Soccer.ru

Бензема сообщил, что не поедет на Евро-2016

13 апреля 2016, 19:10

Нападающий «Реала» Карим Бензема в своем «твиттере» сообщил, что не попадет в состав сборной Франции на грядущее Евро. Ранее сообщалось, что решение по футболисту будет принято 15 апреля. Бензема был исключен из национальной команды из-за причастности к делу о шантаже полузащитника «Лиона» Матье Вальбуэна.

«К сожалению для меня и для всех, кто поддерживал и поддерживает меня, я не буду включен в состав сборной Франции на Евро-2016...» — написал футболист.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
SanitarForest
13 апреля 2016 в 21:06
странное решение... если виновен то почему не сидит? если не сидит значит не виновен...тогда почему не играет? какой то бред
Жан Клод Ван Даг
13 апреля 2016 в 19:48
Без Бензема Франция для меня ничто! Теперь буду болеть за Турцию.
Saba Titaishvili
13 апреля 2016 в 19:50
обидно за Бензема :/ хороший игрок :/
mphuZ
13 апреля 2016 в 23:57
После сегодняшнего дубля Гризманна тебя и не пригласят))
А на флангах и типичная стена в виде Жиру у французов так и так есть.
морозз
13 апреля 2016 в 22:42
Карлик добился своего...
ЛокоМос
13 апреля 2016 в 20:21
Большая потеря для Французов.
Без него, шансы на успешное выступление уменьшились намного.
Французы зря так поступают.
Cektor
13 апреля 2016 в 19:26
французы всегда были гордые и тупые
Kurt Bekelman
14 апреля 2016 в 15:02
В атаке обширный выбор)
Ярос Love
13 апреля 2016 в 20:24
БенземаКарим ждём 15 пареля вот тогда и увидим .
Чаудда
Чаудда ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 00:11
Ну тогда и я тебя посылаю, но только гораздо подальше. Судя по твоей истерике, ты дорогу хорошо знаешь. ЭтоИнтересно.
JonSnow
13 апреля 2016 в 19:31
теперь французы обязаны выигрывать евро, если не выиграют, то того, кто принял это решение, должны сожрать)
Особо ОпасеН
13 апреля 2016 в 22:45
тогда Франции ничего не светит
Andrumas
13 апреля 2016 в 19:32
Дело принципа по ходу, зато Жиньяк в Мексике вне себя от счастья)
Майкл59ru
13 апреля 2016 в 19:34
Правильно сделали. Нечего криминальным элементам делать на Евро )
Чаудда
13 апреля 2016 в 20:27
И поделом, жулику так и надо, БнземеКариму.
Munutd
14 апреля 2016 в 06:42
ну Это Франция, Франция может себе позволить не брать в состав Бенза
Элдор Тухтабоев
13 апреля 2016 в 19:35
Два бревна в нападении это через чур, хорошо что одно бревно вне команде! Тут еще Наш салат из Арсентима будет в нападении жаль францию с таким напом как Жиру как уже 3 год мне жаль Арсенал!!!
Nazi
13 апреля 2016 в 23:50
Гризманн! Этим все сказано.
Cektor
13 апреля 2016 в 19:41
пострадал ради искусства ))
Elves
13 апреля 2016 в 19:42
Зато будет время за Алжир поиграть.
Русский Моуриньо
13 апреля 2016 в 20:37
Из камеры сообщил,или как?
ЮЗИК
13 апреля 2016 в 21:19
Это напрасно БенземаКарим
bursenola
13 апреля 2016 в 19:47
Пике сообщил, что не поедет на Евро-2016

Защитник «Барселоны» Жерар Пике в своем «твиттере» сообщил, что не попадет в состав сборной Испании на грядущее Евро. Ранее сообщалось, что решение по футболисту будет принято 15 апреля. Пике был исключен из национальной команды из-за частых пропусков мяча между ног и плохой игры в обороне в целом.
«К счастью для меня и для всех, кто поддерживал и поддерживает сборную Испании, я не буду включен в состав сборной на Евро-2016...» — написал футболист.
daba55
14 апреля 2016 в 07:12
БенземаКарим послал всех к чертям)
LEGGI
13 апреля 2016 в 19:48
это маразм, из за этого дибильного дела отказываться от главного напа в команде
Jessperknut
13 апреля 2016 в 20:40
Один из лучших нападающих мира не нужен лягушатникам! Странный народ.
LEGGI
13 апреля 2016 в 19:49
а вальбуэна поедет?
Санчо Панса
13 апреля 2016 в 21:23, ред.
Блин, очень жаль, что Карима не взяли( Я не удивлюсь, если и Вальбуэна пролетит мимо домашнего ЕВРО! Главное, чтобы туда поехал Александр Лаказетт. Лично мне нравится игра этого футболиста в последних матчах! Ну и отличный шанс поехать на ЕВРО-2016 в составе трехцветных имеет вингер Баварии Мюнхен Кингсли Коман)
Jessperknut
Jessperknut ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2016 в 20:40
Ухахахахах красава
Zimmer
13 апреля 2016 в 19:52
БенземаКарим, кто тебя сдал?
Гость