Soccer.ru

Цены для гостей на матчи «Зенита» и «Спартака» не будут превышать 1000 рублей

13 апреля 2016, 16:00
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» и «Зенит» договорились о регулировании цен на матчи друг с другом на ближайшие два года. Клубы подписали меморандум, который устанавливает, что в ближайшие два года цены на билеты для болельщиков выездной команды не будут превышать 1000 рублей. Меморандум начнет действие уже с матча 16 апреля между этими командами.

Ранее болельщики «Спартака» обратились с жалобой на слишком высокие цены на билеты на игру с «Зенитом».

Источник: tass.ru
Все комментарии
rk
rk
14 апреля 2016 в 07:28
Да ладно вам травить друг-друга). Пусть победит сильнейший на поле. Пусть это будет Зенит!
KONTRASS-67
14 апреля 2016 в 02:36
цены на билеты для болельщиков выездной команды не будут превышать 1000 рублей. А для болельщиков хозяев ?...... Только в России такое возможно., со своих сдерают по полной программе
redbluegorsk
redbluegorsk ответ makkie (раскрыть)
13 апреля 2016 в 21:56
Какие беспорядки?!? Я тебя умоляю!)))
Павел Амурский
13 апреля 2016 в 21:55
Это интересно, но в день игр Лиги Чемпионов говорить о спартаке просто кощунственно. Лига Чемпионов и спартак несовместимы.
mat73
13 апреля 2016 в 21:49
330! Каждому! )))
niker_666
13 апреля 2016 в 21:40
наныли
KoValery
KoValery ответ spartach n1 (раскрыть)
13 апреля 2016 в 21:30
Весь покрытый трещиной. Абсолютно весь
spartach n1
13 апреля 2016 в 21:16
Ну все теперь туалет еще сто лет не достроят !
summer2014
13 апреля 2016 в 21:07
Сколько кипища москва подняла из за цены на билет, в москве для нас билеты стоили 1500.
Урия Гип
Урия Гип ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2016 в 20:26
В стол пописываешь?
makkie
makkie ответ redbluegorsk (раскрыть)
13 апреля 2016 в 19:31
Нам с диванов легко рассуждать)
В любом случае, хорошо, что утряслось. А то мало ли - беспорядки еще на этой почве бы начались...
Мигалков
Мигалков ответ redbluegorsk (раскрыть)
13 апреля 2016 в 19:26
Болельщики Торпедо в большинстве своем люди взрослые, не школьники или студенты. А значит и доход выше. Так что не стоит за нас так беспокоиться.)
iri13
13 апреля 2016 в 19:21
..вот Вираж то порезвиться))..а так..нормально..мир, дружба, жвачка)
redbluegorsk
redbluegorsk ответ makkie (раскрыть)
13 апреля 2016 в 19:15
Просто предоставился момент лишний раз пожаловаться на притеснения народной команды!)))
patra
13 апреля 2016 в 19:13
Спартачи молодцы, так и надо добиваться своего, а то что хотят то и творят с нашего молчаливого согласия.
makkie
makkie ответ redbluegorsk (раскрыть)
13 апреля 2016 в 19:10
Так Фратрия обратилась к Мутко не просто так.
Вероятно, Зенит не хотел заключать договор или еще какие-то причины на то были.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ makkie (раскрыть)
13 апреля 2016 в 19:06
Возможно,только Армейцы не стали кричать о несправедливости на всех углах!)))
makkie
makkie ответ redbluegorsk (раскрыть)
13 апреля 2016 в 19:03
Этот ответ на утверждение о том, что НЕ обращались)
Раз сделали скидку, значит тоже прецеденты были.
Шуnя771
13 апреля 2016 в 19:02
Для болельщиков "Народной команды" скоро останется только народный телевизор! И Это не Интересно
makkie
makkie ответ Sem25 (раскрыть)
13 апреля 2016 в 18:58
Я таких даже не знаю)
Но эпические разборки между местными фанами Барсы и Реала впечатляют)
redbluegorsk
redbluegorsk ответ makkie (раскрыть)
13 апреля 2016 в 18:56
Ну в Нижнем и Самаре,цены и так демократичные! А,по поводу цен на билеты в Питере,то ключевая фраза в твоем посте, А может и обращались, но это особо не афишировалось... Вот как-то так!)))
sn_spb
13 апреля 2016 в 18:55
Выклянчили
Sem25
Sem25 ответ makkie (раскрыть)
13 апреля 2016 в 18:54, ред.
Опасная. Неумелые руки у местного "Роналдиньо"))) А вот у этого персонажа вполне умелые. Кстати, Роналдиньо с "братом" и "барсеножницами" у меня в игноре(он наверное тут чемпион по аккаунтам в одних руках), как и "всея Русь". Иначе было нельзя. Постоянные разборки надоели)))
makkie
makkie ответ redbluegorsk (раскрыть)
13 апреля 2016 в 18:52
Так потому и не обращались, что мировую заключили между клубами.
А может и обращались, но это особо не афишировалось... у вас на выезды то ездит с гулькин нос фанатов, тогда как у Спартак под завязку сектора, а в НН и Самаре по несколько секторов сразу.
makkie
makkie ответ Sem25 (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2016 в 18:50
Вывод: пропаганда - опасная вещь... а в неумелых руках тем более)
redbluegorsk
redbluegorsk ответ makkie (раскрыть)
13 апреля 2016 в 18:32
Знают,просто мы не плакали и не обращались к "мировой" общественности по поводу непомерных цен на билетя в Питере.
makkie
makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2016 в 18:30
Дааа, как ты посмел уклоняться от взносов в казну Газпрома?
Из-за таких как ты в Зенит только Кокорины едут, а не Хульки )))))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Мигалков (раскрыть)
13 апреля 2016 в 18:29
Трпедовцам здорово повезло,что не в ПЛ мячик пинают,а то разорились бы!)))
makkie
makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2016 в 18:28
Как официально... уважаемый)
Мы люди простые, и как Дзюба не требуем ни от кого уважения - это личное дело каждого)

Окай, завтра на работу пойду, спрошу обязательно... только сдается мне, что большинство ответит, что сектанты - это те, кто ходит по домам а-ля Свидетели Иеговы ))

На соседней ветке я не оправдывал баннер, а написал лишь - что недовольство Федуном справедливое. Остальное ты уже сам додумал. Вот если бы я написал примерно следующее:

Ухахах крОсаФФцы парни, давите Федуна!!! Пусть платЕт за всё!

... тогда бы твои претензии были бы оправданы)
zdk_47
zdk_47 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2016 в 18:24
гы-гы-гы ))) жжжёшь... )))
Гость