Soccer.ru

Орлов: «Пока Боккетти считается главной силой в обороне „Спартака“, мы будем спокойны»

13 апреля 2016, 18:18
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Российский комментатор Геннадий Орлов в преддверии матча 24-го тура РФПЛ «Зенит» — «Спартак» порассуждал об игре защитника «красно-белых» Сальваторе Боккетти. Орлов высказал свою точку зрения в эфире программы «Футбольная столица» на телеканале «НТВ-Петербург».

«Я хотел бы сказать о матче „Спартак» — „Кубань", завершившемся со счетом 2:2. У главного тренера «Кубани» Ташуева нет больших лавров, но в составе его команды вышли три молодых парня, игравшие лучше спартаковских миллионеров, которые в защите. Как же два центральных защитника пропустили этого мальчишку, который протолкнул мяч? Пока Боккетти будет называться главной силой в обороне „Спартака", мы будем спокойны".

Все комментарии
Red blu
13 апреля 2016 в 18:52
ПОКА ОРЛОВ КОММЕНТИРУЕТ МАТЧИ

НАРОД БУДЕТ СМОТРЕТЬ МАТЧИ БЕЗ ЗВУКА!
Klаsse
13 апреля 2016 в 18:21, ред.
пока у орлова

дер вар сар, ден ваарт, куйт, курбан курбанов, буллхаус. ден ван ваарц, спалетти, руд вас тинероой, ван брокфорст, вецель, руд васелор, александр бухалов, кейсука хенда, круифт николас пиньяилильо илильо пинья илильо, диниев динияр, хульк, боруссия мюнгладбах вторая мюнхенская команда, руд ван нистелстрой, вранборнкров бронхорс,т гусь хиддинк, кристьян роналду, ёван ёванач, алвер верл арверлер дейрелд, лассана диарре, вайфеллер, кулагин, коломейченко, тимофей калачев - игрок сборной бразилии, славолюб люблин, александр шахов

мы спокойны.
ZENIT GOAL
13 апреля 2016 в 19:01
Странно,где он был со словами про зенитовских миллионеров-легионеров,когда они дважды проигрывали молодым парням Бенфики?
Viduka
Viduka ответ Klаsse (раскрыть)
13 апреля 2016 в 18:26
НистелСтрой - отличное название для строительной организации.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ LOpp (раскрыть)
13 апреля 2016 в 20:55, ред.
И это говорит болельщик спартака где применяли бромантан! Ахахаха!
В России мельдоний обнаружен примерно у 30 спортсменов, в числе которых оказались Мария Шарапова, Екатерина Боброва, Павел Кулижников, Семен Елистратов, Юлия Ефимова.
И только один ФК спартак применял бромантан!!! ПОЗОР!
LOpp
13 апреля 2016 в 20:51
Игроки московского цска, призванные в национальную сборную, могут пропустить домашний чемпионат мира по хоккею, который стартует 6 мая. Причиной, по которой армейцы не примут участие в мировом первенстве, называется допинг.

По данным телеканала, в цска продолжали использовать мельдоний после 1 января 2016 года - даты официального запрета на применение этого препарата.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
одним словом ПОЗОР!
Эль2
13 апреля 2016 в 21:03
Расчирикался Орлов. Когда Зенит выкидывали из ЛЧ Аустрия, Бенфика, то защита из миллионеров Зенита видимо была само совершенство.
"В чужом глазу соринку видим, в своем бревно не замечаем"

Пока Зенит будет называться играет в ЛЧ, мы будем спокойны - позор обеспечен!
JoeCole№10
13 апреля 2016 в 20:25
Тролльнул спартак ОТ ДУШИ!)
нoГГано
нoГГано ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 08:43
Вы это кто ? фанаты Реброва ?)))
Мигалков
13 апреля 2016 в 19:39
Орлов в очередной раз подтвердил, что он крайне далек от футбола. Надо же было так вляпаться. Боккетти единственный достойный защитник в Спартаке за последние несколько лет.
KoValery
13 апреля 2016 в 21:29
Хороший мужик Орлов! Но не орел
ABir
13 апреля 2016 в 18:25
Пока за Зенитом Газпром Орлов спокоен. А что потом?
magnum3000
13 апреля 2016 в 19:15
И Орлов может порой потроллить!:)))
Сергей Саныч
13 апреля 2016 в 20:14
Как птица какаду-летит и с-рет на ходу.
Дед за ЦСКА
13 апреля 2016 в 20:59
Ни в бровь,а в глаз сказано+++!!!
Palex
Palex ответ rammax fcsm (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2016 в 22:41
А ты сможешь?
МапС
13 апреля 2016 в 19:37
Шоб тебе было в субботу не до шуток, Гена!
Шуnя771
13 апреля 2016 в 21:15
ОрловГеннадий Прибыль Газпрома за последний год удвоилась - можно быть спокойным - работа у Вас будет....)
МапС
МапС ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
13 апреля 2016 в 21:21
Как в воду пёрнул.
Avaretz
13 апреля 2016 в 21:24
Орлов, Гусев, Уткин, только у нас птицы комментируют футбол, а деревья и столбы играют футбол.
verek
verek ответ Leha-ha50 (раскрыть)
13 апреля 2016 в 19:05
это бред сумасшедшего
Андрей Алькин
13 апреля 2016 в 22:06
уже даже орлов тролит защиту [Спартак]а
rk
rk ответ никита001 (раскрыть)
14 апреля 2016 в 07:35
Вы, видимо, не очень внимательно смотрите игры, где комментирует Геннадий Сергеевич. Когда Зенит играет плохо, он может и катком прокатится по команде. Когда соперник играет хорошо, он не скупится на похвалы.
DAD81
13 апреля 2016 в 23:53
Зенитовский рупор Орлов, из простого непрофессионала, стал откровенным хамом.
CL2014
13 апреля 2016 в 20:00
Ахахахахах Орлов протроллил спартачей, сейчас им придётся тушить пожар)) ?
Spartak_Rulit
13 апреля 2016 в 20:51
Когда на усиление атаки у зенита выходит Коко, мы будем спокойны
owl_fake
owl_fake ответ Klаsse (раскрыть)
13 апреля 2016 в 18:24
Ещё Куцай из Милана.
Санчо Панса
13 апреля 2016 в 20:51
Неплохой такой троллинг в адрес защитника Спартака) Отличный ход со стороны Геннадия Сергеевича! Стоит признать, что Боккетти стал играть хуже в сравнении с его периодом в Рубине.
protest58us
protest58us ответ spartach n1 (раскрыть)
13 апреля 2016 в 22:14, ред.
Пока Спартак на игле федуна Спартак не попадет в евро весну...лет так 10 точно
Kurt Bekelman