Soccer.ru

Иньеста: «Арбитр не виноват в нашем поражении»

14 апреля 2016, 08:24
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)2 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста прокомментировал вылет «сине-гранатовых» из Лиги чемпионов после поражения в ответном четвертьфинальном матче против мадридского «Атлетико»:

«Дело не в том, ошибся арбитр или нет. Это бы ничего не решило.

Тяжело принять поражение, так как мы покидаем отличный турнир.

Мы контролировали игру. Во втором тайме мы отодвинули игру к воротам „Атлетико“, так как нам нужно было забивать.

Мы находимся в не очень хорошей форме. Нам следует найти силы, так как мы все еще продолжаем борьбу за два других трофея. Тяжелые времена всегда сеют сомнения, но нам стоит забыть об этом поражении и сосредоточиться на чемпионате и Кубке страны».

Все комментарии
nba05
14 апреля 2016 в 12:22
Ну да,вчера только Иньеста нормально играл,ну может еще Неймар старался)
nba05
nba05 ответ maliw (раскрыть)
14 апреля 2016 в 12:40
убедили,еще Альба и Маскерано)
но это все
Ольга13
14 апреля 2016 в 08:34
ИньестаАндрес, арбитр как раз был вашим 12м игроком. И старался поболее прочих...)))
Гражданиннн
Гражданиннн ответ Mitsubanchik (раскрыть)
14 апреля 2016 в 08:39, ред.
У тебя че там со зрением проблемы? Откуда там пенальти был?
Пепс
14 апреля 2016 в 13:06
Но до сих пор я окуеваю как мой Рубин обыграл этот Атлетико... 0-2... играя вдесятером весь 2-й тайм... Вот если вы уснули, вот вы дураки - В. Уткин :)))))))
gabba
gabba ответ Baisangur95reg (раскрыть)
14 апреля 2016 в 13:10
За несколько минут до этого Иньеста был обязан получить красную карточку за фол последней надежды! В ЛЧ удаляли игроков и за меньшее нарушение. Но похоже арбитр просто не решился так поступить с барселоной. А тот штрафной был наверное ответным жестом, уравнивающая справедливость.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ CL2014 (раскрыть)
14 апреля 2016 в 09:28
Иньеста абсолютно адекватно оценил ситуацию и раз ты всё же упомянул не назначенный пенальти и вторую жёлтую, то вспомни, что Барса пару красных не получила и если сильно придираться , то Пике тоже рукой подыграл в одном из эпизодов, придержав мяч. пусть это и было в полу-падении (хотя там вряд ли бы кто пеналь поставил, но при желании придраться). Думаю Иньеста просто сам понял, что и Барсу прощали, так что абсолютно верно рассудил он, молодец!
Пепс
Пепс ответ gwynb1eidd (раскрыть)
14 апреля 2016 в 16:17
Да ладно не знают..... Тогда первый гол Рубина был забит в хорошей позиционной атаке. А потом да.... был знатный автобус.... Да и любой бы поставил выигрывая 1-0 в Мадриде
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ Ольга13 (раскрыть)
14 апреля 2016 в 08:35
и именно поэтому он не поставил пенальти в ворота атлетико за игру рукой в штрафной?
Baisangur95reg
14 апреля 2016 в 12:33
Вот он настоящий капитан ,хотя все мы знаем что поставив этот м***к пендель который был заслуженный то игра перешла бы в Доп.Время где Барса бы дожала АМ
Иньеста красавец
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ обзор из Ташкента (раскрыть)
14 апреля 2016 в 12:34
Тогда уж и у КриРо забрать надо и отдать Рибери
maliw
maliw ответ nba05 (раскрыть)
14 апреля 2016 в 12:35
Маскерано...
CL2014
CL2014 ответ Akatsuki72 (раскрыть)
14 апреля 2016 в 09:33
Не было у пике руки лол. Он падая ее специально убрал чтобы не было контакта. На повторах отлично это видно и это отметили даже комментаторы. Но как ты и сказал, даже если бы там задел мяч руку - за такое пенальти не дают.
BarcaDav
14 апреля 2016 в 09:41
Истинный король Барселоны!
Лучший игрок Барсы в 21 веке.
Человек у которого Месси украл как минимум один Золотой мяч.
Андрес Иньеста гений, гений который вчера в одиночку тащил Барселону на сколько хватало сил.
Никогда Андрес не теряется, будь то игра сильным соперником, будь то со слабым, Иньеста всегда в гуще событий и кормит своими гениальными передачами бездарей в виде Месси, который в ответсвенных матчах надевает плащ невидимку и превращается в пешехода.
Пепс
14 апреля 2016 в 12:46
Восхищаюсь этим игроком...
Андрес Иньеста держит дома обувь, которую когда-то купил ему его отец на деньги, накопленные за три месяца тяжелой работы.
«Дани Харке всегда с нами». Самый важный гол в карьере Андрес посвятил бывшему капитану «Эспаньола» Даниэлю Харке, который умер от внезапной остановки сердца в 2009.
Несколько раз он спасал от банкротства свой родной "Альбасете"...

