Иньеста: «Арбитр не виноват в нашем поражении»

14 апреля 2016, 08:24
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)2 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста прокомментировал вылет «сине-гранатовых» из Лиги чемпионов после поражения в ответном четвертьфинальном матче против мадридского «Атлетико»:

«Дело не в том, ошибся арбитр или нет. Это бы ничего не решило.

Тяжело принять поражение, так как мы покидаем отличный турнир.

Мы контролировали игру. Во втором тайме мы отодвинули игру к воротам „Атлетико“, так как нам нужно было забивать.

Мы находимся в не очень хорошей форме. Нам следует найти силы, так как мы все еще продолжаем борьбу за два других трофея. Тяжелые времена всегда сеют сомнения, но нам стоит забыть об этом поражении и сосредоточиться на чемпионате и Кубке страны».

Apsny
14 апреля 2016 в 18:59
Никак не контролировали, в остальном все так и есть.
14 апреля 2016 в 17:27
Пример всем барсафобам, у которых от успехов Барсы случается извержение и всегда плачут из-за судей)
Пепс
Пепс ответ gwynb1eidd (раскрыть)
14 апреля 2016 в 16:17
Да ладно не знают..... Тогда первый гол Рубина был забит в хорошей позиционной атаке. А потом да.... был знатный автобус.... Да и любой бы поставил выигрывая 1-0 в Мадриде
Becka89
Becka89 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 15:08
я лично не знаю о чем ты и те, кто тебе лайки поставили
Иньеста был в прекрасной форме пару лет назад, пока был Хави,который тоже как всегда находился в отличной форме, но Иньеста уже давно не показывает свой уровень и вчерашний матч был очередной провальный матч в его исполнении. Ему повезло,что его не выгнали с поля за очевидную игру рукой в штрафной площади Барсы, это прямая красная по всем канонам
У некогда одного из лучших полузащитников мира на сегодня статистика такая - 1 гол 1 передача, позор!
asgard25
14 апреля 2016 в 15:04
Единственный после Хави и Пуйоля игрок Барселоны,которого следует уважать!Обзырянились по полной одним словом,но он как человек интеллигентный по другому выразился.
murattime
14 апреля 2016 в 14:55, ред.
жаль что спад игры пришлось именно под конец сезона,но все же шансы есть в кубке и в чемпионате,
рад за атлетов,,браво!!!!надеюсь что ушастый будет у них или у мюнхенцев
обзор из Ташкента
обзор из Ташкента ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 14:49
Рибери?????это кто из нас еще глупенький???
14 апреля 2016 в 14:06
А Месси наверно худший был в Барсе. забурел. обленился,в Динамо его))
gwynb1eidd
14 апреля 2016 в 14:03
Атлетико не умеет играть с командами которые закрываются точно так же, как они сами. Так что ничего удивительного. Собственно, как и Рубин и сейчас Ростов, не знают что им делать с мячом, когда его им отдают...
gwynb1eidd
14 апреля 2016 в 14:00
Жаль, что ему в свое время ЗМ не дали, он его уж точно заслуживал больше, чем Месси в 2010...
PRIDEPVL
PRIDEPVL ответ nba05 (раскрыть)
14 апреля 2016 в 13:58
А в конце еще Серхи Роберто и Арда Туран. Имхо раньше выпускать нужно было их. Алвес никакущий был. Первый гол-в большой степени его оплошность.
А в целом-вчера даже подумал, что прежний Андрес вернулся, как он крутился на месте, раздавал пасы, вел вперед команду. Жаль что не все старались, либо не могли.
ДельБоске
14 апреля 2016 в 13:48
Иньеста один из не многих вчера, кому не должно быть стыдно за свою игру. Рубился как положено.
Mister_Leo
14 апреля 2016 в 13:24
проиграли ну и чёрт с ним , за то в прошлом году принесли столько много радости и мы этого не забудем !!!! если честно то последние месяцы уже надоело смотреть на победы , теперь хоть несколько поражений на пользу пойдут и мы теперь снова будем волноваться и переживать за каждую победу и поражение )) ну а что касается ЛЧ пускай победит сильнейший !! мне совсем не интересно дальнейшее разыгрывание
Старый Пью
Старый Пью ответ Гражданиннн (раскрыть)
14 апреля 2016 в 13:17
Откуда-откуда ... От игры рукой в штрафной площади!
Старый Пью
14 апреля 2016 в 13:14
Слова не мальчика, но мужа.
Вообще - достойная игра была. Достойная финала!
Желаю Атлетико выиграть Лигу!
gabba
gabba ответ Baisangur95reg (раскрыть)
14 апреля 2016 в 13:10
За несколько минут до этого Иньеста был обязан получить красную карточку за фол последней надежды! В ЛЧ удаляли игроков и за меньшее нарушение. Но похоже арбитр просто не решился так поступить с барселоной. А тот штрафной был наверное ответным жестом, уравнивающая справедливость.
NRG_
14 апреля 2016 в 13:09
И очень обидно, что его жадны и прижимистый партнёр по команде, фактически украл у него золотой мяч, и совесть его при этом не мучает
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Grindcore (комментарий удален) (раскрыть)
Ам был великолепен ,надеюсь они заберут ушастого ,буду симпатизировать им
mordvin60
Молодец Иньеста
Пепс
14 апреля 2016 в 13:06
Но до сих пор я окуеваю как мой Рубин обыграл этот Атлетико... 0-2... играя вдесятером весь 2-й тайм... Вот если вы уснули, вот вы дураки - В. Уткин :)))))))
14 апреля 2016 в 12:53
Из-за таких как Иньеста, настоящик мужиков, "банды" Атлетико Мадрид мы и любим футбол.
Forint
Forint ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 12:52
Да старая гвардия имеет свои ценности и чувство долга перед клубом. В обороне харизмы как у Пуйоля команде не хватает.
обзор из Ташкента ответ Baisangur95reg (раскрыть)
14 апреля 2016 в 12:46