Soccer.ru

МЮ готов включить Рэшфорда в сделку по приобретению Бернардески

14 апреля 2016, 14:22

«Манчестер Юнайтед» не отказывается от идеи заполучить в свой состав полузащитника «Фиорентины» Федерико Бернардески.

Сообщается, что «красные дьяволы» уже сделали «фиалкам» предложение в размере 28 млн евро.

Согласно источнику, в случае отказа итальянского клуба, манкунианцы готовы включить в сделку по Бернардески своего 18-летнего форварда Маркуса Рэшфорда.

Все комментарии
lobsterdam
14 апреля 2016 в 21:11
гон...
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Red_team (раскрыть)
14 апреля 2016 в 20:40
Барнардески не менший талант чем рашфорд. Для меня вообще больше Рашфорд ноунейм в отличии от Бернардески - надежды сборной Италии.
satybaldyev_sergey
14 апреля 2016 в 20:13
обменяйте лучше Бернардески на Ван гаала.... МЮ еще сверху лямов 10 накинет
satybaldyev_sergey
14 апреля 2016 в 20:12
аха. а потом как Челси Лукаку будут обратно звать за лямов 70
Red_team
Red_team ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 19:51, ред.
Для меня ноунейм, пусть это и не так(не слежу за СериАлом), но я не думаю, что он стоит того чтобы на него разменивали такого таланта как Маркус, да еще и с доплатой, как я понимаю
diplomatik
diplomatik ответ Mr. Yes Yes Yes (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 18:43
"Улбека продали теперь локти кусают" - Когда это мы из-за Уэлбека лотки кусали?)) Он сыграл пару матчей и все время в лазарете сидит)
diplomatik
14 апреля 2016 в 18:42
Ха-ха, нужно быть полным идиотам, чтобы комментировать вот "ЭТО"))))
Санчо Панса
14 апреля 2016 в 18:33
Это даже не смешно, манкунианцы! Не стоит отдавать своего воспитанника и уроженца славного города Манчестер не под каким предлогом. Бернардески вполне можно приобрести и без включения Рэшфорда в сделку)
daba55
14 апреля 2016 в 17:58
БернардескиФедерико Один из не многих ярких пятен этого сезона
Геральт из Ривии
14 апреля 2016 в 17:30
О_о Галина совсем из ума выжила
АдекватныйНеадекват
14 апреля 2016 в 17:14
[Соблюдайте правила ] источник
Red_team
14 апреля 2016 в 16:13
Шта?! Рэш ужа больше этого ноунейма стоит, рассмешили
Tiki Taka
14 апреля 2016 в 16:04
рэшфорд сила рэшфорд класс. рэшфорда любит весь кавказ))
WildKem
14 апреля 2016 в 15:53, ред.
Да как обычно, выдумка непонятных СМИ,МЮ стоит молодую команду и Маркус уже в ней является игроком как минимум ближайшего резерва, а в будущем скорее всего основной форвард на долгие годы.А если этот Бернардески на самом деле интересен и нужен МЮ думаю и по деньгам сговорятся без включения Решфорда.
LOpp
14 апреля 2016 в 15:27
большего бреда и придумать нельзя было
asgard25
14 апреля 2016 в 15:09
Идиоты))))))))))))))))
Evilhuman
14 апреля 2016 в 14:50
руки прочь от парняги,талант ведь, Депая дарите.
Kaiser ---
14 апреля 2016 в 14:32
Клоуны
Пройдет пару лет,и возможно увидем новую звезду футболу,так парень хорош.Видать история с Погба ничему не научила МЮ.
Munutd
14 апреля 2016 в 14:31
Один из не многих ярких пятен этого сезона в исполнении МЮ, и они хотят его отдать? Лучше Депая отдать, ИМХО.
FootballFun1985
14 апреля 2016 в 14:26
Бред. Рэшфорд в свои 18 играет великолепно. Из Бернардески же еще неизвестно что получится.
habib-15reg
14 апреля 2016 в 14:25