Soccer.ru

69 % посетителей французского интернет-издания L’Equipe поддержали исключение Бензема

13 апреля 2016, 22:47

Авторитетное французское издание L’Equipe на своем сайте проводит опрос касательно исключения нападающего «Реала» Карима Бензема из сборной Франции. Напомним, что сегодня игрок в своем «твиттере» подтвердил, что остался за бортом грядущего Евро. Такое решение обусловлено причастностью к делу о шантаже полузащитника «Лиона» Матье Вальбуэна.

69 % посетителей сайта одобряют исключение Бензема. На данный момент в голосовании приняли участие более 165 тысяч человек.

Все комментарии
Geo 01neRUS
14 апреля 2016 в 14:17
Значит будут играть без лучшего нападающего
ДАША Д
14 апреля 2016 в 09:15
69% - нормальных и 31% таких же двуличных, как БенземаКарим
Санчо Панса
14 апреля 2016 в 08:58
Это их право! Сколько людей, столько и мнений. Надеюсь, что Карим все же вернется в сборную Франции после ЕВРО-2016) Правда вернется ли он в команду Дешама, это большой вопрос..
Судья
Судья ответ Гражданиннн (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 08:14
Вам вынесено предупреждение за провокацию
muntian
muntian ответ cool4back (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 08:12
МОЖНО СМЕНИТЬ ФАМИЛИЮ И ВЕРОИСПОВЕДАНИЕ,МОЖЕТ ПРОКАТИТ.
muntian
14 апреля 2016 в 08:08
должна быть в жизни какая то мораль.Сборная это семья и такое шакальство внутри семьи.Прощать нельзя.Если только все гонорары за игру за сборную будет перечислять на своих товарищей .то другое дело.
Майкл59ru
14 апреля 2016 в 07:38
Правильно,нечего криминальным элементам лесть в сборную. Пускай идёт мелочь по карманам тырит )
Duda Gigolaev Osetin
14 апреля 2016 в 01:01
Теперь зато мы знаем точный процент гомиков во Франции
ТТ
14 апреля 2016 в 00:46, ред.
Не ведают что творят !
owl_fake
14 апреля 2016 в 00:33
Видимо, голосовали одни правые и ультраправые, ибо, если бы подключились "новые" французы и прочие мигранты с нелегалами, то эти 70% превратились бы в 7.
ЛокоМос
14 апреля 2016 в 00:22
Процент псевдоморалистов почти 70%.
Точнее идиотов.....
Saba Titaishvili
14 апреля 2016 в 00:09
многое теряют!!! Бензема отличный нападающий!
realmadrid92
14 апреля 2016 в 00:07
Наверное болельщики так сказать 8-ой команды европы переоделись во французов, и проголосовали против Карима
karnager
13 апреля 2016 в 23:46
Карим, давай по быстрому российское гражданство сделаем и поедешь за нас играть против своих же
Jessperknut
13 апреля 2016 в 23:22
С победой манки!
лолос
13 апреля 2016 в 23:13
Я тоже считаю, что правильно его исключили.
Venezuela
13 апреля 2016 в 23:03
Это внутреннее дело Франции, если большинство поддерживает, то что тут сказать? БенземаКарим
Neman Grodno