Soccer.ru

Месси впервые с апреля 2010 года не может забить пять матчей подряд

14 апреля 2016, 00:04
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)2 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Форвард «Барселоны» Лионель Месси не смог отличиться в сегодняшнем поединке 1/4 финала Лиги чемпионов с «Атлетико» (0:2). Таким образом, аргентинец продлил свою безголевую серию до пяти матчей, что до этого с ним случалось в апреле 2010 года. В последний раз Месси забивал «Арсеналу» еще в марте.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Raxazara
Raxazara ответ Майкл59ru (раскрыть)
14 апреля 2016 в 08:19, ред.
А че мне завидовать? У меня таких возможностей никогда не будет, мне бабушек жалко)..а тебе нет, тебя все устраивает?
Майкл59ru
Майкл59ru ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 08:20
Им то чего думать ? У них с деньгами проблем нет. В игре,да,проблемы есть,с реализацией моментов тоже проблемы есть,контроль мяча уже не такой тотальный,тоже проблема,а вот с деньгами проблем нет )
Майкл59ru
Майкл59ru ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 08:30
Ну такое пока происходит только в одном "королевском" клубе. Недаром даже Бейл уже подыскивает себе место на туманном альбионе.А в Барселоне Месси по крайней мере не выставляет себя номером один и не критикует команду,виня всех вокруг,за проигрыши. Просто у них сейчас много других проблем,со всех сторон давят. То налоги,то ещё какие нибудь финансовые мошенничества им приписывают завистники. Естественно это сказывается и на результатах.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 08:55
Я знаю ровно столько сколько мне нужно знать. И знатоком я себя никогда не выставлял. Я пишу общеизвестные планы,Роналда позёр и всегда выставляет себя на первый план,задвигая других. Бейл мужик что не хочет играть с ним. Скоро и другие поймут что за болото этот Реал и сбегут от туда. А каталонцы одна дружная семья и там никто и никому не завидует и не считает чужие деньги. И они поражения переживают все вместе,одной сплачёной командой,а не едут в Марокко за утешением )
Raxazara
Raxazara ответ Майкл59ru (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 07:38, ред.
Что думают Лео с Суаресом о 40млн зарплаты Неймара?
zayrchik
14 апреля 2016 в 00:23
дайте пожалуйста ему ЗМ
realmadrid92
realmadrid92 ответ zayrchik (раскрыть)
14 апреля 2016 в 00:43
Ему не только этот золотой чупа чупс подарят, но и звание лучшего игрока Чемпионата Европы.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Raxazara (раскрыть)
14 апреля 2016 в 08:21
Каких бабушек ? Испанских ? хаахах
Raxazara
Raxazara ответ Майкл59ru (раскрыть)
14 апреля 2016 в 08:22
Ну так у Неймара тоже вроде проблем с деньгами не было, че ж он тогда хочет в 5 раз больше?
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Raxazara (раскрыть)
14 апреля 2016 в 08:25
Ну так аппетиты приходят во время еды. Парень растёт,набирается опыта и естественно хочет получать больше учитывая сколько он делает для команды. Вот когда выучишся,пойдёшь работать,тоже после определённого времени захочешь пойти на повышение и получать больше. Всё в порядке вещей и ничего удивительного в этом нет.
Raxazara
Raxazara ответ Майкл59ru (раскрыть)
14 апреля 2016 в 08:26
Ну воруют то они не у испанских бабушек, а у отечественных, давно народное достояние РФ стало испанским?
Raxazara
Raxazara ответ Майкл59ru (раскрыть)
14 апреля 2016 в 08:28, ред.
когда выучишЬся, тогда и будешь давать советы, а пока что сходи подучи русский язык для начала

