Soccer.ru

Дзюба поработал кондуктором

13 апреля 2016, 20:25

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба в рамках благотворительной акции поработал кондуктором в одном из трамваев Санкт-Петербурга. «Сине-бело-голубым» удалось собрать 1.4 млн рублей для лечения подопечного «Русфонда», и Дзюба выполнил свое обещание.

Видео взято с официального канала ФК «Зенит» на YouTube.

Все комментарии
YRunner
13 апреля 2016 в 20:57
Главное что пацану помогли.
DXTK
13 апреля 2016 в 20:33, ред.
Дзюба радостный видимо обсчитал кого-то, а может и мобилу с кошелем потырил!!!
колхоз123
13 апреля 2016 в 21:59
Поражает идиотизм многих сопливых коментаторов. Если бы игрок условной Баварии или Барселоны таким образом помог ребенку то тут бы обкон4алось половина эксперов, но если игрок сборной России сделал это, то желчь так и льется. Просто противно. Для тех кто кричит о зарплате и прочее, не плохо было бы выложить вам хотябы скрины о переводе 100 рублей в помощь какому либо ребенку.
Мигалков
13 апреля 2016 в 21:12
Дай то Бог чтобы это была не профанация и мальчику действительно помогли.
лошадка35
13 апреля 2016 в 20:45
а в космос Дзюба вчера не летал, в честь праздника?)
Kerri
13 апреля 2016 в 20:54
ДзюбаАртём - кондуктор, Валера - заправщик. Тенденция однако.
Leha-ha50
13 апреля 2016 в 21:16
Ребята собрали деньги на лечение ребенка - спасибо им за это. А те кто ерничает на ветке, пусть захлебнуться в своей желчи.
Молодцы и Халк и Дзюба , и все причастные к этой акции.
ДЕТИ - ЭТО СВЯТОЕ!!! И таким как DXTK не место на этой ветке.
Санчо Панса
13 апреля 2016 в 21:16, ред.
Молодец, Артем! Неплохо для новичка справился с ролью кондуктора. А вообще я рад за него, что у него в Зените все складывается вообщем то хорошо) Он в прекрасном настроении находится и конечно в уме уже держит предстоящий матч со Спартаком. Удачи Дзюбе в поединке против своей бывшей команды и конечно постараться забить красно-белым, как и в первом круге!
LOpp
13 апреля 2016 в 20:41
наконец-то нашел свою профессию
Deville
Deville ответ YRunner (раскрыть)
13 апреля 2016 в 21:15
Самое главное чтобы ему лечение помогло а не деньги.
Road to cup
13 апреля 2016 в 21:59
Хотел пошутить, но увидел, что помогли пацану, перехотелось...
guf ak-47
guf ak-47 ответ makkie (раскрыть)
13 апреля 2016 в 21:29
где то на уровне спартака...
any2key
14 апреля 2016 в 00:35
Увидел в заголовке "Дзюба", сразу захотелось что-то про "позорище" сказать.

Но нет, это не позорище, это достойный поступок. Пацану здоровья!
Deville
13 апреля 2016 в 20:52
Ну хоть делом занялся полезным!!! ДзюбаАртём
Майкл59ru
13 апреля 2016 в 20:53
Ну конечно видно что наигранно и явно не с первого дубля снято. Но не будем ханжами и придираться к мелочам,главное это то что парнишка в конце улыбался. А ведь у него с его болезнью очень мало поводов для радости. Дзюбе за кондуктора,Халку за танцы на Невском огромный респект.
А теперь шутка. Пруфф...Гинер на каждом матче ЦСКА кассиром работает )
spartak kursk
13 апреля 2016 в 20:55
Вот чем болтать,лучше бы делами занимался.Тем более таким полезным,как благотворительность.
Октопус
14 апреля 2016 в 17:59
а с зарплаты слабо было отдать на лечение ДзюбаАртём
guf ak-47
13 апреля 2016 в 21:02
беда всем кто не успел карманы зашить xDDDDD

хотя многие спартачи позавидовали такой работе xDDDDDD
summer2014
13 апреля 2016 в 21:03
Опа, сколько тут московского юмора в комментах! ух!
BARCA YES YES YES
BARCA YES YES YES ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2016 в 21:04
ДзюбаАртём знает сове место Кандуктора YESYESYES!!!
Пластун
13 апреля 2016 в 20:27
Пусть ещё поработает в общественном туалете. Будет кричать -Занято!!! Может там он найдёт своё призвание.
Fejero
13 апреля 2016 в 20:35
Айда Дзюба! Всех местных бабулек там очаровал))
Русский Моуриньо
13 апреля 2016 в 20:38
Еще и фонды собирают,с такими зряплатами и сам мог бы заплатить
makkie
13 апреля 2016 в 21:26
АнеГдот:

- Мужчина, вы почему за проезд не заплатили?
- Не знаю, у этого кондукторишки спрашивайте.

*занавес*
Ольга13
13 апреля 2016 в 20:49
ЭтоИнтересно. Ну хоть узнал, как рубли выглядят...
makkie
makkie ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2016 в 20:51
В сериалах снимается... сегодняшняя серия "Физрука" например.
Такой уволень он в кадре если честно )))
sonicd
13 апреля 2016 в 20:53
гнилые вы люди тут
Spartak_Kazakhstan
13 апреля 2016 в 21:45
Освоение смежной специальности)))
Геннадьич
13 апреля 2016 в 23:11
В Локомотив переходит,тренируется...
Урия Гип
13 апреля 2016 в 22:45
Ну а теперь можно и Спартак прокомпостировать.
Гость