Soccer.ru

Бэйл: «„Реал“ показал всему миру, на что способен»

13 апреля 2016, 18:38
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургМатч завершен

Хавбек «Реала» Гарет Бэйл поделился эмоциями после победы в 1/4 финала Лиги чемпионов над «Вольфсбургом» (3:0) и прохода в следующую стадию.

«Мы показали всему миру, на что способны. Показали силу командного духа „Реала“. Это был трудный поединок, но нам удалось сыграть так, как и хотели».

Перевод с goal.com
Все комментарии
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ TheDDS (раскрыть)
14 апреля 2016 в 17:33
А ты вспомни .
Судья
Судья ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 09:15
Вам вынесено предупреждение за провокацию
RonReal
RonReal ответ nurajanm (раскрыть)
14 апреля 2016 в 01:05
А твоему мю что помешало обыграть 8 команду БЛ и выйти из группы?
Спартак63
Спартак63 ответ pomor45 (раскрыть)
14 апреля 2016 в 00:36
Это точно.
zayrchik
zayrchik ответ Hatewind (раскрыть)
14 апреля 2016 в 00:33
Реал показал как 10 человек обыгрывает Бабсу на их поле 1-3 .. (1 чистый гол незасчитаный)
а так было и 5-0 Реал побеждал и конечно же 11-1 . это клеймо на всю жизнь
и ни один глор не сможет доказать обратное своими отмазками,это ИСТОРИЯ
realmadrid92
realmadrid92 ответ railroadman (раскрыть)
14 апреля 2016 в 00:13
Баварию укатали в позапрошлом году, и что?
realmadrid92
14 апреля 2016 в 00:10
Показатели Манков давно уже всем известно)) со-ут у кого попало
ФанГалактикоса
ФанГалактикоса ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
13 апреля 2016 в 23:22
Не выеживайся там)счет пока 1-0)))много пустословили про Реал а теперь барса может вылететь как 2 сезона назад)
Скорее всего барсуков в полуфинале не будет а будут 2 испанских гранда Реал и Атлетико Мадрид)
И начинает казаться что барса на 1 месте чисто случайно с такой игрой им 3-4 место максимум!!))
и это реал судьи тащут?тебе хоть самому не смешно?))это вроде всегда барсе помогают с левыми КК и не засчитывают голы противников)
RMA 005
RMA 005 ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2016 в 22:29
Сташно стало братец!))
Все не буду дергать!))
Здоров)

Победите,считай тебя лично поздравил.....)
Пролетите....братец...отношение к тебе никак не измениться)
MarkN1007
13 апреля 2016 в 21:02
показал истинную силу реал, и кри ро
Санчо Панса
13 апреля 2016 в 20:58
Да, Гарет, вы показали, что не зря зарабатываете солидные деньги и носите футболку мадридского Реала! Прежде всего это относится к Криштиану Роналду и Кейлору Навасу. Хорошо, что все закончилось для королевского клуба хорошо)
Apsny
Apsny ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2016 в 20:56
Сити с воодушевлением играют).
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Jessperknut (раскрыть)
13 апреля 2016 в 20:46
Почему таг говоришь?
Барса же еще не играла и не проиграла Атлетико.
Просто возмущаемся,почему каждый год ФИФА тянет Реал Волфсбургами,,Ураланами,это же никуда не годится.
М Сити Реалу подарят,потому что нет больше Вольфсбургов,но вылетят думаю от Сити Реал.
Jessperknut
13 апреля 2016 в 20:41, ред.
Барсаглоры все ноют :-)
Сосьедат прилично им вдул.
yuni4el
yuni4el ответ Cektor (раскрыть)
13 апреля 2016 в 20:39
Сектор ты сам понял что сказал? ты разве ненаешь что в лиге чеспионов сильнее играют, и вообще сказать то что реал барсу 2-1 твою порвал на ее поле про это т оче молчишь??????
Hatewind
13 апреля 2016 в 20:37
Реал показал всему миру на что он способен в Класико на Бернабеу (0-4)...
ALBA BARCELONA 21
13 апреля 2016 в 20:27
TheDDS оказывается меня поставил на игнор,за то,что я сильно "болею" за Реал.
Такие чуваки тоже тут есть,кроме смеха ничего не вызывают.
Меня даже заподозрили в шпионстве этот халоп и его друзья холопы из глоров Барсы.
Оказывается тут еще можно шпионит и я,как фанат Реала шпионю за АПСНИ и другими истинными Фанами Барселона а глоры следят,как этот ДДС
lalohater2ran
13 апреля 2016 в 20:25
Ути божеж ти мой. Напугали ежа голой ж....
caravanbashi
13 апреля 2016 в 20:07
Не стоит выливать эмоции через край, в будущей четверке Реал - аутсайдер и не потянет даже на Сити..
konte24
konte24 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2016 в 20:06
Вольфсбург именно этого сезона это команда просто никакущая. Реал в любом состоянии обязан ее выносить был и дома и в гостях. Но сами создали себе проблемы в первом матче, а теперь про командный дух говорят.
RMA 005
13 апреля 2016 в 20:05
Внизу лопнули пятачки "мейд ин Каталония"))))
Тушитель в студию!))))
railroadman
13 апреля 2016 в 19:57
Показали всему прям миру на что они способны:)
Прям это немецкая Бавария была перед вами, а не немецкий Вольфсбург, который забыл вообще что такое не разгром на выеде.
Apsny
13 апреля 2016 в 19:54
Есть чем бахвалиться, однозначно.

Один мимо мяча махнул ногой, другой, расставились в стенке и как кегли воздухом снесло, гол забивать игрок Вольфсбурга не захотел, пнул типа вообще в первый раз вышел на поле.

Жеребьевку Ром с всякими Вольфсбургами теперь как проверить, но наталкивает мысль-а почему такой благоприятный жребий уже который год подряд достается одному и тому же клубу.
TheDDS
TheDDS ответ MRHM-1988 (раскрыть)
13 апреля 2016 в 19:52
А если мы сейчас вспомним какие середняки громили реал ?
TheDDS
13 апреля 2016 в 19:51
Вольфсбург настоящий показать силы

Позорники
Liverpool.sher
Liverpool.sher ответ DXTK (раскрыть)
13 апреля 2016 в 19:46
закрой лучше пукан пока не лопнул
konte24
13 апреля 2016 в 19:44
Герои. Обыграли команду уровня ФНЛ.
bursenola
13 апреля 2016 в 19:36
Месси: «„Барселона“ показала всему миру, на что способна»

Форвард «Барселоны» Лионель Месси поделился эмоциями после поражения в матче чемпионата Испании от «Реал Сосьедада» (0:1).
«Мы показали всему миру, на что способны. Показали силу командного духа „Барселоны“. Это был проходной матч, но нам удалось сыграть так, как и хотели».
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ nurajanm (раскрыть)
13 апреля 2016 в 19:28
Они и первую команду Германии громили .
pomor45
13 апреля 2016 в 19:27
Бэйл: «„Реал“ показал всему миру, на что способен»
-------------------------------------------------------------------------
Показал, что без Роналду ни на что не способен.
Гость