куда в него то 40млн влезут? Лео лопнет от зависти
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Raxazara (раскрыть)
14 апреля 2016 в 08:31
Хах...украевропеец будет учить меня моему родному русскому языку.ахахахах
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Raxazara (раскрыть)
14 апреля 2016 в 08:33
А какое отношение ты имеешь к РФ ?
Raxazara
Raxazara ответ Майкл59ru (раскрыть)
14 апреля 2016 в 08:33
Со всех сторон давят? Снизу Луис а сверху Немар?)) Ну да тут и впрямь не до футбола))
Майкл59ru
Майкл59ru ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 09:31
Никто и ничего не вымаливал. Иньеста уже сказал про этот пенальти. Хотя вы сливочные живёте в своём пааллельном мирке,где Реал самый честный и благородный клуб и никогда не просит помощи у судей ))
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Raxazara (раскрыть)
14 апреля 2016 в 07:59
Ну для вас сейчас и 40 евро целое состояние,не то что уж такая заоблачная цифра как 40 млн ))
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Raxazara (раскрыть)
14 апреля 2016 в 08:02
И да,что князь опять забанили. Ахахахах )
Майкл59ru
Майкл59ru ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 09:14
Юбки и тюремные робы это по части королевского клуба) А настоящие мужики играют в Барселоне и никогда не плачут. А неудачи скоро пройдут и мы вновь увидим ту самую Великую Барселону сменающую всех на своём пути. А Роналду как и раньше будет плакать и ползать по штрафной вымаливая очередной пеналь )
Raxazara
Raxazara ответ Майкл59ru (раскрыть)
14 апреля 2016 в 08:11
князь из другой песочницы, хоть мы и с одного города
spartak kursk
14 апреля 2016 в 00:09
И на Месси бывает проруха.
Близость 500 гола всё-таки влияет.Тяжёлая планка.
Funny_Smailik
14 апреля 2016 в 08:15
Ну его нафиг, на банку надо по хорошему. Помнится когда он не играл Луис с Неймаром вдоём раскатали оборону Реала. Я думал Месси наоборот поможет, а он постоянно мажет, и в той игре промазал, и вчера когда штрафную пробивал на 90-й минуте. Думал а что было если бы Неймар пробил. Но, как говорится история не имеет сослагательных наклонений, что было то прошло. Ну в общем по хорошему тренер обязан дать ему отпуск на месяц, пусть прогулятся у себя в Аргентине, по горам, по полям, задумается о жизни, короче кризис среднего возраста. Как только вылечится, придёт в себя, найдёт мотивацию тогда пусть обратно возвращается. Но ТАК играть нельзя, на автомате. А в Барсе найдутся люди которые заменят, всегда находились, это клуб рождающий чемпионов :)
kgoodluck
14 апреля 2016 в 00:10
И тогда, в 2010, он еще и золотой мяч за это получил. В этот раз тоже дадут?
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Raxazara (раскрыть)
14 апреля 2016 в 08:17
А ты не завидуй. Вы Украевропейцы только и может что завидовать более успешным людям и считать чужие деньги. Что не удивительно,своих то нет )
Гражданиннн
14 апреля 2016 в 08:19, ред.
Все равно гному дают лучшего игрока мира. Как уже тошнит от него
SergeBlack
14 апреля 2016 в 06:05
Да и пох… .на него.
Wh_Rabbit
Wh_Rabbit ответ zayrchik (раскрыть)
14 апреля 2016 в 00:25
Конечно дадут, такова судьба лучших
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Raxazara (раскрыть)
14 апреля 2016 в 08:23
Меня да,всё устраивает,люди играют на мировом уровне и получают за это соответствующие гонорары. Ты иди ещё германских бабушек пожалей,ведь в Баварии и БоруссииД гонорары не меньше )
Saba Titaishvili
14 апреля 2016 в 00:11
докопались до бедного Месси.....из игроков которые не на пенсии только Роналду и Месси у этой отметки забьет он никуда не денется
ДСА
14 апреля 2016 в 17:11
Месси нужно в церковь сходить - свечку поставить.
Гость