Soccer.ru

Кержаков: «Жду от „Зенита“ победы в матче против „Спартака“»

14 апреля 2016, 10:21
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Нападающий «Цюриха» и сборной России Александр Кержаков поделился ожиданиями от матча 24-го тура РФПЛ между «Зенитом» и «Спартаком»:

«Естественно, если будет возможность и время, я обязательно посмотрю предстоящий поединок. Что касается „Зенита“, я говорил, когда еще был отрыв в 11 очков от ЦСКА, что ключевым будет матч с армейцами на „Петровском“ и что вся борьба за чемпионство еще впереди. Я был уверен, что „Зенит“ будет до конца бороться за титул и, как мне кажется, все-таки добьется своего и выиграет этот чемпионат. А в матче против „Спартака“, естественно, жду победы. Уверен, что, как всегда на „Петровском“, на такой игре будет очень жарко. Если не сама температура будет такой в Петербурге, то на трибунах точно будет жара, которая поможет нашим футболистам одержать победу над принципиальным соперником».

Все комментарии
лошадка35
14 апреля 2016 в 10:28
все ждут)
и чтобы победный гол забил Дзюбишка:)
sir_Alex
14 апреля 2016 в 10:59
Пусть ждёт.
sir_Alex
sir_Alex ответ makkie (раскрыть)
14 апреля 2016 в 11:49
Привет! "Как мужик" - это не про них.
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ ermak6848 (раскрыть)
14 апреля 2016 в 12:09
Забивать на футбол?)
лошадка35
лошадка35 ответ makkie (раскрыть)
14 апреля 2016 в 11:54
во-во, Фратрия ведёт себя интеллегентно.
шарфики на поле побросали - и ушли...минут за 20 до конца матча:)
sir-5
14 апреля 2016 в 10:27
Будет потешное избиение младенцев,детей гнезда Федуниева.
magnum3000
14 апреля 2016 в 11:27
Надеюсь Зенит в субботу сильно огорчит оппонента!
makkie
14 апреля 2016 в 11:28
Не хотелось бы "жары" на трибунах... Вираж умеет бесноваться и портить впечатление от матчей, причём у себя на Петровском и неоднократно.

Керж пусть в Цюрихе сидит ))) без него всё решится.
Новочек
14 апреля 2016 в 12:41
Спартак-Чемпион.Аленичев супермегатренер..Надо отнять у Зенита три очка. Хотябы ничью.
makkie
makkie ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 11:44
Хватит метать стрелки уже, признай хоть раз как мужик косяки ваших!
Не лебези на удобные для себя темы, обсуждай имеющиеся или не обсуждай вообще, а то выглядишь нелепо. Тебе уже многие об этом намекают... все никак в толк не возьмешь.
Санчо Панса
14 апреля 2016 в 10:55
Ничего удивительного! Человек, который столько лет отдал выступлениям за Зенит конечно будет переживать и поддерживать питерский клуб) Скажу больше, порой даже ветераны Спартака с большим скептицизмом оценивают шансы на победу народной команды.
Red blu
14 апреля 2016 в 11:03
Федун: " жду хотя бы тухленькой победы спартака над зенитом!"
spartach n1
spartach n1 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 11:26
Да все ты понял )
Не люблю провокаций перед матчем,игра все покажет,считаю у зенита шансов конечно больше,но случится может всякое .
chempion_cska
chempion_cska ответ СПАРТАК М БОРУССИЯ Д (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 13:25
Разве что за 7-е место...
311
311
14 апреля 2016 в 10:37
Федун: "Жду от Спартака маленькой тухлой победы!")
Старый Пью
Старый Пью ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 12:48
А московским клубам Кержаков забил больше всех.
makkie
makkie ответ sir_Alex (раскрыть)
14 апреля 2016 в 11:53
Салют.

И то верно )
ermak6848
14 апреля 2016 в 11:59
ФК Спартак - не мальчики для "битья", ещё покажут как надо забивать пацанам с болотной местности..
ТОС
14 апреля 2016 в 12:03
ты про открывашку....
spartach n1
14 апреля 2016 в 11:18
И только старый попугай
Вдруг громко крикнул из ветвей
зенит-большой,яму видней !
нечитайло
14 апреля 2016 в 12:21
Не плохая резня предстоит
jeyone
jeyone ответ лошадка35 (раскрыть)
14 апреля 2016 в 17:10
Дзюбидошвили его зовут, ну, или дзюбидошка )))
Урия Гип
Урия Гип ответ makkie (раскрыть)
14 апреля 2016 в 13:17
А кто в Ярославле флаги со свастикой развернул? А потом и стадион поджег? И хоть бы что.
Утка Стив
14 апреля 2016 в 11:24
На самом думает как бы зенит провалился, а Халк сломал ногу
Старый Пью
Старый Пью ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 13:20
Угу. Про "с днем рожденья, дедушка".
asgard25
14 апреля 2016 в 15:07
Пусть победит сильнейший!Главное без автобусов!
Miaf
14 апреля 2016 в 14:20
Если Зенит проиграет,Кержаков просто обязан будет требовать место главного тренера Зенита , показать этому Боашу, кто в доме хозяин.
makkie
makkie ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 11:46
Ты знаешь как штрафы начисляются? Даже мелкое нарушение после серьезного влетает в копеечку. От этого и растет общий ком финансов...

Но разве наши позволяли себе кидать файеры в игроков, устраивать ужасные пляски за воротами и бить лица игрокам соперника? Слава Богу, Фратрия - это не Вираж.
nikita008
14 апреля 2016 в 19:25
Шура бредит.
Старый Пью
Старый Пью ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 12:47
Зависть - грех.
Гость