Soccer.ru

Гвардиола: «Мне жаль, что у Роналду не будет возможности сыграть в полуфинале против „Бенфики“»

14 апреля 2016, 08:56
БенфикаЛоготип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)2 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Наставник «Баварии» Хосеп Гвардиола пошутил на тему того, что нападающий «Реала» Криштиану Роналду хотел бы встретиться со своими соотечественниками в полуфинале Лиги чемпионов – лиссабонской «Бенфикой»:

«Я знаю, что Роналду предпочел бы сыграть с „Бенфикой“ в следующем раунде. Мне жаль, что у него не будет такой возможности.

„Бенфика“ доставила нам неприятности, хотя в ее составе и отсутствовали некоторые ключевые исполнители. Мы атаковали лучше, чем в первом матче, это и предрешило исход дуэли.

Все знают, что по окончании сезона я возглавлю „Манчестер Сити“, и, вероятно, мы встретимся с ними в полуфинале. Однако жребий может свести нас и с любой другой из оставшихся команд. Мы сфокусированы лишь на том, чтобы выйти в финал».

Все комментарии
BarcaDav
14 апреля 2016 в 09:37
При всем моем уважении к Баварии, когда Реал встретился с ними в полуфинале ЛЧ-2014 года, напомните мне сколько раз Роналду уколол мюнхенцев и Гвардиолу в частности?)
Как у этого испанского физрука хватает наглости открывать свою варежку?
Пришел в идеально отлаженный немецкий механизм построенный Великим Хайнкесом, развалил его полностью. Дважды опозорился в полуфиналах ЛЧ. Про прошлый год вообще вспоминать стыдно! Откровенно слил игру своей родной Барселоне, а после поражения, будчи главным тренером Баварии, прихватив с собой бутылку шампанского побежал в раздевалку Барсы праздновать выход в финал!
Позорище! Физрук!
Kavaro
14 апреля 2016 в 09:06
Эхх зря ты это затеял Пеп. Рон любит отвечать на такой троллинг на поле. Что то быстро ты забыл кому и где Рон забывал свои рекордные голи в ЛЧ.
n1ger0k
n1ger0k ответ CL2014 (раскрыть)
14 апреля 2016 в 09:44
а надо было не забивать?)
не забивает ," ну ты нырялду и тому подобное"
забивает "ой,да ну он только слабым командам забивает"
onered
onered ответ bayern-cobra (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 10:09
Не так давно (2 года назад) "самая слабая команда в мире" играла в полуфинале Лиги Чемпионов с Баварией и, если мне не изменяет память, выбила это ганво с общим счетом 5:0, причем вкатив 4 на выезде. Это я так, для справки...
10 Zidane
10 Zidane ответ onered (раскрыть)
14 апреля 2016 в 10:16
4 на выезде,где обещали АД :))
Kavaro
14 апреля 2016 в 09:10
Как бы не пришлось жалеть самого себя потом, за балаболства. у него до сех пор бомбит от Рона, когда в 2010 во время классико Рон его поталкнул. А он как настояший каталонец , не растерялся, и схватился за лицо:))
Kavaro
Kavaro ответ Rex04 (раскрыть)
14 апреля 2016 в 09:21
почитай интервю Фелипе Луиса. Это тебе поможет.
Kavaro
Kavaro ответ KnowSoccer (раскрыть)
14 апреля 2016 в 09:50
4 раза встретился, и столько же забыл.
Kavaro
14 апреля 2016 в 09:13
Ты лучше подумай о том , что твоя команда самый желанный соперник для всех. Во что ты превратил машину великого Хайнкеса?
Kavaro
14 апреля 2016 в 09:16
Я один заметил, что за одну ночь фанов Баварии стало в два раза больше?
кудесник
14 апреля 2016 в 09:27
Я буду смеяться ещё громче если ты попадёшь на МС и вылетишь...вот смеху та будет в Англии.
NRG_
14 апреля 2016 в 09:09
Бавария вопреки Гвардеоле все-таки движется к финалу
Санчо Панса
14 апреля 2016 в 09:13, ред.
Пеп Гвардиола: мне очень жаль, что в полуфинал ЛЧ не пробилась моя родная Барселона( Впрочем, это уже не мои проблемы, а проблемы Блаугранас и головная боль для Луиса Энрике. Что то мне подсказывает, что Бавария Мюнхен снова встретится с испанской командой в полуфинале, как и в двух последних розыгрышах ЛЧ! На мой взгляд самым лучшим соперником для Баварии будет Манчестер Сити) Зато в другом полуфинале ЛЧ будет жаркое мадридское дерби!
SanitarForest
14 апреля 2016 в 09:22
отскочил лысый физручелло...в полуфинале закончится везение
Kavaro
Kavaro ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 09:24
Лично я как Болельшик Реала хотел Бы Баварию в соперники. Мое мнение - это самое слабое звено в 1/2
Galaxy real way
14 апреля 2016 в 09:33
Сейчас повылазят "болелы" Барсы и будут кричать что Роналду таким образом хотел слабую команду для набивания статы, но все понимают что Роналду сказал так потому что он хотел сыграть с командой своей Родины, он никак не хотел задеть Баварию.
ЗиЗу-Real
14 апреля 2016 в 10:55
меня вчера не было тут!говорят барсу отматрасили????)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
10 Zidane
10 Zidane ответ KnowSoccer (раскрыть)
14 апреля 2016 в 09:55
лучшеб ты молчал
waren61rus
14 апреля 2016 в 12:53
Языком трепать начал! Внятной игры у Баварии под руководством этого фирука как не было, так и нету!
СтритТт
14 апреля 2016 в 10:00
гвардилидзе кукарекает,как будто бенфика сильнее вольсбурга
Bearded man
14 апреля 2016 в 10:01
А Бавария сейчас непроходимая машина?))) Сыграли 2-2 с Бенфикой в гостях и 1-0 дома. Лысый забыл видать сколько ему португалец накидал.))
Kavaro
14 апреля 2016 в 09:20
Зидан:<<Мне жаль Пике, ведь он хотел встретится с Реалом в финале>>.
PS95-096
14 апреля 2016 в 11:25
РоналдуКриштиану Мне жаль что барсы не будет в 1/2 лиге чемпионов
Avaretz
14 апреля 2016 в 09:31
Хотел бы посмотреть на противостояние Атлетико и Баварии, был бы интересный матч
Zeychba
14 апреля 2016 в 13:28
Глупо шутит. Сами-то радовались Бенфике 100%, и при этом прошли её с большим трудом.
Рыбус__Мацей95
14 апреля 2016 в 15:13
Хосеп мне тебя если реал попадет на баварию! не зли роналду а то накидает! после игры будешь ныть
10-Lil KyAs-10
14 апреля 2016 в 17:25
Успехов дружине Гвардиолы в оставшейся части турнира и попутно выбить розовый переоценённый клубишко!
Быть добру
Быть добру ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 11:42, ред.
Да успокойся ты. Все знают что лига чемпионов намного престижней любой лиги. Вас Атлетико вышвырнул и ты пытаешься пускать пыль в глаза.
Qvincy
14 апреля 2016 в 10:49
Хасип Гварделидзе молодец, знает толк в троллинге, как бы он ему боком не вышел, как в 2014, тем более бава уже не та))
Leh
Leh
14 апреля 2016 в 11:45
Гвардиола: «Мне жаль, что у Месси не будет возможности сыграть в полуфинале»
Гость