Soccer.ru

Орлов: «Сравнил бы Дзюбу с Усэйном Болтом»

13 апреля 2016, 19:46

Российский комментатор Геннадий Орлов сравнил форварда «Зенита» Артема Дзюбу с выдающимся легкоатлетом Усэйном Болотом, а также оценил состояние Нету и Николаса Ломбертса.

«Артема Дзюбу я бы сравнил с легкоатлетом Усэйном Болтом. Не по уровню мастерства, а по психологическому состоянию. Спортсмен должен все делать с улыбкой. И тогда у него все получается. Неслучайно Дзюба сказал, что хочет, чтобы и тренер остался и что партнеры у него замечательные. Наставник в него верит, правильно подсказывает, указывает на недостатки Артема. Сейчас Дзюба на ходу. Хорошо бы, чтобы у него это продолжалось.   

Не может не радовать нас игра и центральных защитников петербуржцев — Луиша Нету и Николаса Ломбертса. Пожалуй, так уверенно они не играли никогда. Гарай не может попасть в состав, его нет смысла ставить. Ломбертс и Нету хорошо действуют на поле, и команда побеждает». 

Все комментарии
Bolshoy
13 апреля 2016 в 20:23
Орлова все радует в " Зените" А когда комментирует игру, где играет " Зенит" с другой российской командой, то его беспардонное боление за этот клуб переходит все рамки приличия. Он , наверное, не понимает , что есть болельщики и противоположного " Зениту" клуба. А он должен оставаться беспристрастным комментатором. Николай Озеров был истинный спартаковец, но никогда не позволял себе в комментариях отдавать предпочтение " Спартаку". Вот такое уважение к болельщикам других клубов!
Швайни
Швайни ответ Bolshoy (раскрыть)
13 апреля 2016 в 21:12
Вы даже РФПЛ не смотрите судя по комментарию! ГСО уже как минимум 2 года не болеет в открытую за Зенит, комментируя матч, вот Генич откровенно болеет за ЦСКА в процессе комментирования, а на Орлова даже некоторые болельщики жалуются, что он болеет ПРОТИВ Зенита (это конечно преувеличение, но факт остается фактом!
Так что помалкиваете, а не гонитесь за лайками незнающих людей.
Sueverny
Sueverny ответ александр тарасов 1 (раскрыть)
14 апреля 2016 в 08:26, ред.
Значит я "вне России"? Да, Геннадий пристрастен. Не самый большой грех. "Спартаковских комментаторов" пруд пруди. Но, Орлов хорошо разбирается в самой игре. Я написал "хорошо", нет - отлично.
Урия Гип
13 апреля 2016 в 20:40
А Болт знает?
александр тарасов 1
14 апреля 2016 в 07:03
Пока тренер ставит тебя в основу он тебя устраивает. Новый тренер может строить игру на Кокоше и устраивать Дзюбу, естественно, не будет.Все как всегда - питерцев устраивает Орлов, вся остальная Россия смеется над ним....
makkie
13 апреля 2016 в 19:49
И тут Остпап понесло... еще недавно Орлов плевался от игры Хулька и жаловался на обреченность Боаша, а теперь вдруг стал петь дефирамбы.
Sem25
Sem25 ответ Швайни (раскрыть)
13 апреля 2016 в 21:23
Не буду спорить. Как известно, каждый слышит то, что хочет. Но Орлов прибавил в необъективности в последнее время. У него есть любимчики в Зените. Даже если такой игрок играет безобразно, Орлов никогда не выскажет как Кокорину.
Мигалков
Мигалков ответ Урия Гип (раскрыть)
13 апреля 2016 в 20:44
Болт болт клал на обоих.)
Швайни
Швайни ответ Sem25 (раскрыть)
14 апреля 2016 в 00:38
Ну вот скажите мне сколько вы смотрите матчей Зенита в сезон? Два, пять, десять? Как раз таки в необъективности он сбавил и в последние сезоны комментирует матчи объективно, конечно иногда проскакивает радость за родную команду, которой отдал всю жизнь, но опять же - Генич и Черданцев болеют за ЦСКА откровеннее!
smiliel
13 апреля 2016 в 22:41
С простым болтом можно сравнить, но никак не с Усэйном!
александр тарасов 1
александр тарасов 1 ответ Sueverny (раскрыть)
14 апреля 2016 в 12:19
Извините, если задел Вас. Я не сказал, что Орлов не разбирается в футболе, но по его речи непонятно в принципе. в чем он разбирается, а в чем нет. А что до клубных пристрастий, сейчас это моветоном не считается и меня не особо корежит, если честно.
корабел
13 апреля 2016 в 20:21
Прям-таки поле чудес))
nulll
13 апреля 2016 в 21:44, ред.
возьмите болта в место дзюбы тогда, в чём вопрос )
Судья
Судья ответ alexamit (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 11:19
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление
BAIv
13 апреля 2016 в 21:03
Дзюба боится что если тренер уйдет то в состав не будет попадать? конечно масса у него приличная и трудится , но ведь медленно всё делает и тупой однако, игру не читает
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ smiliel (раскрыть)
13 апреля 2016 в 22:44
Ну это у кого какие комплексы ,тот с тем и сравнивает.
Sueverny
14 апреля 2016 в 08:22
Только к заголовку, не к смыслу поста. Одинаково играют в футбол?
Bolshoy
Bolshoy ответ Швайни (раскрыть)
15 апреля 2016 в 20:27
" Знающий " человек " ...так, что помалкивайте..." адресуйте своим ровесникам...
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ Урия Гип (раскрыть)
13 апреля 2016 в 22:45
А зачем ему это знать???
cergei77777
14 апреля 2016 в 08:24
Кто Дзюбу развивал????????Почему не научили дриблингу и удару?
alexamit
alexamit ответ Sueverny (раскрыть)
14 апреля 2016 в 11:24
Орлов-барахло,а не комментатор.Ну и его беспардонные высказывания относительно других команд в играх с Зенитом-верх ХАМСТВА !Ему в унитаз говорить надо,а не в микрофон.
DENgi
13 апреля 2016 в 21:06
Я бы сравнил ОрловГеннадий с чем-нибудь, да боюсь бан получить...
marvel777
13 апреля 2016 в 21:48
и тут Остапа понесло
Damon
13 апреля 2016 в 22:45
Что-то Орлова сегодня много, да и несёт что попало.Может замахнул пару рюмок?
kupryaev
13 апреля 2016 в 21:08
ОрловаГеннадия прямо с Джимом Керри можно так сравнить)
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2016 в 02:42
У бревна почки набухли,вот и разговорился!)))
Bolshoy
Bolshoy ответ Швайни (раскрыть)
14 апреля 2016 в 20:43
Не всех еще оскорбили?
Spartak_Rulit
13 апреля 2016 в 21:13, ред.
Мудрость приходит с годами, но... не ко всем.
arsena1
13 апреля 2016 в 21:54
Сравнил бы Дзюбу с Сашей Грей
Не по уровню мастерства, а по психологическому состоянию
Артем с каждым разом крепчает
нечитайло