Это Игрок и Человек. Пример для подражания...
обзор из Ташкента
обзор из Ташкента ответ Baisangur95reg (раскрыть)
14 апреля 2016 в 12:46
тот даже ничего и не выиграл со сборной,чтоб ему давать.это во первых
обзор из Ташкента
обзор из Ташкента ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 14:49
Рибери?????это кто из нас еще глупенький???
CL2014
14 апреля 2016 в 09:10
ИньестаАндрес один из самых лучших на поле и один из самых адекватных вне поля. Пенальти должен был быть в ворота Атлетико, и скорее всего вторая жёлтая Габи, ну и тогда барса бы наверняка прошла бы дальше. Но обсуждать судейство - это для слабаков. Нужно играть так чтобы выигрывать даже если судья совершит ошибку в не твою пользу. Ну а Барселона на протяжении всего матча создала очень мало опасных моментов, в том числе и тройка нападения. Атлетико удачи, буду болеть за них теперь в ЛЧ, надеюсь в этом году им наконец достанется этот кубок. И клуб и Симионе его заслужили. Атлетико
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Пепс (раскрыть)
14 апреля 2016 в 14:03
Атлетико не умеет играть с командами которые закрываются точно так же, как они сами. Так что ничего удивительного. Собственно, как и Рубин и сейчас Ростов, не знают что им делать с мячом, когда его им отдают...
обзор из Ташкента
14 апреля 2016 в 10:15
надо пару золотых мячиков отобрать у Месси,и раздать по одному Иньесте и Хави((((обидно за этих двоих.не болею совсем за Барсу.но этих людей жалко.очень!
Майкл59ru
14 апреля 2016 в 09:22
Только по настоящему Великий игрок может принять поражение и не винить в этом ни своих одноклубников,ни судью. Сказал всё лаконично и всё по делу. Да непростые сейчас времена у Барселоны,но они пройдут и сноа на небосклоне засияет яркая звезда Главного клуба планеты!
Воин трои
14 апреля 2016 в 10:19
Золотые слова, Капитана
Apsny
14 апреля 2016 в 18:59
Никак не контролировали, в остальном все так и есть.
Старый Пью
14 апреля 2016 в 13:14
Слова не мальчика, но мужа.
Вообще - достойная игра была. Достойная финала!
Желаю Атлетико выиграть Лигу!
muza81
14 апреля 2016 в 11:22
всегда был человеком ИньестаАндрес
Старый Пью
Старый Пью ответ Гражданиннн (раскрыть)
14 апреля 2016 в 13:17
Откуда-откуда ... От игры рукой в штрафной площади!
asgard25
14 апреля 2016 в 15:04
Единственный после Хави и Пуйоля игрок Барселоны,которого следует уважать!Обзырянились по полной одним словом,но он как человек интеллигентный по другому выразился.
Pro100 pro
14 апреля 2016 в 08:26
ИньестаАндрес та тут и споров не может быть.
RonReal
14 апреля 2016 в 10:26
Ты был единственным игроком, который не заслуживал поражения!
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ nba05 (раскрыть)
14 апреля 2016 в 12:29
Альба тоже.)
Гость