Soccer.ru

РФС закрыл сектор стадиона «Спартака» и оштрафовал клуб на 190 тысяч рублей

13 апреля 2016, 16:45
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)КубаньМатч завершен

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС решил закрыть один из секторов трибуны В стадиона «Открытие Арена» на ближайший домашний матч «Спартака». Также из-за неподобающего поведения болельщиков на матче чемпионата России с «Кубанью» (2:2) красно-белые оштрафованы на 190 тысяч рублей, о чем рассказал глава КДК РФС Артур Григорьянц.

«Делегат матча указал, что болельщики „Спартака“ вывесили оскорбительный баннер на игре с „Кубанью“. Баннер в адрес президента клуба Леоинда Федуна. Там было написано нецензурное оскорбление в адрес Федуна. Мы посчитали, что это оскорбление президента клуба, команды. С нами согласились представители „Спартака“, которые приехали на заседание.

Почему решили закрыть сектор? Это рецидив. Недавно болельщики „Спартака“ вывесили оскорбительные баннер в адрес Акинфеева. Поэтому применили 116-ю статью. Закрыли сектор. В данном случае ответственность должны нести сами болельщики. Считаю, это справедливо. Раз они позволяют такие действия в адрес президента своего клуба, они непосредственно и должны быть наказаны».

Все комментарии
Insav
Insav ответ Мигалков (раскрыть)
13 апреля 2016 в 17:51
не зря торпедо в таком месте, фанаты не умнее спартачей, одним словом братья )))
spartak kursk
13 апреля 2016 в 17:46
И всё равно Спартак останется самой посещаемой командой.
Спартак-это вам и кино,и театр,и цирк,и иногда футбол.В общем настоящее живое зрелище.
Мигалков
13 апреля 2016 в 17:47
Какой рецидив? С каких пор правда про легенду37 оскорблением стала считаться?
Мигалков
Мигалков ответ Insav (раскрыть)
13 апреля 2016 в 19:32
Если бы ты был немного посмышленей то знал, что фанаты друг от друга ничем не отличаются, спартаковские, торпедовские,[ЦСКА]вские или какие другие.
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2016 в 18:46
Так это уже обёрточные фантики на фоне индустриального цеха под названием Федун.
Аленичев и все кто были до него - заложники ситуации.
LOpp
13 апреля 2016 в 16:54
все правильно про Федуна написали, респект болельщикам!
ufos73
13 апреля 2016 в 19:37
На ветке коней пусто, как и на стадионе, все кони на Спартаке )))
Санчо Панса
13 апреля 2016 в 17:56, ред.
Я до сих пор не простил фанатам красно-белых их выходку во время дерби ЦСКА - Спартак, когда они вывесили оскорбительный баннер про Игоря! Просто свинский поступок. Хотя чему теперь удивляться то! А теперь вот они и по Лени Федуну проехались) И ведь это было уже после его юбилея! Вот так вот оригинально поздравили фанаты Спартака Леонида Арнольдовича)
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Insav (раскрыть)
13 апреля 2016 в 17:58
Я бы даже сказал,братья по "разуму"!)))
ufos73
13 апреля 2016 в 19:41
За оскорбление Федуна, мы лишим Федуна части прибыли, а болелы рассадятся на других местах... Я Григорьянц и моя логика лучше твоего! )))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Санчо Панса (раскрыть)
13 апреля 2016 в 18:00, ред.
А Федун, всего навсего хотел тухленькой победы!)))
ЛокоМос
13 апреля 2016 в 20:37
Все правильно сделали. Просто пытались так донести до него свое отношение к нему.
Сколько же можно так издеваться над клубом и болельщиками.
Федуну бы задуматься, но боюсь ему пох.....
makkie
13 апреля 2016 в 18:01
Забавно выходит, оскорбительный баннер про Федуна вывешивают фанаты, а платит за это сам Федун )))

В целом, всё по делу было - клуб летит в тартарары, а у Федуна на уме самоокупаемость и пристройка сватов на работу в клуб. Менеджмент ни к черту, о какой игре может идти речь?
redbluegorsk
redbluegorsk ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2016 в 18:06
Похоже,что ты оттуда и постишь!)))
LOpp
LOpp ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2016 в 17:07
матерные баннеры в принципе нельзя вывешивать.
mat73
13 апреля 2016 в 19:52
А Федун все равно ниче не понял))
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2016 в 18:12
За стадион претензий нет - Федун-Строитель.
Но всё остальное... извини, но 14 лет - это уже перебор! Я еще понимаю, боролись бы за ЕК из года в год и играли хотя бы там... так нет же, два года 6 место, а сейчас вообще 7-е на радость вам(
wostriks
13 апреля 2016 в 17:17
ФедунЛеонид написали то Федуну?
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ Мигалков (раскрыть)
13 апреля 2016 в 19:59
Ну,не скажи Петюня!)))
holms918
13 апреля 2016 в 20:02
А что ты на это ответишь ФедунЛеонид?
симеон
симеон ответ ЛокоМос (раскрыть)
13 апреля 2016 в 21:34
равнозначно как и тете Оле
redbluegorsk
redbluegorsk ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2016 в 19:18
АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4
Сегодня 18:28
ответ пользователю redbluegorsk, Сегодня 18:06
Да пришел на тебя лошадка посмотреть
Извини что сена не принесь
------------------------------------------------------------------------
Любите вы хрюшки заднюю включать!)))
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2016 в 18:34
Так то оно так... но Федун на матч приехал с охраной, прошёл на ВИП-ложу тайком, чтобы не увидел никто. Хурадо рассказывал, что он даже на базу Спартака с 15-ю охранниками приезжает + секьюрити с ПУЛЕМЁТАМИ... пулемётами, Карл!))

И ты думаешь, Федун начнет выслушивать упрёки от простых болельщиков? Ты сам то может вот так вот свободно с Жириновским или ВВП пообщаться? Птицы высокого полёта, равно как и миллиардеры.
Мигалков
Мигалков ответ Redbluemaunt (раскрыть)
13 апреля 2016 в 20:16
Отдыхай, Вась!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2016 в 19:24
Спасибо за участие! Как у вас с желудями дела обстоят? Привес стабильный?!?)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2016 в 18:40
Ну,что же ты не подготовился?!? Хотя откуда в твоем обезьяннике сено возьмешь?!)))
LOpp
LOpp ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2016 в 17:48
если бы баннер делала фратрия, то что нибудь скреативили, а так, баннер сделали какие то левые)
ermak6848
14 апреля 2016 в 00:11
Жаль конечно что сектор закрыли Болельщики для кого играют футболисты Главный гвоздь в этом процессе
Воин трои
13 апреля 2016 в 19:30
Сухарю Киевскому давно пора закрыть всю эту трибуну,мешающую смотреть цирковые представления
redbluegorsk
13 апреля 2016 в 17:49
Смешные болельщики спама,сами себе в карман наложили!)))
Гость