Soccer.ru

Пике: «Это тяжелый удар»

14 апреля 2016, 00:36
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)2 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Защитник «Барселоны» Жерар Пике остался разочарован результатом матча 1/4 финала Лиги чемпионов против «Атлетико» (0:2).

«Конечно, это тяжелый удар. Мы не ожидали такого исхода. Теперь нужно пережить это поражение и двигаться дальше, как клуб делал уже много раз».

Перевод с twitter.com
Все комментарии
phantom46
14 апреля 2016 в 00:40
Ох, тяжелый удар? Когда ты троллишь противников, и под..бываешь на публику, это норм. Будем считать, что ПИКЕ ЭТО ЗАСЛУЖИЛ ТОЧНО!
SkiNheD
14 апреля 2016 в 06:37
Очередной слив тролля)))
Gerz
14 апреля 2016 в 00:44
кого кого, а вот Пике не жалко.. опустит задранный нос
Майкл59ru
14 апреля 2016 в 06:53
Удар! Да это не удар,это позор. И такая игра в исполнении лучшей команды мира это смачный плевок в лицо всем верующим и поддерживающим вас болельщикам. Но как бы то ни было мы никогда не отвернёмся от своего любимого клуба и вместе с ним переживём эту неудачу. В конце концов это далеко не последняя ЛЧ для Великой Барселоны и в следующей она учтёт все свои ошибки и будет играть только на победу,впрочем как всегда. Зато в этом несомненно есть и свои плюсы,теперь будет время сконцентрироваться на чемпионате,в то воемя как основные соперники на чемпионство будут тратить силы и играть на два фронта )
AC M1lan
14 апреля 2016 в 00:51
Надо в твиттере что-то написать, Жерар
ALBA BARCELONA 21
14 апреля 2016 в 06:34
Чем языком трепать лучше молчал бы зубами к стенке.
Andrumas
14 апреля 2016 в 08:42
Жерар Пике о том, что Барселоне пришлось снова играть 11 на 11 весь матч: "Конечно это тяжелый удар. Мы не ожидали такого исхода."
Санчо Панса
14 апреля 2016 в 08:49
И не говори, Жерар! Как переживешь то это? Человек, который не любит все что связано с Мадридом) Барс-ф тебя утешит, по-любому. На месте Арбелоа, я бы немного потроллил Пике)
10 Zidane
14 апреля 2016 в 07:29
накажи Шакиру
gentlewolf
14 апреля 2016 в 00:53
Теперь нужно пережить это поражение ... как клуб делал уже много раз

Много поражений?
Erik15
14 апреля 2016 в 00:55
Нужно смайлики Арбелоа отправить,а он тебе,в ответку.
JepPs
14 апреля 2016 в 02:07
хахаха Пике договорился )) я просто не понимаю на сколько надо быть Физручарой последней,что бы такое днище как Пике ставить в старт......Любой защитник Барселоны В и то сильней играет этого болобола
Юристъ
Юристъ ответ Kaiser83 (раскрыть)
14 апреля 2016 в 02:36
я конечно понимаю время позднее и всё такое, но половина перечисленных тобой игроков уже давно поменяли прописку, т.е не играют в этом клубишке...Это я так, на заметку
Real Madrid 1207
14 апреля 2016 в 08:58
Ты еше от Арбелоа не получил
League1
League1 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 10:54
Наверно сильно переживаешь, что Блаттера и Платини уволили? Как дальше будет жить Месси и барса без них? И куда сразу подевались все эти Эвребе?)
Kavaro
Kavaro ответ Funny_Smailik (раскрыть)
14 апреля 2016 в 10:13
у Барсы самый крутой основной состав, и самая паршивая скамейка + физрук во главе, который весь сезон провел одним составом, отсюда и провалы в концовке сезона.
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 08:23
скажу так, Барселона пока действующий чемпион, и в прошлом году она катком прошлась по всем другим чемпионам лиг стран, и тогда играли все 11 игроков всех соперников, а Арбелоа не просто тролль, но и худший игрок в Реале, потому что играл бы чаще если бы был достоин :)
Kaiser83
14 апреля 2016 в 02:06
Валдис - это больше чем вратарь.
Пике - пришел из МЮ в Барселону, и это он сделал не зря.
Пуйоль - это капитан Барселоны.
Абидаль - темнокожий красавец.
Давид Вилья - пришел в Барселону недавно, и начал там забивать голы.
Дани Алвес - самый опытный защитник.
Мэсси - самый лучший бомбардир Барселоны.
Иньеста - это круто.
Хави лупит по мячу - попадает в сетку.
Педра - молодая звезда.
Кейта забивает кагда нада.
БАРСЕЛОНА, ТЫ - СУПЕР. БАРСЕЛОНА КОГДА ВЫХОДИТ НА ПОЛЕ - ВСЕ ФУТБОЛИСТЫ ПРОТИВ НЕЁ ПАДАЮТ В ОБМОРОК, А БОЛЕЛЬЩИКИ БАРСЕЛОНЫ ВОСХИЩАЮТСЯ ЕЙ.
ЭТО СПОНСОР БАРСЕЛОНЫ - КОКА КОЛА:
Опубликованное фото
И ЕЁ ДРУГ БАРСЕЛОНИК, КОТОРЫЙ ПОДДЕРЖИВАЕТ ЕЁ ВО ВСЁМ!
Гаpет Бейл
14 апреля 2016 в 01:12
Ну че болтун?как дела)
Sadjon
14 апреля 2016 в 09:28
В твиттере дальше троли....
cska-62
14 апреля 2016 в 01:14
Жерар! А может Диего Симеоне пригласить и стать клубом № 1 в мире на несколько десятилетий вперёд? Дешевле обойдётся, чем всех футбольных "звёзд" по миру скупать! И играть команда будет без провалов.
ПрогульщиК
14 апреля 2016 в 12:31
Потроллишь потом)
Юристъ
14 апреля 2016 в 02:33
Ага...Давай, напиши еще про Арбелоа че нибудь, ставь смайлы, делись мыслями, улыбайся...бревно..
Pro100 pro
14 апреля 2016 в 07:07
ПикеЖерар а почему нет, практически всегда играть в финале, а в этот раз пррр.
Triem
14 апреля 2016 в 09:03
Что хорошо, так это то что все футболисты и тренер Барселоны принимают это поражение как подобает - по мужски и без оправданий, как это увы но случалось с Хави!
da da da
14 апреля 2016 в 01:37
Пике конечно великий,но даже у таких идеальных ЦЗ бывают игры где и они бессильны))
RonReal
14 апреля 2016 в 10:02
Вместо того чтобы много звездеть, нужно тебе тренироваться, подкаблук!
Kavaro
14 апреля 2016 в 10:07
Похеже Пике придется разбить еще один телевизор во время финала.
kizlik
14 апреля 2016 в 08:13
ПикеЖерар посмешил!
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Майкл59ru (раскрыть)
14 апреля 2016 в 08:19, ред.
Согласен с тобой дружище, вот у меня возникла мысль, как ты считаешь может солидарен, думаю Барсе не хватает молодых игроков. Помниться когда играли Деку, Роналдиньо, Этоо, тогда ещё Хави, Иньеста, Месси, Вальдес, Пике пол состава, даже больше, все были щеглами. И эти игроки играют до сих пор, не передают эстафету, и возникает подозрение что старики уже начинают портить борозду, как ты думаешь может нашим надо потихоньку покупать молодых и перспективных игроков? или искать среди своих? :)
Гость