристал Пэлас (Лондон)" - "Эвертон (Ливерпуль)"
Матч не начался

Хм....
Xavi
14 апреля 2016 в 07:23
Думаю будут Марез и Алли
zayrchik
14 апреля 2016 в 00:26
Варди, Кейн, Марез,Канте

Алли, Кейн
bfd
bfd ответ ftapkax (раскрыть)
13 апреля 2016 в 22:56
Марсьяль как бы ничего и не показал толком
ftapkax
13 апреля 2016 в 21:49, ред.
Странно, что Беллерина нет в списке претендентов на лучшего молодого игрока, да и Марсьяля забыли
Землянин
Землянин ответ Venezuela (раскрыть)
13 апреля 2016 в 21:05
На пару с Варди - у них абсолютно одинаковое кол-во гол+пас, у одного больше голов, у другого больше пасов соответственно :~))
Землянин
Землянин ответ Vector (раскрыть)
13 апреля 2016 в 21:03
На пару с Варди - одинаковое кол-во, у одного больше голов, у другого больше пасов соответственно :~))
Марклар
13 апреля 2016 в 20:27
Варди или Марез, но дадут скорее всего Варди. Молодой игрок Алли или Кейн.
ЛокоМос
13 апреля 2016 в 20:24
Марез и Алли.
JamBazi_07
13 апреля 2016 в 19:59
Канте заслужил, работяга
Землянин
13 апреля 2016 в 19:26
Варди и Марез - История Лучшего Дуэта :~))
http://www.soccer.ru/game/league/874113.shtml
cannongun
13 апреля 2016 в 19:25
Кейн и Алли
MariupolFERD
13 апреля 2016 в 19:21
Победят Варди и Кейн тут к гадалке не ходи.
dzvinka
13 апреля 2016 в 19:19
варди и коут.
Геральт из Ривии
13 апреля 2016 в 19:16
Я за Варди!
DXTK
13 апреля 2016 в 18:53, ред.
Лучший игрок сезона (года) АПЛ Джейми Варди(Лестер) в 29 лет, он побил рекорд самого Нистелроя, лучший молодой игрок Деле Алли (Шпоры), лучший бомбардир наверно будет Гарри Кейн. (Шпоры) и тренер года Клаудио Раньери. А так все три игрока Лестера и займут 1 по 3 место среди выбранных лучших сезона.

Конечно Пайе (ВХ) очень хорош но выбирать будут из 1 двух клубов (Шпоры и Лис) Озил пускай рекорд по пасам бьет в Арсенале не затащил он клуб в борьбу за титул.
Из молодых Баркли и Лукаку оба тащат мертвый Эвертон Мартинеса на 14 месте ну за старание если только, Коутинью с 8 места в таблице из Ливера вряд ли, Батленд лучший голкипер и то наверное с большим вопросом.

pS Джон Терри назвал: лучший игрок сезона Марез, а лучший молодой игрок Кейн
paulgeorgia
13 апреля 2016 в 18:49
Марез и Коутиньо Круче всех
Форвард Ювентуса
13 апреля 2016 в 18:40
Всем и так понятно, что лучший игрок Англии это Борис Ротенберг из Ростова.
Любезный
Любезный ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2016 в 18:37
гыыыыыы
Любезный
13 апреля 2016 в 18:36
я подумал, что варди, канте и... симпсон
Vector
13 апреля 2016 в 18:25
Марез вроде как по гол+пас всех вертеть... должен...
Санчо Панса
13 апреля 2016 в 17:50
На мой взгляд лучшим футболистом года вполне могут признать Месута Озила! Очень полезно играл и играет в этом сезоне за канониров. А вот звание лучшего молодого игрока года в Англии вероятнее всего получит англичанин Дели Алли! Очень талантливый футболист из Тоттенхэма конечно)
Gogi Gogin
13 апреля 2016 в 16:58
На мой взгляд лучший Пайе(очень техничный,с хорошим дриблингом),но вручат премию Варди как победителю АПЛ и лучшему по системе гол+пас.
Roman73
13 апреля 2016 в 16:45
Олбрайтон и Дринквоутер заслуживают внимания.
КЭТиК
13 апреля 2016 в 16:21
Лестер впору всем составом вна премию выдвигать.
Он-моя жизнь
13 апреля 2016 в 16:18
Лучший молодой игрок-Деле Алли, без вариантов.
Elves
Elves ответ LOpp (раскрыть)
13 апреля 2016 в 16:06
Он провел всего 6 матчей и только в двух из них сыграл хорошо. Маловато будет.
realmadrid92
13 апреля 2016 в 16:00
Варди и Алли
Гость