Soccer.ru

Цены для гостей на матчи «Зенита» и «Спартака» не будут превышать 1000 рублей

13 апреля 2016, 16:00
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» и «Зенит» договорились о регулировании цен на матчи друг с другом на ближайшие два года. Клубы подписали меморандум, который устанавливает, что в ближайшие два года цены на билеты для болельщиков выездной команды не будут превышать 1000 рублей. Меморандум начнет действие уже с матча 16 апреля между этими командами.

Ранее болельщики «Спартака» обратились с жалобой на слишком высокие цены на билеты на игру с «Зенитом».

Источник: tass.ru
Все комментарии
makkie
13 апреля 2016 в 17:35
Диванные Ыксперты негодуют и лайкают топовые комменты таких же Ыкспертов )))

Правильный договор заключили. Не вижу ничего плохого в этом.
Хотя могли в начале года его заключить.

З.Ы. Кони не знают, что у них такой же договор с Зенитом действует?))
clop
13 апреля 2016 в 16:52
Допустим, что спартачи все-таки выпросили себе билеты на Зенит за полцены. Непонятно только, что выиграют от этого меморандума болельщики Зенита.
spartach n1
13 апреля 2016 в 21:16
Ну все теперь туалет еще сто лет не достроят !
owl_fake
13 апреля 2016 в 16:14
Такой xepнe 200 рублей - красная цена.
Sem25
Sem25 ответ makkie (раскрыть)
13 апреля 2016 в 17:41
Привет, Макс! Ты очень логичен. Это не модно на сайте)))
КРЫШ
КРЫШ ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2016 в 16:46
Просто свиньи едут на спартак смотреть,а наши на Зенит.
Потому и разница в цене.
Спартак и столько не стоит. ЭтоИнтересно
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ КРЫШ (раскрыть)
13 апреля 2016 в 16:46
Ну как я такого героя за клавиатурой могу испугать?
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ КРЫШ (раскрыть)
13 апреля 2016 в 16:49
Так вам стадион надо достраивать,а у них уже есть.
Мигалков
Мигалков ответ Sem25 (раскрыть)
13 апреля 2016 в 17:49
В яблочко.))
makkie
makkie ответ redbluegorsk (раскрыть)
13 апреля 2016 в 19:31
Нам с диванов легко рассуждать)
В любом случае, хорошо, что утряслось. А то мало ли - беспорядки еще на этой почве бы начались...
makkie
makkie ответ Sem25 (раскрыть)
13 апреля 2016 в 17:51, ред.
Привет, Семен.

Хорошо, что я не женщиной родился... а то дружил бы всю жизнь с женской логикой и перевирал факты направо-налево, как юзер ФК Зенит всея Руси )))
Мигалков
13 апреля 2016 в 17:53
Даже Мутко уже не может спокойно смотреть на то как проект обирает народ. Уже не знают как по-больше денег урвать, до мясных болел добрались.
Кlassе
Кlassе ответ clop (раскрыть)
13 апреля 2016 в 16:54
может им стадион достроят когда-нибудь. хотя вряд ли
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2016 в 17:55
Привет!

Фу как грубо... не ожидал от тебя)
Это у вас компашка трёхглавая на ветках наших постоянны - ты, гуфон и цска плюс. Ну и лайки соответственно ))
makkie
makkie ответ Sem25 (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2016 в 18:50
Вывод: пропаганда - опасная вещь... а в неумелых руках тем более)
makkie
makkie ответ redbluegorsk (раскрыть)
13 апреля 2016 в 18:52
Так потому и не обращались, что мировую заключили между клубами.
А может и обращались, но это особо не афишировалось... у вас на выезды то ездит с гулькин нос фанатов, тогда как у Спартак под завязку сектора, а в НН и Самаре по несколько секторов сразу.
LOpp
LOpp ответ clop (раскрыть)
13 апреля 2016 в 16:57
читать не пробовал? для болельщиков Зенита цены тоже будут не больше 1000 руб. на Открытие-Арене.
spartak kursk
13 апреля 2016 в 17:59
Как бы 17 апреля действие меморандума не закончилось бы.)))
Sem25
Sem25 ответ makkie (раскрыть)
13 апреля 2016 в 18:54, ред.
Опасная. Неумелые руки у местного "Роналдиньо"))) А вот у этого персонажа вполне умелые. Кстати, Роналдиньо с "братом" и "барсеножницами" у меня в игноре(он наверное тут чемпион по аккаунтам в одних руках), как и "всея Русь". Иначе было нельзя. Постоянные разборки надоели)))
Урия Гип
Урия Гип ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2016 в 16:58
А за тобой огнетушители.
zyxel410
13 апреля 2016 в 17:00, ред.
Надо еще на трибунах поставить передвижные кухни и кормить их гречкой с тушенкой (свиной).
redbluegorsk
redbluegorsk ответ makkie (раскрыть)
13 апреля 2016 в 18:56
Ну в Нижнем и Самаре,цены и так демократичные! А,по поводу цен на билеты в Питере,то ключевая фраза в твоем посте, А может и обращались, но это особо не афишировалось... Вот как-то так!)))
Sem25
Sem25 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2016 в 18:03
))) Нормального. Из вашей местной тусовки, ты самый приличный)))
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2016 в 18:04
Попахивает нотками сектантства, не находишь? Вы бы еще партию от юзеров Соккера выдвинули с инициативой расформирования Спартака )) Думаю, несколько школьников бы вас поддержали, и мамкины деньги на буфет внесли бы на "благое" дело.
clop
clop ответ LOpp (раскрыть)
13 апреля 2016 в 17:02
Так это понятно уже из заголовка. Про цену для ваших на Петровском недавно писали - 2000 с копейками за билет. Хотелось бы узнать разницу в цене, которую сэкономят зенитовцы. А для этого надо знать цену гостевых билетов на Открывашку.
makkie
makkie ответ redbluegorsk (раскрыть)
13 апреля 2016 в 19:03
Этот ответ на утверждение о том, что НЕ обращались)
Раз сделали скидку, значит тоже прецеденты были.
Sem25
Sem25 ответ makkie (раскрыть)
13 апреля 2016 в 18:12
Тут была забавная история. Увидел Вашего "spartak kursk" , вспомнил.
Общался он со "Всея Русью". Вашему на пальцах объяснили, что все со Спартаком плохо..."Что посоветуешь?" - спросил spartak kursk. "всея Русь" отвечает:"Болейте за другой клуб"... Дальше был такой ответ, что я сильно зауважал твоего Коллегу... Спроси, он должен помнить, что ответил. Такие дела.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ makkie (раскрыть)
13 апреля 2016 в 19:06
Возможно,только Армейцы не стали кричать о несправедливости на всех углах!)))
ufos73
ufos73 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2016 в 16:13
Нагнули бомжей ))
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2016 в 18:15
Вряд ли детская петиция от школьников пройдет нужный порог )))
Гость